Новости
 

Гильерме: «Главные наши конкуренты — „Спартак“ и ЦСКА»

23.03.2018, 09:03

Вратарь «Локомотива» Гильерме рассказал, что считает «Спартак» и ЦСКА главными конкурентами в борьбе за чемпионство в этом сезоне.

«Главные наши конкуренты — „Спартак“ и ЦСКА. Думаю, что они будут биться за первое место до последней возможности. Нам с ними уже не играть в этом сезоне. Всё зависит только от нас самих. Нужно побеждать, не оглядываясь на конкурентов. Нельзя думать, будто мы уже чего-то добились. Впереди 8 тяжёлых матчей».

Цифры РФПЛ: удивляют и объясняют. Лучшие команды и игроки

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Спартак М, ЦСКА
Персона: Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
24.03.2018, 16:18
Воротчик сказал, что Спартак и ЦСКА - главные конкуренты, но не сбросил со счетов других конкурентов - Краснодар, Уфу....
  0
kust07
24.03.2018, 12:03
Спартак чемпион!
  0
SHMEL
23.03.2018, 22:57
Наверно у паровозов конкурентов не будет,если матчи будут проходить по схеме игры с Амкаром...
А вообще наверное пора валить с соккера,бесит новый дзйн,никогда к нему не привыкну,ужасно раздражат.
  0
Верг
23.03.2018, 21:59, ред.
Гильерме прав, бомжи давно никому не конкуренты, если только бней иегуды и первенству финляндии
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 17:38
А это опять про Спартак )))))
Здесь все про подвиги Зенита))))
  0
Shamil79
23.03.2018, 17:34
Гилерме вызовут на КДК за неуважительное отношение в адрес Зенита
  1
ОЛЛС
23.03.2018, 17:00
Судя по турнирной таблице,других вариантов на сегодняшний день нет.
  2
blitz
23.03.2018, 16:41
Как сказал Федун:" Мы позорно вылетели из Еврокубков но теперь есть шанс побороться за первое место"
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ time out (раскрыть)
23.03.2018, 16:34
Показать
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
23.03.2018, 16:31
)))))))))))))))))Смешно)))))))Напомнить кем является Гинер в РФПЛ?
  0
MIKITA463295
23.03.2018, 14:55
В кои то веки Гильерме прав насчет конкурентов,Зениту уже можно помохать ручкой...
  1
Vadik
23.03.2018, 14:52
Видимо так и будет. Будем посмотреть!
  0
artsinalex
23.03.2018, 14:47
Раз, два, три!!
Зениту выноси!!!
  2
112910415
23.03.2018, 13:27
был ещё один клуб...ну, который третьи места занимал
сейчас его не видно ; вероятно, блистает в Европе, где он необычайно популярен
  4
KURUM
23.03.2018, 13:19
Уже сомневается.. пузырек то может лопнуть..
  0
борька
23.03.2018, 12:28
Президент подпишет указ, что бы Зенит был Шемпионом, и все три лидера будут сливать керосин!. Все в коррупции!
  0
allemz
23.03.2018, 12:21
Унизил Зенит. Ведь 140-миллионному населению России стыдно за Зенит..
  11
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 11:52
Он вроде бы сказать - "Я могу больше".
  1
Saang
Saang
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
23.03.2018, 11:49, ред.
Предательство своей страны было у болел Зенита и ЦСКА во время Энфилда, Марибора, Севильи и Бильбао, после этого (а для конявых еще и после боления за Партизан) упреки от тебя поистине смешны - вот уж кто не отмоется так это ты (даже после Севильи козырял своими 5:1 давнишними) и твоя братия.
  5
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Saang (раскрыть)
23.03.2018, 11:42
Умный не тот кто первый начал, а тот кто первый закончил. Ни слова о вашей команде, пару слов о тебе.
Вашу переписку с фаном цска прочитал. Понял из неё, что ты, лично ты, желал пораженья цска с лионом. Для меня это предел предательства своей страны. Это как сам подскользнулся, а соседу разбиться пожелал. А теперь пишешь: не надо, среди всех плохие, "хватит бухтеть про то что кто-то один особенно плохой. Надо, вот надо отметить, что ты особенно плохой. Не отмоешся.
  0
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 11:40
Нет пределов совершенству
  0
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 11:37, ред.
Я рад что ты признался сам
  3
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 11:32, ред.
Тот момент когда у коней кончаются аргументы)
  3
Saang
Saang
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
23.03.2018, 11:21, ред.
Только давай не будем перескакивать на тему кто первый начал. Первыми начали те кто вопил от счастья после Энфилда, а теперь вам только карма прилетает. Умотал же с темы только конь который грозил мне "пруфами" и слился.
Среди всех гуано очень много, хватит бухтеть про то что кто-то один особенно плохой.
  1
Алексей Буренин
23.03.2018, 11:18
Зенит уже не конкурент
  1
Риелтор с берегов Невы
23.03.2018, 11:16
Показать
Шуnя771
23.03.2018, 11:13
Опять переоценка гужевого хозяйства!))
Они конкуренты Быкам и Пропан-Бутану)
  2
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 11:10, ред.
Cказать ему кем он выглядит с этим "пруфом" или все же сам догадается?) А и да, с каких пор слово "порнуха" является оскорблением?)
  3
sir-5
23.03.2018, 11:07
Честью и здоровьем Мутко клянусь - у вас в этом году нет конкурентов!
  4
Saang
Saang
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
23.03.2018, 11:03, ред.
На словах про админресурс и судей где то в Ростове заржал Еськов...
  3
denmig
23.03.2018, 11:01
Хахахах! а где зенит!?
  5
Miaf
Miaf
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
23.03.2018, 10:59
Показать
Я твой стадион крыша клевал
Я твой стадион крыша клевал
ответ FILL3286 (комментарий удален)
23.03.2018, 10:59
На русском это должно звучать как - Зенит уже никто и в .у. не ставит
  4
Риелтор с берегов Невы
23.03.2018, 10:57
Буду рад, если вмешаемся в борьбу за 1 место. Нет, значит не свезло. Понятно, что в команде нестроения, ничего, построим. Но и стыдиться не чего, крупно не сливали, европейским середнечкам не сдавали. О самой борьбе, то вряд ли цска выдержит свой отрезок без потерь. Команда честная, будет биться. Может не хватить. Локомотив вслед за спартаком админресурс включил: поля выбирают, градусники щупают. Думаю на всех фронтах (с судьями, с командами) тёрки идут.
  1
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 10:53, ред.
Отвечал я тебе тоже и ты должен помнить что. Таким образом пруфов у тебя нет.
Спецом повторю:

