Кузяев: «Бразильцы преподали нам мастер-класс»

24 марта 2018, 18:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Полузащитник сборной России Далер Кузяев прокомментировал недавнее поражение от Бразилии.

Сам Кузяев участия в матче не принимал из-за травмы.

«Матч с Бразилией был интересным, много болельщиков, хорошая поддержка. На бразильцев было любопытно посмотреть, много игроков мирового класса у них всё-таки.

Бразильцы преподали нам мастер-класс. Мы хорошо действовали, компактно оборонялись. Во втором тайме у нас появились разрывы и соперник воспользовался этим.

Я не считаю, что между нами и бразильцами большой разрыв. В матчах с Аргентиной и Испанией мы играли неплохо и добились результата. С бразильцами мы в первом тайме хорошо действовали, здорово выбегали в контратаки. Должны были забивать свои моменты», — сказал Кузяев.