Новости
 

Прядкин: «Может, стоит сократить два-три клуба?»

23.03.2018, 11:04

Президент РФПЛ Сергей Прядкин, комментируя перенос матча «Амкар» — «Локомотив» из Перми в Москву, не исключил, то количество участников высшего дивизиона может быть сокращено.

«И я, безусловно, за то, чтобы с нового сезона критерии лицензирования клубов были ужесточены. Одобрение от РФС мы уже получили – РФПЛ будет участвовать в этом процессе активнее, и в случае несоответствия критериям будет высылать в РФС протокол. Потому что нельзя так!

Меня за эти мысли критиковали, но, может, действительно стоит сделать шаг назад и сократить два-три клуба? Чтобы привести в порядок хозяйство. А дальше уже можем двинуться наоборот к расширению. До 18, как предлагают некоторые лидеры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Прядкин Сергей
Матч: Амкар 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanspam
25.03.2018, 18:32
Есть предложение!!! Сократить на одного Прядкина!!!
  0
Влад Богатырёв
24.03.2018, 16:12
Хорошо придумали. Сначала сократить, посмотреть, как будет, а потом может и увеличить.)))
На лимит уже насмотрелись? Выводы-то сделали?
Короче - хочешь играть в РФПЛ - занеси кое-кому денюжку. О какой борьбе с коррупцией может идти речь, если вот такие в открытую лоббируют новые способы откатов?
  0
RWHM
RWHM
ответ Balbes77773 (раскрыть)
24.03.2018, 09:44
А что делать в такое время живем..и тут что не 7овори без гразяще7о аяяй от президента не чего не будет
  0
abrek123
24.03.2018, 02:08
Что ты сразу мелочишься два-три клуба убирай все, хоть стране и бюджетникам поможешь то все клубы сидят на бюджетах, а куда спонсоры хоть какие-то приходят там 100% поддержка бюджета и инвестор уверен что заработает...
  0
145532
145532
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
23.03.2018, 19:02
Зенит тоже не нужен ,будет играть Анжи с Уралом
  0
BloodyНeart
23.03.2018, 17:35
Без обид болелы из Хабаровска и Перми,но ваши клубы на данный момент главные претенденты,не только по игре и результатам,но и по географическому расположению.
  0
mars6791
23.03.2018, 17:28
Один не очень умный чиновник, предложил сократить, и сразу нашлось с дюжину подпевал - да надо тех то да тех сократить. Вы бы еще в январе сезон не прерывали, в минус 15 играть нормально. У нас страна с несколькими климатическими зонами и часовыми поясами - во сколько обходится интересно содержание теплых полей? Не проще играть летом.
  0
richi
richi
ответ Balbes77773 (раскрыть)
23.03.2018, 17:24
У Путина вообще нет проблем. Это у России проблемы.
  1
Balbes77773
Balbes77773
ответ RWHM (раскрыть)
23.03.2018, 17:05
Спорт вне политики!у Путина мало проблем,ему ещё футболом заниматься??
  -1
escudete
escudete
ответ ChsZ (раскрыть)
23.03.2018, 16:56
И 8-1
  0
RWHM
23.03.2018, 16:54
Пока Президент В.В.Путин не обратит внимание что творится в отечественном футболе там будут либо Мутко либо вот такие весьма странные люди ... но ему не до этого как бы войну не развязать до ЧМ в России
  -1
Октябрь 1917
23.03.2018, 16:47
Давно пора сократить количество команд в РФПЛ.
  1
blitz
23.03.2018, 16:33
Показать
ChsZ
23.03.2018, 16:23
Сократить надо самых позорных, у всех сразу на памяти 7-0.
  1
Andrey113190
23.03.2018, 15:49
Сократить надо 2-3 ... млн чиновников, особенно казнокрадов и бездарей от футбола
  3
Ангел неБесГрешен
23.03.2018, 15:32
Отчасти согласен. Не можешь вести футбольное хозяйство - уйди или освободи место другому. Так можно все матчи проводить на выезде, а денежку за выручку складывать в кошелёк. Умники, блин...
  1
Serg3.12
23.03.2018, 15:24
А слабо газпрому взять и дать "копейки" пермскому клубу)

Может хоть в пермском крае его зауважают!
  0
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.03.2018, 15:22
Толще меня все равно не станет
  0
морозз
23.03.2018, 15:19
Речь идёт о сокращении клубов а стыдно почему то за Зенит!
  4
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.03.2018, 15:18
Кстааааати а я вот и думаю, куда это Писсерман пропал?
  1
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.03.2018, 15:16
Ты ж сам клон Казанского вроде)) Я точно знаю, мне Литейный сказал. Хотя тогда и я должен быть клоном Казанского... Кто же я...
  0
Heterosigma
23.03.2018, 15:13
нужно думать о том как развивать детские школы футбола а не о колличестве клубов в первую очередь.
  1
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 15:08, ред.
"Универ... Знания не позволили хотя бы в начальную школу устроиться? )))" - у меня пунктик на педагогику, которой я занимаюсь с 2011 года (И после техникума и во время универа и после универа). Всегда бесила школа.

Ладно, думаю вопрос следует закрывать - каждый остался при своём, а то реально до бана договоримся судя по ответу модера. Или хочешь продолжить?
  0
time out
23.03.2018, 15:07, ред.
Ответ всяким славновым и иже подобным доброжелателям:

Как же бомжи хотят, чтобы не было Спартака, который был, есть и будет Великой командой в нашей стране, в отличии от лазурных, которым не помогает ни админресурс, ни деньги, ни понтовые амбиции. А может их и убрать, этих завистливых неудачников, чтобы не мучались, чтобы не засоряли и не разлагали наш российский футбол?
Уверен, что люди с большим удовлетворением воспримут исключение лазурных, чем того же Амкара.
  3
mihaluch
23.03.2018, 15:07
Сократить надо этих муткопрядов, т.е.Мутко и Прядкина, а затем "война план покажет".
  0
albertselim
23.03.2018, 15:03
Урал и Зенит сократить . Урал за договорняки , а Зеню за растранжиривоние достояния !
  0
abashuka
abashuka
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:59
Когда воспитатели лезут в футбол получаются Джано.
  0
Saang
23.03.2018, 14:58, ред.
2016 - год увала, начало на предыдущей(
Ахах, теперь мы перешли на оскорбления по части профессии. До бана договоришься скоро))
  0
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:53, ред.
Скажи это тем кто потом в элитные школы пошел))) Я вел группу со второй младшей, из тех ребят трое с "особенностями развития". Сейчас уже четвертый класс заканчивают.
После универа пошел - мало того что по спецухе, так еще дармовое жилье и прибавка к ЗП никому еще не мешала)
  0
Saang
23.03.2018, 14:48
С другой стороны так ли сложно сбегать в кадры...
  0
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:35, ред.
Показать
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:34, ред.
Показать
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.03.2018, 14:28
Фанаты Барсы\Реала хотя бы не орут прежде чем радоваться голам ПСЖ\Челси что надо болеть только за своих)
  0
PATRIOT1965
23.03.2018, 14:28
Давно пора придти к этому.От этого только будут положительные результаты во всем.Календарь улучшиться,не будет договорных матчей в таком масштабе.улучшится качество игры.
  1
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:27
И вновь мы вернулись к стартовой точке нашего спора - может быть и понимаешь, что такое мужское, достойное, человеческое поведение, но увы - быть тем кем не являешься не дано тебе))
  0
Аквила
23.03.2018, 14:26
Нужно руководителей от футбола сокращать на других,когда одни и те же проблемы с календарем из года в год.
  0
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:25
Показать
Untlaar
Untlaar
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:23
Ты уже четырежды слился сегодня - недостаточно, хочешь остаться победителем в интернетном споре?)))
  0
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.03.2018, 14:22
Классическое конское лицемерие. Сначала орать что нельзя болеть против своих, потом топить против Спартака во всех евроматчах, а затем называть флюгерами тех кто болеет против них.
  0
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.03.2018, 14:20
Он уже не заметил как всего товарищи слились, а еще считает слово "порнуха" оскорблением и ерничеством.
  0
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:19, ред.
То что ты лапа я и так знаю - как и твой воспитатель)
Без чувства юмора - ну что поделать, не всем дано, может быть ты силен в другом...
  0
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:06
Видимо слово "твой" ты не разглядел. Не переживай, лап, все будет хорошо, один раз ошибся, другой не ошибешься.
  0
kastet2008
23.03.2018, 14:05, ред.
Зенит , Спартак ,ЦСКА сократить надо !
Всех остальных в лидеры !
И все будет хорошо
  0
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 14:05
Ответ на этот пестрящий остроумием комментарий ты можешь прочитать парой постов ниже. Братюня, не злись, не показывай всем свои слабости))
  0
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.03.2018, 14:00, ред.
Если бы я был зенитовцем то мне было бы стыдно что вместе с нами против Спартака топит нечто вроде Беланова.
  0
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.03.2018, 13:57
А ты ждешь чего-то другого? Тут целый кабинет с него угорает, а ты просишь объективности) Пусть продолжает)
  0
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 13:55, ред.
Поздравляю с твоим новым сливом, братишка)
  0
EAGinLE
23.03.2018, 13:52
Может тогда сразу расформировать весь РФПЛ . :-)
  1
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 13:52, ред.
Ты так хочешь увидеть мой диплом, трудовую и фото с работы чтобы вновь осрамиться?)
  0
Nikola45
23.03.2018, 13:51
В нашем Чемпионате всегда столичные клубы были Ровнее! И вот от сюда и вырастают рога!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт