Новости
 

Легенды «Ливерпуля» и «Баварии» сыграли вничью в благотворительном матче

24.03.2018, 20:52

Легенды «Ливерпуля» сыграли вничью с командой легенд «Баварии» в благотворительном матче, который состоялся на «Энфилде».

«Ливерпуль» – «Бавария» 5:5
Голы: Кейт, Оуэн, Фаулер (2), Кварме — Тони, Циклер (2), Алонсо, Сержио.

«Ливерпуль»: Дудек (Джеймс 52), МакЭйтир (Кварме 52), Каррагер, Аггер, Риисе (Бэбб 63), Макманаман (Бергер 52), Алонсо (Хаманн 46; МакАллистер 70; Шмицер 82), Джеррард, Кейт, Фаулер (Шмицер 46; Раш 63; Олдридж 76; Риисе, 86), Оуэн. 

«Бавария»: Бутт (Господарек 70), Демикелис, Лизаразю (Витичек 46), Маттеус (Пфлюглер 66), Тарнат, Зе Роберто, Циклер, Сержио (Мисимович 66), Макай (Оттль 63), Элбер (Алонсо 46), Тони (Циммерман 56).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль, Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ anyway (раскрыть)
25.03.2018, 09:48
Самый глупый коммент, который только можно было написать.
  3
Санчо Панса
25.03.2018, 05:57
Типичный товарищеский матч между футболистами в прошлом! Много забитых мячей и в итоге победила дружба) В таких встречах, как правило, нет проигравших.
  0
Zidane.5
25.03.2018, 05:54
Действительно легенды.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Foxes (раскрыть)
25.03.2018, 01:21
сколько волка ни корми, у осла все равно толще!
  0
lobsterdam
25.03.2018, 01:19
алонсо подсуетился - сыграл за оба клуба в одном матче и даже забил за Баварию!
  0
chip_n_dale
chip_n_dale
ответ anyway (раскрыть)
25.03.2018, 00:14
нет конечно, они все в зените
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ anyway (раскрыть)
25.03.2018, 00:13
Интернет тебе в помощь!
  0
anyway
25.03.2018, 00:01
у ливерпуля есть легенды????
  0
kasyak7
24.03.2018, 23:45
Результат матча ожидаем
  0
DXTK
24.03.2018, 23:10, ред.
как всегда Оуэн огорчил Баварию, точно также как и за суперкубок уефа в 2001 году, после чего получил заслуженный золотой мяч. Фаулер тоже молодцом. почти весь чемпионский состав ЛЧ 2005 года был на поле.

интересно что это воротах Баварии стоял Бутт, а не Кан.

PS Даешь в этом году финал ЛЧ Бавария-Ливерпуль?
  1
ChsZ
24.03.2018, 22:55
Вот и молодцы.
  0
Foxes
Foxes
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
24.03.2018, 22:30
И волки сыты и овцы целы. )
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Foxes (раскрыть)
24.03.2018, 22:04
выставочное мероприятие, болелам - счастливые слёзы ностальгии, себе - лишний повод проветриться, организатору - деньги на благотворительность: все в восторге!!!
  3
yudin_duda
24.03.2018, 21:38
Интересно,что в этом матче забыл жырарт, опять пасы нападающим отдавал ?))
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
24.03.2018, 21:38
в Зените все легенды из Спартака
  0
Foxes
24.03.2018, 21:20
Благотворительные матчи всегда заканчиваются крупной ничей.
  1
soccer2014
24.03.2018, 21:10
Приятно посмотреть!!!
  0
ст_прапорщик
24.03.2018, 20:59
прикольно было-бы, если-бы Алонсо и там и там забил))
  1
ARMENIAN
24.03.2018, 20:53
ох уж эти договорняки
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт