Soccer.ru

Гильерме: «Главные наши конкуренты — „Спартак“ и ЦСКА»

23 марта 2018, 09:03

Вратарь «Локомотива» Гильерме рассказал, что считает «Спартак» и ЦСКА главными конкурентами в борьбе за чемпионство в этом сезоне.

«Главные наши конкуренты — „Спартак“ и ЦСКА. Думаю, что они будут биться за первое место до последней возможности. Нам с ними уже не играть в этом сезоне. Всё зависит только от нас самих. Нужно побеждать, не оглядываясь на конкурентов. Нельзя думать, будто мы уже чего-то добились. Впереди 8 тяжёлых матчей».

Цифры РФПЛ: удивляют и объясняют. Лучшие команды и игроки

Все комментарии
denmig
23 марта 2018 в 11:01
Хахахах! а где зенит!?
Miaf
Miaf ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:59
    Я твой стадион крыша клевал
    Я твой стадион крыша клевал ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 10:59
    На русском это должно звучать как - Зенит уже никто и в .у. не ставит
    Риелтор с берегов Невы
    23 марта 2018 в 10:57
    Буду рад, если вмешаемся в борьбу за 1 место. Нет, значит не свезло. Понятно, что в команде нестроения, ничего, построим. Но и стыдиться не чего, крупно не сливали, европейским середнечкам не сдавали. О самой борьбе, то вряд ли цска выдержит свой отрезок без потерь. Команда честная, будет биться. Может не хватить. Локомотив вслед за спартаком админресурс включил: поля выбирают, градусники щупают. Думаю на всех фронтах (с судьями, с командами) тёрки идут.
    Saang
    Saang ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 10:53, ред.
    Отвечал я тебе тоже и ты должен помнить что. Таким образом пруфов у тебя нет.
    Спецом повторю:

    Комент звучал как "ну что, третья серия порнухи намечается?" После вылетов локо и зенита.
    Obdulio Varela
    23 марта 2018 в 10:52
    Потроллил бомжар
    Miaf
    23 марта 2018 в 10:50
    После слов Орлова о Зене Степан с писерманом начали примерять на себя шоколадные медали шампиньенов, как на соккере появилась статья с жестокой правдой от Гильерме.
    Еще и уфа не дремлет.
    Сергей Саныч
    23 марта 2018 в 10:50
    Амкар вам в помощь.
    Saang
    Saang ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 10:43
    Что болел за Лион - не отказываюсь, а насчет оскорблений - пруфы мне приведи пжл, их нет. Опять же - болея за одну команду поздравить с достойным выигрышем у нее команду противника это нормально.
    Saang
    Saang ответ Дмитрий Роганов (раскрыть)
    23 марта 2018 в 10:41
    Конечно очень легко было начинать вторую половину матчем с Локомотивом в гребаный мороз)) Но если по делу - то топ-клубов у нас пять, а матчи - штука парная. Состыковать так чтобы все топы оказались в равных условиях по календарю конца чемпа - невозможно даже для кудесников РФС
    Дмитрий Роганов
    23 марта 2018 в 10:38
    самый лёгкий график у спартачей,они могут технично из-за спины выскочить))
    makkie
    makkie ответ LOpp (раскрыть)
    23 марта 2018 в 10:36
    Орлова, Шатова и Дзюбу забыл)
    Saang
    Saang ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 10:33, ред.
      oFANATo
      oFANATo ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2018 в 10:31
      Верно сказано - плюсую.
      LOpp
      23 марта 2018 в 10:26, ред.
      Гильерме не упомянул Зенит.
      круг за кулисных сговорщиков расширяется. теперь в него входят: Федун, Мутко, Сельдяков, Кукуян, Гильерме, скорей всего и Путин, Казанский, но он не точно, юбиляр Симонян и другие Пупсики.
      time out
      time out ответ makkie (раскрыть)
      23 марта 2018 в 10:24
        морозз
        23 марта 2018 в 10:24
        Я бы Зенит не скидывал с маршрута, сильная команда но на данный момент какая то бестолковая что ли!
        blitz
        blitz ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        23 марта 2018 в 10:24
        Да уж, есть у нас один такой клуб.
        time out
        time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        23 марта 2018 в 10:22
        Похоже, что бомжекони наглотались 7:0 по самую завязку, потому что это счет прет из вас со всех щелей и по поводу и без повода. Зациклились. Спартак крупно проиграл, но опозорились только бомжекони, потому, что именно они об этом трубят на каждом углу.
        Saang
        23 марта 2018 в 10:20, ред.
        Манчини: наши главные конкуренты - Уфа и Арсенал. Нет, не тот Арсенал, а тульский.
        makkie
        23 марта 2018 в 10:16
        Погодите-ка, а где слова о Зените?
        Неужели ни во что не ставят питерский самобытный коллектив?
        Ай-яй-яй, нехорошие люди! :)
        shur
        23 марта 2018 в 10:16
        ...за подвиг с Леоном, из трёх команд достойна только одна-ЦСКА,хоть за что то потом хвалить будущего чемпиона!!!
        вячеслав остапенко
        23 марта 2018 в 10:10
        Я тоже такого мнения
        Казанский
        23 марта 2018 в 10:09
        Сергей Тихонов
        23 марта 2018 в 10:00, ред.
        Так Спартак играет с Амкаром аж через 5 недель, или ты заранее?
        Serg3.12
        23 марта 2018 в 09:58
        Биться будут остальные команды за второе место и третье)
        drug01
        23 марта 2018 в 09:54
        Молодец зенит исключил
        Насри в Зените
        Насри в Зените ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
        23 марта 2018 в 09:53
        На колени поставили гинерклуб в ноябре, а августе гинерклуб дичайшим образом отскочил.
        Владимир_Спартак
        23 марта 2018 в 09:49
        Да нет, главные конкуренты сейчас вы сами себе.
        VIPded
        23 марта 2018 в 09:46
        Москвичем уже стал... )))
        Гость