Soccer.ru

Прядкин: «„Амкар“ не может найти 300 тысяч евро на газон. Безобразие!»

23 марта 2018, 11:26
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Глава РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал ситуацию вокруг переноса матча «Амкар» – «Локомотив» в Москву.

«К сожалению, приходится признать: ведущие клубы в своих выводах о перспективах развития лиги правы. Мы не хотим закрытую лигу. Но, наверное, прежде чем клуб решает выходить в высший дивизион, ему нужно озаботиться не только спортивной составляющей, но и экономической – а это и материальная база, и финансовые гарантии, и инфраструктура.

Ну что это за безобразие?! В Перми – пятилетний газон, который не могут заменить. Нужно найти 300 тысяч евро, а они не могут. Хотя пусть небольшие, но покупки игроков совершают. Лига им от своего пула деньги выделяет».

Все комментарии
Александр Северный
Александр Северный ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 19:23, ред.
Ты еще не в игноре спартач, туда?
Shamil79
23 марта 2018 в 17:53
а газон-некст -10000 евро!!!
abashuka
abashuka ответ Dominators (раскрыть)
23 марта 2018 в 14:56, ред.
Поле на оренбургском стадионе в Ростошах всегда идеальное, на закрывашке гораздо хуже, а про ростовское поле даже стыдно говорить, хотя и на юге находится..
soccer2014
23 марта 2018 в 14:40
Клуб который не умеет зарабатывать деньги, не должен играть в премьер лиге, всё очень просто.
Dominators
23 марта 2018 в 14:10, ред.
Причем здесь Амкар .У него хоть стадион есть . В РФПЛ рвется Оренбург , у него вообще нет нормального стадиона и если Оренбург выйдет в вышку ему разрешит Прядкин играть ,тем более раньше ведь разрешили .
Александр Северный
Александр Северный ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 14:09
Попробуй слетай, если не знаешь, лучше не пиши чушь.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Александр Северный (раскрыть)
23 марта 2018 в 14:07
Зениту в недавнем матче совсем не продался.
И да. Как зачем? Чтоб вас, мешком, унижать раз за разом ))))
Полевой Командир
23 марта 2018 в 14:07
Прядкин: «„Амкар“ не может найти 300 тысяч евро на газон. Безобразие!»
"Мы с ребятами в месяц больше заколачиваем".
materazzi2855
23 марта 2018 в 12:46
И зачем нужен глава РФПЛ, который способен только комментировать безобразие?
EAGinLE
23 марта 2018 в 12:18
У многих клубов так же с финансами .
LOpp
23 марта 2018 в 12:12
газон Амкара стоит как месячная зарплата Паредаса. Безобразие.
Saang
Saang ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 12:07
Опозорился Зенит а стыдно за Спартак...
Логика, последовательность, высокий интеллект, словарный запас выше среднего, эрудированность, айкью...
Вот скажи...
Чем тебе это все мешало?
Александр Северный
23 марта 2018 в 11:55
Нет поля - нет команды, зачем в чемпионате продажный Амкар.
ДСА
23 марта 2018 в 11:50
РФПЛ всем кто выходит в Премьер-Лигу должен стелить газон за свой счет. Тогда и проблем не будет, тем более РФПЛ уверяет что деньги не очень большие.
Гость