Комент звучал как "ну что, третья серия порнухи намечается?" После вылетов локо и зенита.
  6
Obdulio Varela
23.03.2018, 10:52
Потроллил бомжар
  4
Miaf
23.03.2018, 10:50
После слов Орлова о Зене Степан с писерманом начали примерять на себя шоколадные медали шампиньенов, как на соккере появилась статья с жестокой правдой от Гильерме.
Еще и уфа не дремлет.
  10
Сергей Саныч
23.03.2018, 10:50
Амкар вам в помощь.
  3
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 10:43
Что болел за Лион - не отказываюсь, а насчет оскорблений - пруфы мне приведи пжл, их нет. Опять же - болея за одну команду поздравить с достойным выигрышем у нее команду противника это нормально.
  0
Saang
Saang
ответ Дмитрий Роганов (раскрыть)
23.03.2018, 10:41
Конечно очень легко было начинать вторую половину матчем с Локомотивом в гребаный мороз)) Но если по делу - то топ-клубов у нас пять, а матчи - штука парная. Состыковать так чтобы все топы оказались в равных условиях по календарю конца чемпа - невозможно даже для кудесников РФС
  0
Дмитрий Роганов
23.03.2018, 10:38
самый лёгкий график у спартачей,они могут технично из-за спины выскочить))
  0
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
23.03.2018, 10:36
Орлова, Шатова и Дзюбу забыл)
  7
Saang
Saang
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 10:33, ред.
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Беланов (комментарий удален)
23.03.2018, 10:31
Верно сказано - плюсую.
  1
LOpp
23.03.2018, 10:26, ред.
Гильерме не упомянул Зенит.
круг за кулисных сговорщиков расширяется. теперь в него входят: Федун, Мутко, Сельдяков, Кукуян, Гильерме, скорей всего и Путин, Казанский, но он не точно, юбиляр Симонян и другие Пупсики.
  9
time out
time out
ответ makkie (раскрыть)
23.03.2018, 10:24
Показать
морозз
23.03.2018, 10:24
Я бы Зенит не скидывал с маршрута, сильная команда но на данный момент какая то бестолковая что ли!
  1
blitz
blitz
ответ cska plus (комментарий удален)
23.03.2018, 10:24
Да уж, есть у нас один такой клуб.
  0
time out
time out
ответ cska plus (комментарий удален)
23.03.2018, 10:22
Похоже, что бомжекони наглотались 7:0 по самую завязку, потому что это счет прет из вас со всех щелей и по поводу и без повода. Зациклились. Спартак крупно проиграл, но опозорились только бомжекони, потому, что именно они об этом трубят на каждом углу.
  5
Saang
23.03.2018, 10:20, ред.
Манчини: наши главные конкуренты - Уфа и Арсенал. Нет, не тот Арсенал, а тульский.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт