Soccer.ru

Луис Адриано: «Твит Джикии про шоколадки? Это была всего лишь шутка»

23 марта 2018, 00:19

Нападающий «Спартака» Луис Адриано с симпатией относится к защитнику «красно-белых» Георгию Джикии и нисколько не обижается на его шутки:

«Кто самый жесткий защитник в РФПЛ? Джикия. (Отвечает по-русски.) Он мой друг. (Вновь переходит на португальский.) Это классный игрок, отличный партнер по команде, который за короткое время сумел пробиться из „Спартака“ в сборную России. Очень жаль, что зимой Георгий получил тяжелую травму.

История со знаменитым твитом Джикии про шоколадки? (Улыбается.) Это была всего лишь шутка, не более. Георгий вообще любит прикалываться – не только над бразильцами. Так что тут нет никакого скандала. Не припомню, чтобы он переходил грань. Просто всегда шутит».

Все комментарии
kust07
23 марта 2018 в 20:09
К сожалению Джикия отхватил за свои шутки.
makkie
makkie ответ Палыч82 (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:37
С ЫНом - это самодурство... вообще, с властью всегда так!
Палыч82
Палыч82 ответ makkie (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:33
Все адекватные в нашей стране тогда уж,) А все пытаются Западу угодить,) Ын вон вообще людей ракетами расстреливает и плевал на всех - у них вот так считается логичным
makkie
23 марта 2018 в 10:09
Все адекватные люди поняли, что это шутка - и только угрюмые британцы раздули вой из ничего.
112910415
23 марта 2018 в 07:44
в Спартаке отличная атмосфера, россияне и легионеры доверяют друг другу...
а вот есть один несуразный клуб ( вся Европа за ним следит с волнением и любовью!),в котором кто в лес, кто по дрова и всегда 0-0
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 02:59
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 02:55
    Семьлихов в дебютной ЛЧ сразу семерочкой отметился :)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 02:52, ред.
    Особенно насмешила достижениями банщика :)
    Для сравнения держи Акинфеева титулы!
    6-кратный чемпион России: 2003, 2005, 2006, 2012/13, 2013/14, 2015/16
    6-кратный обладатель Суперкубка России: 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014.
    6-кратный обладатель Кубка России: 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13.
    Обладатель Кубка УЕФА: 2004/05
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 02:48
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2018 в 02:45
      Как этого называют ты сам знаешь :)
      Djon_V
      23 марта 2018 в 02:35
      Да что на самом деле прицепились к Джикии? Если для того же Луиса это не обидно, он знает что это шутка и нормально к этому относится, то о чем вообще речь? Какой 11 приплёл сюда расизм?
      рус фан
      23 марта 2018 в 00:53
      Джикия пошутил над неграми в Спаме и он теперь уже расист, посмотрите американскую фотографию сегрегация негров по семейному и сразу станет понятно кто настоящий расист.
      Миша Вилков
      23 марта 2018 в 00:39, ред.
      Тебя как только не называют в тарасовке!
      Комбаров патлатым, Ещенко покемоном :)
      311
      311
      23 марта 2018 в 00:33
      Так и запишем - шоколадка!)
      Гость