Новости
 

Орлов поддерживает кандидатуру Семака на пост рулевого «Зенита»

22.03.2018, 16:00

Российский комментатор Геннадий Орлов высказался в пользу назначения Сергея Семака на пост главного тренера «Зенита». Сейчас Семак, напомним, довольно успешно работает с «Уфой» и близок к продлению контракта с клубом еще на 2 года.

«Конечно, я поддерживаю его назначение. Почему нет? Надо давать шанс тем, кто прошел систему клуба. Если это произойдет, то это будет как бы пожелание болельщиков. И отношение к клубу будет совсем другое. Я ведь хожу по городу, мониторю ситуацию. Я больше 40 лет делаю передачи про „Зенит“, всю жизнь в „Зените“, по-настоящему болею за „Зенит“. Болею не так: сегодня выиграли — молодцы. А болею с точки зрения перспектив, развития клуба.

Что касается Семака, то могут быть разные варианты, но он — один из них. Мой хороший знакомый генеральный директор „Уфы“ Газизов сказал, что они отпустят Семака, если „Зенит“ его захочет. В какой-то степени был риск, но „Уфа“ взяла Семака, и сейчас они на шестом месте. „Зенит“, напомню, на пятом.

Надо выбрать вектор. У „Зенита“ серьезная задача — быть в десятке топ-клубов Европы. Ясно, что не получилось. Был Спаллетти — концептуальный и вдумчивый тренер. А Манчини — он менеджер, собирает игроков. Мы-то хотим, чтобы был тренер-концептуалист, который выстроит всю систему игры. А то собрал ты игроков… Даже если они сильные, они потом разбегутся, и ничего не останется. Должна быть преемственность из молодежи. Тот же Манчини — у него так здорово молодые ребята играли на сборе, но сейчас он никого не подпускает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей, Манчини Роберто, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
25.03.2018, 16:27
А как нахваливал менеджера, теперь-то точно чемпионы, ха.. обос.....я..
  0
Shamil79
23.03.2018, 18:02
Орлова в РФС!!!!!!!!!
  0
m grazie
m grazie
ответ Footbolista (раскрыть)
23.03.2018, 12:51
Авторитет к Семаку придёт с первыми яркими победами .Глупо не попробовать такого серьёзного человека в экстремальных условиях.Он играл на всех позициях во многих сильных наших клубах и это не Карпин со своими стильными джинсами и красивыми прическами...
  0
m grazie
m grazie
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.03.2018, 12:12, ред.
Спартак это доказал на европе .Ребята вы просто курите не то .Вам надо молчать и стыдливо глазки опускать .
  0
m grazie
23.03.2018, 12:10
Давно пора нашего тренера на этот пост, но понты важнее и когда Семак возьмёт ЛЕ, то всё встанет на свои места!Надо открывать новые таланты в футболе ,a не покупать second hand за огромные деньги , не берём конечно в расчёт Халка и Гарая с Витселем.
  0
Duke_dp
Duke_dp
ответ zenitforfun (раскрыть)
22.03.2018, 23:51, ред.
+1 =) Семак - must have! Манчина - 77 полная!
  1
loko7
22.03.2018, 21:47
Все поддержат Семака, ну а приедет опять иностранец за большими деньгами.
  3
Влад Богатырёв
22.03.2018, 21:08
Выведет Семак Уфу в ЛЕ и продлит контракт. Поздно пить Баржоми......
  0
вячеслав остапенко
22.03.2018, 20:48
Я согласен с высказыванием комментатором Орловым о Семаке
  1
bbb370
22.03.2018, 20:15
Чегой-то Орлов про молодёжь вспомянул? Допёрло наконец что засилье легионеров это путь в никуда.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
22.03.2018, 20:05
Зенит слишком коньюктурная команда...по моему мнению Семаку пока не хватит опыта и авторитета...это и других команд из первой 5-ки РФПЛ тоже касается...
  0
Ангел неБесГрешен
22.03.2018, 19:34
Наше мнение никто не спросит...
  1
DonaDonni
22.03.2018, 19:23
Правильно сказано. И составами поменяться. Мамману только оставить. Остальных всех метлой.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22.03.2018, 18:58
Семак? Это очень дёшево для зинки.
  1
Miaf
Miaf
ответ zenitforfun (раскрыть)
22.03.2018, 18:46
О как ты завернул о легендах клуба Зенит, причем здесь гомосятина, может подскажешь?
  0
ANATOLY KANDAUROV
22.03.2018, 18:22
А Семаку это надо? У него кто-нибудь спросил?
  3
Советчик №1
22.03.2018, 18:10
Семак уважаемый специалист!
  0
Colonist
22.03.2018, 18:06
А я бы предложил кандидатуру Карпина! Через год Зенит заиграл бы не хуже Спартака!
  2
drug01
22.03.2018, 18:05
Зачем Семака тащить в это болото? Он порядочный человек и не будет делать распил с Фурсенко и другими !
  2
Colonist
22.03.2018, 18:01, ред.
Нужно было сразу брать Семака тренером! Сейчас были бы на месте Уфы! А может и пониже даже! :)
  1
112910415
22.03.2018, 17:47
могу ошибаться...но место, вроде, занято
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
22.03.2018, 17:44
Ты видел скупую мужскую слезу? А ну ка просвети, скинь нам видео! Это даже интересно. Гыгыгы!
  1
Байкал-38
22.03.2018, 17:03, ред.
По Семаку было видно сразу, ещё в бытность игрока, что из него толк будет. Где бы он не играл, начиная с ЦСКА, везде его уважали и он не опускался никогда ниже той планки, которую сам установил.
Если его поставят тренером Зенита, то не надо сразу требовать невозможное, хоть он и знает многих игроков, всё равно нужно время сделать команду, вот, вот именно команду, а не набор дорогих игроков! В любом случае Богданычу удачи и успехов!!!
  3
zenitforfun
zenitforfun
ответ Miaf (раскрыть)
22.03.2018, 16:58
я не понимаю, вас что так прет то гомосятину разводить постоянно?
что за внутреннее ощущение и порывы двигают?
  0
zenitforfun
22.03.2018, 16:57, ред.
если уж так смотреть - чем бы хуже был Семак вместо Манчини? да ничем! Кубок проссать - мог бы; из еврокубков вылететь - тоже; идти на 5 месте - тоже бы мог.
Разница только в зп и привлечении молодежи. Тут Семак явно выигрывает
  2
clop
clop
ответ FROLL 001 (раскрыть)
22.03.2018, 16:50
Мне бы тоже хотелось, чтобы у Богданыча получилось, поэтому плюсую. Но в те времена у Зенита был "немножко" другой состав, посильнее этого.
  0
clop
clop
ответ Верг (раскрыть)
22.03.2018, 16:46
Показать
EAGinLE
22.03.2018, 16:42
И Зениту не пожет , и Уфе хуже будет .
  3
Алексей Буренин
22.03.2018, 16:39
Вот и начались разговоры про Семака в Зенит
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ cska plus (комментарий удален)
22.03.2018, 16:37
ну, может и не больше, но в разы дешевле.
  0
fcspartak
22.03.2018, 16:34
Семак Вас скоро на 6е место отправит )))
  2
Russian_spb
22.03.2018, 16:34
блин, недавно он за Манчини был.
Геннадий, как так-то?
  2
Miaf
22.03.2018, 16:32, ред.
А может быть попробовать Йоана Молло назначить на должность тренера?
Каждый раз, как кто то будет совершать ошибки- личная встреча в раздевалке.
  2
Владимир_Спартак
22.03.2018, 16:30
Зенит и так в ТОпе, ЧЕ ещё надо.
  1
Санчо Панса
22.03.2018, 16:25
Прекрасно помню первый выездной матч Зенита при Семаке...Это был 2014 год и это была заслуженная победа питерского клуба в Германии над Боруссией Дортмунд)
  3
Footbolista
Footbolista
ответ FROLL 001 (раскрыть)
22.03.2018, 16:19
С Зенитом Богданыч не справится, не стройте иллюзий...
  0
ChsZ
22.03.2018, 16:18, ред.
Хоть и Орлова из Тарасовки никто и спрашивать не будет, но Семак для Зенита самый раз.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Пупсятко (комментарий удален)
22.03.2018, 16:18
Причем тут Зенит, я о тренере?...
  0
FROLL 001
22.03.2018, 16:17, ред.
Богданыч справится. Опыт небольшой в Зените был, с победами причем!
  8
Верг
22.03.2018, 16:16
Если Семак будет тренировать бомжей, то я месяц ну даже два максимум не буду над ними глумиться
  0
Footbolista
22.03.2018, 16:15
Если Семака можно поставить тренером Зенита, то как тогда обьяснить покупку тренера Манчини?
Зениту опять нужен будет "топчик"...
  1
Большой Карай
22.03.2018, 16:14
Так что Семака на пост.
  0
Большой Карай
22.03.2018, 16:14
Кстати, я тоже за Семака и думаю это самый оптимальный вариант.
  0
ChsZ
22.03.2018, 16:09
Нормальная кандидатура, но его быстро скушают в РФС.
  0
ДАША Д
22.03.2018, 16:09
Мнение Орлова ГАЗПРОМ вряд ли интересует.
  0
Сергей Саныч
22.03.2018, 16:04, ред.
...Я ведь хожу по городу, мониторю ситуацию... Это красиво.
  2
Дмитрий Аександров
22.03.2018, 16:02
Дайте Манчини поработать.
А Семак пусть выводит "Уфу"в Европу.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт