Новости
 

Орлов: «„Зенит“ стал необыкновенно популярен в Европе»

22.03.2018, 15:23

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге поделился мнением о выступлении «Зенита» в текущем сезоне.

«Уйдет ли Манчини? Никто не знает. Он на контракте, контракт очень хороший. Зачем ему этим контрактом разбрасываться? Он должен проявить себя. Эта же команда под его руководством сначала здорово играла, в том числе в Лиге Европы. Затем что-то не получилось.

Почему я критически отношусь к отдельным игрокам, к тому же Манчини? Это работа журналиста. Если что-то не идет, надо искать причины. Если человек уже ни на что не способен, его и критиковать нет смысла. А я вижу, что у команды есть потенциал.

„Локомотив“ оторвался от „Зенита“ на 10 очков, его не догнать, будем реалистами. Но за одно из трех мест в Лиге чемпионов надо бороться. Лига чемпионов очень важна для такого стадиона, города и клуба. Клуб стал необыкновенно популярен в Европе за последние 10 лет. Официальные цифры — за выступлениями „Зенита“ следят 15 миллионов по миру. Когда я езжу с командой за рубеж, то вижу, сколько приходит болельщиков. Это говорит, что игра „Зенита“ нравилась. Надо это продолжать.

Сейчас у „Зенита“ плохая статистика в чемпионате. 11 матчей — две победы. Это не уровень „Зенита“, не уровень болельщиков петербургской команды. В ответном матче с „РБ Лейпциг“ я видел огромную старательность и самоотверженность. А в чемпионате России такого не вижу. Почему они играют в РФПЛ с другим настроением — не знаю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colonist
23.03.2018, 16:01
Сказал бы еще, что все кто за Путина - болеют за Зенит! :))))
  0
Nikola45
23.03.2018, 13:40
Популярен или нет? Но не на 108 месте к счастью!
  0
Алексей Мяснов
23.03.2018, 11:09
Старый больной маразматик ,как всегда что-то надумал ...а это вымышленная популярность зенита ))) смешно же ,ладно цска это второй по популярности клуб после Спартака .....просто посмотрите сколько приходит в регионах болеть за КБ
  0
barca200885
23.03.2018, 09:41
Допустим, что за Зенит болеет весь Питер, это 5 млн., ну, может еще в других регионах тысяч 500 наберется, не получается 15 млн. никак. Я вот из провинции, у кого не спросишь, кого поддерживаешь в футболе из российских клубов, говорят, кого угодно, только не Зенит. Хотя им там виднее конечно.
  0
Иван Желнов
22.03.2018, 23:54
Может быть воллейбольный он имел ввиду
  0
Влад Богатырёв
22.03.2018, 21:25
Скорее всего Орлов, видя игроков в форме, где написано Газпром, считает, что это именно Зенит. )
  1
nikolah
nikolah
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
22.03.2018, 21:09
а почему бы не козырять,вы же козыряете полуфиналом кубка европейских чемпионов
  1
Игорь Волков
22.03.2018, 20:16
Конечно популярен. Каждый год вылетать от второсортных клубов Европы могут только бомжи. При этом вбухивая в команду огромное количество государственных денег.

И клоун Манчини, который уже в открытую говорит что вертел этот Зенит, и собирается обратно в Италию-вот так популярность, действительно.
  3
морозз
22.03.2018, 19:45
Опять эти пресловутые 15 млн, однажды ВЦИОМ зажёг эту цифру и теперь она тихо тлея периодически вспыхивает в умах болел Питера!
  5
ivany4
22.03.2018, 19:39
Как-то не солидно.
ВЦИОМ давал цифру 15 миллионов только в России.
Надо бы накинуть еще столько же Геннадий Сергеевич, а то неувязка.))
  3
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Don trambon (комментарий удален)
22.03.2018, 19:33
Ну так правильно. Подписаться на самого себя, круто. В стиле коня Манго. Если круглосуточно сидеть на соккере, можно и 10к. постов за месяц набить.
  3
DonaDonni
22.03.2018, 19:28, ред.
Показать
FROLL 001
FROLL 001
ответ nikolah (раскрыть)
22.03.2018, 19:19
Можно скромно добавить победы над МЮ. Бавария, Порту, Бенфика....
  0
kust07
22.03.2018, 19:19, ред.
если бы в Европе многие эксперты говорили о Зените - другое дело,но когда Генчик говорит,что Зенит популярен в Европе ну смех да и только)))
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
22.03.2018, 19:16
Стоит добавит - в узких кругах! Гыгыгы
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22.03.2018, 18:56
Весна - Гена - снова обострение....
  5
Miaf
22.03.2018, 18:55
С деньгами газпрома зенит и в фнл будет занимать 17 место рейтинга.
  6
Насри в Зените
22.03.2018, 18:54
Капуста в панике.
  4
nikolah
nikolah
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
22.03.2018, 18:53
действительно,а Кубок Уефа, победы над Ливером,Миланом,БД,Валенсией это так))
  1
orech
22.03.2018, 18:51
Это так же верно, как Гена Орлов самый популярный комментатор в Европе:)
  1
sir-5
22.03.2018, 18:51, ред.
Страшное дело...Поверить,что ли???
Просто в Европе путают футбольный клуб из России со сказочной пещерой Али-Бабы.
  0
Хрен горький
22.03.2018, 18:49
Спартак только смешит Европу.
  0
Фрол Литейный
Фрол Литейный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.03.2018, 18:45
А в Лукойле нет своих аэропланов? :)
  0
time out
time out
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.03.2018, 18:44
Миллер знает, какое это дно и оно ему надо? Он с радостью бросил бы спонсирование, если бы не указки сверху. Дернется и уже не будет у кормушки.
  4
Фрол Литейный
22.03.2018, 18:44
Пока Спартак играл в Лиге Чемпионов, а потом в Лиге Европы букмекерские компании брали ставки на побитие ливерпульского рекорда!
  0
time out
time out
ответ Свинолет (раскрыть)
22.03.2018, 18:40
Ты перепутал самолет с бомжелетом. А уж как лазурные себя показывают игрой, лучше промолчать. Ты наверное их игру не видел уже лет пять, минимум. Вот где стыдоба! Рекомендую спуститься с соккера и посмотреть игры Зенита, хоть в записи. Может прозреешь.
  2
вячеслав остапенко
22.03.2018, 18:38
Я согласен с Орловым
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Свинолет (раскрыть)
22.03.2018, 18:38
У Зенита нет ничего. Зенит - непрофильный актив Газпрома. А у Газпрома есть свой авиаотряд ( около 20 самолетов). Один из них выделили Зениту. Вот и все. При любых финансовых санкциях в отношении Газпрома со стороны счетной палаты, например, первым делом избавятся от непрофильных активов. Мне , кстати до сих пор непонятно, почему Миллер не купил Зенит. Сам бы оценил по дешевке и купил бы себе на день рож дения.
  3
time out
time out
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.03.2018, 18:33
Дедушка малость перебрал и его понесло.
  3
Свинолет
22.03.2018, 18:32
У Зенита есть даже свой самолет. Солидно сразу себя показывают, а уж потом игрой. А пупсиков только свинолет!
  0
MIKITA463295
22.03.2018, 18:32
Орлов продолжает сказки расказывать в которые он сам и верит...
  1
Dominators
22.03.2018, 18:31
Гена кривит душой про популярность Зенита и 15 млн болел . Даже Спартак не наберет такого количества . Зенит под руководством Манчини выглядит удручающе ,а значит скоро в Зените опять новый тренер и все по новому ....
  1
Kurt Bekelman
22.03.2018, 18:26
данный опрос проводился вновь в Питере ?
  1
Serg3.12
22.03.2018, 18:24
«„Зенит“ стал необыкновенно популярен в Европе»

Правда? Это столько нетрадиционных? Куда мы катимся...
  1
Robinson
22.03.2018, 18:23
Орлов пугает не Зенит популярен а его спонсор Газпром.
  3
112910415
22.03.2018, 18:19
они там сильно странные, в Европе этой
необыкновенно интересуются богатыми клубами с третьих-пятых мест, вылетающих по-быстрому в ЛЕ от примерного Лейпцига...
странные, очень странные
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ VV V (комментарий удален)
22.03.2018, 18:18
Осталось назвать реальную цену этой огромной "популярности".
  7
Бифидобактерия
22.03.2018, 18:18
Самый популярный в Европе российский клуб естественно Зенит!
  0
борька
22.03.2018, 18:03
Газпром хвалит газтрубу, а газтруба хвалит газпром
  1
Ministri Krasnodar
22.03.2018, 18:03
У Бузовой больше подписчиков...
  1
Советчик №1
22.03.2018, 18:03
Зенит все в Европе знают. Спартак только как рекордсмен 1-18 и 7-0!
  0
spartak kursk
22.03.2018, 17:43
Это вполне естественно.Ведь Газпром-футбольный спонсор,Да и не только футбольный))))))

А если не будут любить,отключим газ)))))))))))))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ denmig (раскрыть)
22.03.2018, 17:42
Всё правильно сказано про пупсовый клуб...)))
  1
denmig
22.03.2018, 17:42
Все буквально приходят посмотреть на этот популярный безумно дорогой проигрыватель!
  5
Багров-брат
22.03.2018, 17:40
Коленька, мечтательный мальчик. Зачем Вам знать свои реальные проблемы? Вы же местный супергерой. Редко кому везёт быть воспитанным интернет-ресурсом...)))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.03.2018, 17:40
  1
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
22.03.2018, 17:40
Показать
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
22.03.2018, 17:38
У меня есть проблемы?Багров,ты напиши какие.Т.к. судя по тебе ты гадаешь по фотографии и лечишь дистационо.Заговор,приворот и т.д. это твои объявления в газетах?))
  4
FROLL 001
22.03.2018, 17:37
Я ушел на другую ветку. Прием закончен! Гыгыгы!
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.03.2018, 17:36
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт