Новости
 

Червиченко: «РФПЛ превращается в клоунаду. „Локомотив“ выиграл гонку админресурсов»

22.03.2018, 21:02

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко критически отнесся к решению провести матч 24-го тура РФПЛ «Амкар» – «Локомотив» в Москве на стадионе «РЖД Арена»:

«Наш чемпионат постепенно превращается в клоунаду. Я говорил, что у „Локомотива“ лучший админресурс в этом сезоне. Этого следовало ожидать. Не удивлюсь, если „Локомотив“ вдруг проиграет в переигровке матча. Если „Амкар“ на это согласен, то на тему справедливости рассуждать трудно. Хозяин — барин, они могут вообще не приезжать на игру и сразу подарить три очка.

Тут есть вопросы к „Амкару“: почему именно так происходит? Видимо, это то предложение, от которого они не смогли отказаться. „Локомотив“ в этом сезоне выиграл гонку админресурсов. В игре за полем они лучшие. Но раз смогли, значит, молодцы. Это тоже работа. Думаю, после этого решения гонка за чемпионство закончена».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Амкар 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
24.03.2018, 14:25
Я тоже думаю, что гонка за чемпионство закончена.
  0
GooSe25
23.03.2018, 18:14
А чего этот то раскудахтался? Мы сами сыграли бы спокойно в Перми, как будто руководство Локо решало , что там нельзя играть. Бред.
  0
Аквила
23.03.2018, 14:28, ред.
Да причем тут Локо,любой этой темой воспользуется,когда надо, из богатых клубов.В правилах надо все это прописывать,чтоб такие вещи в принципе были не возможны и календарь делать умнее.
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ амурец (раскрыть)
23.03.2018, 13:36
У некоторых топ клубов России и до сих пор нет Еврокубка за плечами
  0
амурец
амурец
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
23.03.2018, 13:34
ну Зенит конечно не некчемный клуб, но и не первый в России взявший еврокубок, но опять же когда это было
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ амурец (раскрыть)
23.03.2018, 13:31
Речь не об этом.Клон говорил что у Зенита нет юбилеев,мол никчёмный клуб.Тем более Стяуа брал ЛЧ в 1986,а Зенит в 2008.Чуешь разницу?
  0
амурец
амурец
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
23.03.2018, 13:27
Стяуа тоже выигрывала КЕЧ да только когда это было
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ time out (раскрыть)
23.03.2018, 13:23
Почему же?Зенит 10 лет назад выиграл ЛЕ!Чем не юбилей?А ты чем сможешь похвастаться?
  0
fan_Sycheva
23.03.2018, 13:06
У Локо нет админресурсов как у Спартака, Зенита, ЦСКА...
  1
eugen-han
23.03.2018, 12:24
слишком тонко замечено и деликатно подчеркнуто,но если перефразировать иначе и попроще,то это что ни на есть,как завуалированный договорняк,к которому комар и носа не подточит.
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Serg3.12 (раскрыть)
23.03.2018, 11:06
да чтож ты никак не запомнишь-то?)))
https://www.soccer.ru/?new_design=0
  1
амурец
амурец
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23.03.2018, 11:05
и занимают 4 места в группах
  0
амурец
амурец
ответ Михаил Полунин (раскрыть)
23.03.2018, 11:04
да кто бы пел
  1
Михаил Полунин
23.03.2018, 10:58
Позор!

Даешь все матчи Локомотива до конца сезона в Черкизово!

Чемпионский кубок уже водрузили на дрезину...

Н-да, мурло монополиста-капиталиста...
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Чемодан Анатольевич. (раскрыть)
23.03.2018, 10:49
Передай ссылку олесосу, а то он меня в игнор поставил )))

https://www.soccer.ru/?new_design=0
  1
Чемодан Анатольевич.
Чемодан Анатольевич.
ответ OLESOCC (комментарий удален)
23.03.2018, 10:08
Меня тоже новый сайт вымораживает.
  3
time out
time out
ответ kastites (комментарий удален)
23.03.2018, 10:07
А в Питере запретить футбол. Бомжам футбол ни к чему, они только вносят смуту в этот вид спорта.
  2
time out
time out
ответ BloodyНeart (раскрыть)
23.03.2018, 10:02
Почему Зенит не становится чемпионом? Да потому, что у него нет даже юбилеев, несмотря на длительную историю. Какая-то пустышка, которую решили наполнить газом. Вот и всплакивают регулярно болелы лазурных о чужих юбилеях. Чем еще можно оправдать несостоятельность своего клуба.
  2
ivany4
ivany4
ответ IK87 (раскрыть)
23.03.2018, 09:47
Ты правильно написал, вот только:
1. Стадион в Перми не готовили к игре, хоть поляна и искусственная.
2. Уфа дала добро на проведение матча Амкар - Локо.
3. Вариант с Хабаровском, насколько я понял, - была ирония.
4. На сезон, команда заявляет основное и резервное поле.
Как-то так. Амкар озвучил свое решение, это финансовая выгода. Поглядим, что из этого выйдет, и каков будет спортивный принцип.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.03.2018, 09:46
А потом Еврокубки показывают, как липовые чемпионы влетают по 0:7 и 1:8
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.03.2018, 09:35
В чем правда, Олег?

У Локо лучше админресурс, чем у Зенита?
Локомотив не на поле выиграл у Спартака, ЦСКА, Зенита?
  1
Шуnя771
23.03.2018, 09:33
В высказываниях и Червиченко и Уткина, увы.... есть доля жгучей правды...
И всё это не украшает наш футбол....
  1
Serg3.12
23.03.2018, 09:28
"... и жирафов зять брюзжит..."))
  0
JackNorz
JackNorz
ответ Насри в Зените (раскрыть)
23.03.2018, 09:07
В честь юбилея 5е место самое то. 5 и 25 как рифма прям
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ JackNorz (раскрыть)
23.03.2018, 09:04
В этом году юбилей - 25 лет как раз.
  3
JackNorz
JackNorz
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.03.2018, 08:59
Когда там юбилей Газпрома? Может и зенитке перепадет
  3
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.03.2018, 08:51
Откуда ты знаешь какая там погода будет? На гизметео посмотрел? Есть такая пословица, погоду на завтра узнаем послезавтра. Хорош уже искать изъяны, займет твой Зенит пятое-шестое место по итогу, и Москва тут не причём.
  2
Правдин Семён
23.03.2018, 08:47
Мерзкий человек.От него одинаково пошло звучат и правда, и ложь.
  3
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ivany4 (раскрыть)
23.03.2018, 08:39
Увидишь они не проиграют,считай уже это решили еще в кабинетах
  0
Ruslan Volkov
23.03.2018, 08:38
Он прав,админресурс многое решает,так что за золото гонка окончена,как Амкар так мог поступить? Продажный Амкар
  0
Казанский
Казанский
ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
23.03.2018, 08:31, ред.
Прекрати провоцировать Капусту на бледный вид вопросом о футболе..Ты бы еще у него про состав Зенита спросил))
  4
IK87
IK87
ответ ivany4 (раскрыть)
23.03.2018, 08:30
В чём подстраховался? Вы уже достали, не от локомотива зависело место проведение игры. Есть ряд факторов!

1. Не допуск стадиона в перми- РФС принемает решение.
2. Стадион в Уфе - решает уфа дать ли играть на этом стадионе.
3. Хабаровск, тут самое интересно, что амкару платить за него и за проживание команды.
4. Вариант, если команда не предоставляет стадион за 7 дней до игры, то матч переносится на стадион соперника, это регламент.

И вот вы руководители амкара, ваш стад блокируют, уфа молчит, на хабаровск бабок надо и есть вариант с москвой, любой нормальный управленец выбрал бы в столице поиграть. И да напомню, в этом сезоне амкар увез уже победу с черкизова!

Анализируйте.
  3
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.03.2018, 08:27
А сколько вы раз игру переносили забыл ?
  4
Miaf
23.03.2018, 08:24
Уткин бывает тоже дает грубые комментарии , но они хотя бы по делу, а у червя нытье за нытьем постоянно. Как же он надоел..
  6
ivany4
23.03.2018, 07:57, ред.
И чего все всполошились. Локо все равно фаворит в этом матче. Ну подстраховался, ну потряс мошной. Неприятно, но так случилось. Дело за РФПЛ, как будут спасать репутацию. Если она у них есть.
Но самое интересное впереди. У Локо игры с Краснодаром, Зенитом, Ростовом, Динамо, Уфой, Ахматом и Арсеналом. Вопрос - сможет ли Локо не проиграть 3 игры??? Думаю пока рано называть чемпиона.
  1
Ангел неБесГрешен
23.03.2018, 07:35
Толстяк дело говорит...
  1
Казанский
23.03.2018, 07:07
Когда Зенит проводил гостевые матчи на Петровском это что было?Акт доброй воли?))
  7
LOpp
23.03.2018, 06:40
Зенит на 5-ом месте это не клоунада, это справедливость.
  7
IK87
23.03.2018, 06:24
Народ, вы хоть регламент изучите, почему и как железнодорожникам придется сыграть с пермяками в москве.

Смешно смотреть на ваши выплески про админ ресурс локомотива) с каких пор то у него подобное имеется?
  3
112910415
23.03.2018, 05:56
А Спартак ещё повоюет!
  2
Prazdnik
Prazdnik
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
23.03.2018, 05:54
Да спору нет.... Есть с чем сравнивать... Но не забывай что она для многих Родная, с "Родными командами" )
  0
denmig
23.03.2018, 05:52
Так выиграет локо или проиграет!? - статья ...льная - смысл вроде в том что локо везде выигрывает а амкару проиграет!
  1
амурец
23.03.2018, 05:27
это выбор Амкара, Локо был согласен и на Хабаровск, так что у Червиченко очередной глюк
  2
амурец
амурец
ответ BloodyНeart (раскрыть)
23.03.2018, 05:25
говорят в самой судейской команде
  1
Борисыч1
23.03.2018, 05:12
Если Локо выиграет этот матч - можно их уже поздравить, тут Червь прав. Остальное - злобный высер.
  1
Ангел неБесГрешен
23.03.2018, 04:35
Локо раскошелится на этот матч, но добрать смогут в конце сезона, когда очки будут не нужны. Вспомните меня, когда в последних турах у чемпиона начнется непонятный спад...
  1
Bastardo
23.03.2018, 03:46
Как там болелы паровоза ехидничали, мол, чего Спартак кубковые матчи переносит, мол, не мужики чтоли? А сами второй год подряд домашних матчей играют больше, чем выездных.
  1
tims
23.03.2018, 02:04, ред.
Конечно, такое решение (если это правда, то интересно чьё оно?) возмутительно и позорно. Подобные решения дополнительно дискредитируют весь российский футбол, хотя репутация его и так уже сильно подмочена самим нахождением в руководстве РФС коррумпированного Мутко. Понятно, что всё это действо - не инициатива "Амкара", и, скорее всего, здесь использовался как кнут, так и пряник по отношению в пермскому клубу. А как быть с тем, что "Локо" оказывается в привилегированном положении относительно других команд ПЛ, получает определённое преимущество? Как это согласуется со спортивной честью и элементарной справедливостью? Подобные решения и такая дурнопахнущая закулисная возня не добавляет "Локо" авторитета и уважения. Скорее - наоборот. Но Сёмину и околофутбольной железнодорожной гоп-компании хоть нас.ы в глаза... ну дальше - известно. Всё-таки, честность - краеугольный камень любых спортивных соревнований. Возможно, проводниц дотянут до чемпионства, но это будет пиррова победа. И реальная цена этого "липового" чемпионства проявится очень скоро... Будучи болельщиком другого клуба, к "Локо" всегда относился нейтрально. Сейчас этот клуб вместе с его нулевым прощелыгой-тренером не вызывает ничего, кроме презрения и гадливости. Больше тут комментировать нечего...
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Патрик Депайе (раскрыть)
23.03.2018, 00:38
Поют только в последние годы. Кстати, совсем это не поддерживаю. Грубо и глупо просто по сути. При том что в 90-е Спартак и Локомотив довольно дружественны были по отношению друг к другу. Очень много футболистов переходило между этими клубами и до сих пор переходят.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ BloodyНeart (раскрыть)
23.03.2018, 00:29
Значит и Зенит ваш любимый принимает непосредственное в этом участие.
Если уж с точки зрения конспирологии смотреть на ситуацию, то Локо Перми три очка осенью подарил на РЖД-арене,)) Должок,)) Шутка, конечно. Неопытен еще Геркус, вой был очевиден после такого решения
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт