Новости
 

Заболотный: «Будем стремиться выиграть ЧМ-2018»

23.03.2018, 23:28

Нападающий сборной России Антон Заболотный прокомментировал поражение от команды Бразилии в товарищеском матче.

«Хоть это плохой опыт, мы проиграли, но мы привыкаем к скоростям, которые показывают команды с более хорошим мастерством, и шагаем вперёд. В таких матчах мы прибавляем, выходим на новый уровень игры, даже если проигрываем. Не хотелось бы ставить эту игру как самую важную, вы всё увидите в будущем, всё впереди.

Нам задачу на чемпионат мира ещё не ставили, но самая высокая задача — выиграть чемпионат. Мы будем к этому стремиться», — сказал Заболотный.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Заболотный Антон
Матч: Россия 0:3 Бразилия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rubinovyi2
24.03.2018, 14:27
Привыкаем...
Ну ладненько,успокоил.)))
  0
ckori
24.03.2018, 13:06
Очень красиво сказано!А что не приедет команд 7 ведущих и можно сражаться,но там Африка-тоже не подарок!Вообще очень грустно и нет слов!
  0
311
311
24.03.2018, 12:54
Попахивает какой-то фурсятиной!)
  1
Константин Белых
24.03.2018, 10:14
Когда с 30 см научишся попадать в семиметровую раму-шансы выиграть чемпионат серьезно возрастут!
  3
Алексей Мяснов
24.03.2018, 09:29
Это он от сказок зенита ещё не отошёл видно
  2
Obdulio Varela
24.03.2018, 08:37
Вместе с профурсеткой в одну палату надо его под наблюдение целителя-пианиста
  4
DonaDonni
24.03.2018, 07:56
"привыкаем к скоростям" - о какой ужас, а вас в ДЮСШ этому не учили чтоли? О боже потерянное поколение.
И он еще говорит про поставленные задачи. Да вас батенька снова в ДЮСШ на "второй год" надо как "двоешника". Вы не только на скоростях не играете вдобавок прием и передача спортивного снаряда хромает.
  1
самуил кац 1
24.03.2018, 07:53
А кто это такой - Заболотный ? И что он делает в сборной ( пусть даже в нашей ) ? Ах да, он же лысому осетину " месседжи" не посылал, как и на *** !
  0
Борисыч1
24.03.2018, 07:09
Показать
ЮЗИК
24.03.2018, 06:58
Круто сказал
  0
Санчо Панса
24.03.2018, 05:44
Это просто нереальная и фантастическая задача для наших, Антон! Как ты вчера умудрился не попасть по пустым воротам? С такой реализацией у сборной России даже на стадии группового раунда будут большие проблемы....
  0
Палыч82
24.03.2018, 01:41
Ну что как настроение?) Спартаковская сборная...
  0
soccer2014
24.03.2018, 00:57
Это как в фильме остров проклятых, он придумал себе мир в котором ему комфортно жить.
  0
soccer2014
24.03.2018, 00:54
всегда весело, когда игроки сборной дают вью!!!
  0
loko7
24.03.2018, 00:44
В вип ложе сегодня обещали наливать коньяк, Антон все-таки успел туда заглянуть и до выхода на замену и после матча.
  0
Leha-ha50
24.03.2018, 00:28
Очень скромно, очень честно, прям умилительно!!!
  1
albucid
24.03.2018, 00:12, ред.
Ваш номер шестнадцатый, помалкивайте в трубочку.С такой игрой вы скоро на задворках, во второй сотне сборных мира окажитесь, 56ы тоскливые!
  0
Sancho655
24.03.2018, 00:00
ахахаха)))
  0
Сергей Колесниченко
23.03.2018, 23:59, ред.
А я думаю команде жить, были моменты, но их мы не смогли использовать, это говорит о том , что мы изначально обо76ись бразилию сразу, а потом поняли, что можно с ними играть, хоть и уровень наш сегодня слабоват. Очень жаль, что не смогли использовать то, что порой создавали но довести до ума так и не смогли, а ведь могли же бразилию...? могли, и не раз....!!! Жаль
  0
LAISMEN
23.03.2018, 23:55
Достойный приемник Дзюбы.......
  4
En Sabah Nur
23.03.2018, 23:52, ред.
Заболотному больше не наливать шампанского!))
  1
LOpp
23.03.2018, 23:50
смешной такой)
  2
Миша Вилков
23.03.2018, 23:35
Лучше меньше болтайте!
  0
bbb370
23.03.2018, 23:35
Какой ЧМ? Из группы бы выйти.
  1
NAZAR 007
23.03.2018, 23:32
Кроме как иногда выигрывать верховые единоборства,
больше ты ничем в сборной не запомнился.а чемпионаты выигрывают
в совокупности.а не только перепрыгнгул кого-то и головой скинул пас )
  3
Colchoneros
23.03.2018, 23:31
Что?)))))))))))
  0
протон
23.03.2018, 23:31
вылет как пробка из под шампусика вот что ожидает
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт