Новости
 

Игонин: «С такими игроками „Зенит“ должен идти минимум на равных с „Локо“»

22.03.2018, 09:42

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Алексей Игонин прокомментировал нынешнее выступление клуба из Петербурга, который на данный момент занимает 5-е место в турнирной таблице РФПЛ.

«Роберто Манчини — хороший менеджер, чего, кстати, изначально никто не скрывал. Он ставил только одно условие — покупки игроков. Купили. На мой взгляд, „Зенит“ с таким подбором игроков должен как минимум идти на равных с „Локомотивом“.

Что значит дать Манчини поработать второй год? Приобрести ему всех игроков, которых он попросит! Станет ли Манчини ставить игру и давать шанс молодым футболистам? Я вас умоляю… У него, повторюсь, разговор один: „Дадите мне необходимых игроков — я дам вам результат“. Но это вопрос работы не тренера, но менеджера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Игонин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
23.03.2018, 03:41
Показать
Борисыч1
22.03.2018, 14:53, ред.
Скорее всего, мысль Игонина ясна. Но практическим каждый тренер требует покупки игроков, подходящих под его видение Команды.
  0
alfranza
22.03.2018, 14:23
Я считаю, что хороший тренер, который профессионал, работает с теми, кто есть. А не ноет о тех, кого нет. Это не вопросы менеджмента, вопрос психологии. Он не может найти общий язык ни с кем, поэтому никаких результатов это не даст до тех пор, пока он не будет "ковать металл" из того сырья что есть. А так можно тратить каждый сезон по 100 миллионов и сидеть в луже. Так не пойдет!
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22.03.2018, 14:02
Мне за спартак давно стрёмно, а желай не желай, всё равно то 0:7, то то баскам.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 13:59
Но не смешались же. Мы вроде о футболе начали, а ты про асфальт продолжаешь. Если хочешь о футболе говори. А бла-бла это по другому адресу.
  1
Антон Трифонов
22.03.2018, 13:50
С таким тренером как Манчини хорошо бы за место в ЛЧ зацепиться, пока не видно что игроки бьются за мистера..
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22.03.2018, 13:47
Хочу купить квартиру в Кронштадте. Подскажите что да как?
  1
амурец
22.03.2018, 13:45
кто чего заслужил, так и идёт
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 13:45
Мне за этот клуб как стремно. Хотя желаю ему достойно пройти Арсенал.
  0
Риелтор с берегов Невы
22.03.2018, 13:36
Должен, обязан. Не так уж много, не на большие деньги по мировым расценкам. Молодёжь в основном со скамейки, это про аргентинцев. В России пару клубов бомбонули (по обоюдному согласию), заиграл только кузяев, лунев, мамана со временем стал надёжен, паредес стабилен, но надо лучше. А крики о том что обязаны, должны- это от общей истерии. Одни от злобы, другие от глупости.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 13:33
Еже тебе писал, что я говорю о российском чемпионате. Как один "классик" сказал... мухи отдельно, котлеты отдельно... А в Еврокубках в настоящее время ни одному клубу делать нечего.
  1
Karkaz
22.03.2018, 13:19
Даже когда были у Зенита Халк, Витсель, Гарай питерские ничего не могли сделать. А тут сброд аргентинский. Зенит это ходячая реклама газпрома, проект не для футбола.
  1
Арбалет
22.03.2018, 13:10
Игонин такой же провокатор спартаковский, как и панов, связанные одним пупсиковым шарфиком.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 13:10
Тебе серьёзному отвечаю. Что я говорю о нашем чемпионате, а не про Мариборы. Я говорю о результатах Спартака, а не про Сказала-МАЗАЛА. Главная результат, а все остальное болтовня.
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 13:07
Расслабиться как Акинфеев после гола Пашалича у меня не получится. Опорожниться, если ты не понял.
  2
ChsZ
ChsZ
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 13:06
Чего то пыхтит напрасно, в школе двойку получил что ли или шарфик спартаковский отобрали?
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 13:00
Да да. Выйти из группы благодаря левейшему пенальти мертвейший Бенфике - дух лошадей. Ливерпуль или нет. Что стоят лошади показало последнее дерби. Пашалич тебе ещё не снится?
  2
fcspartak
22.03.2018, 12:58
с такими паредасами в составе зенит даже дубль свой обыграть не может
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
22.03.2018, 12:58
Блестящая победа динамиков, на заполненной Бюджет-Арене

  1
Октябрь 1917
22.03.2018, 12:55
С такими игроками "Зенит" уже сейчас должен был решить вопрос чемпионства.
Кроме того, выйти в текущую стадию Кубка России по футболу и это не напрягаясь.
В Лиге Европы клуб из Санкт-Петербурга обязан был доходить до полуфинала.
Манчини впустую потратил деньги Газпрома.
  1
fcspartak
fcspartak
ответ d_fincher (раскрыть)
22.03.2018, 12:54
а что вы хотели от брака бомжа с конем?)
  1
fcspartak
fcspartak
ответ борька (раскрыть)
22.03.2018, 12:53
понятно, ты голосовал за ксюшу)
  0
d_fincher
22.03.2018, 12:52
В топах опять кто-то называет взрослых мужиков пупсиками. Зенитовцы, определенно, привнесли кое-что нетрадиционное в фанатскую среду.
  0
oFANATo
22.03.2018, 12:51
С такими игроками „Зенит“ должен идти минимум на первом месте и продолжать играть в Еврокубках
Но видно, что то не ладно в этом королевстве, причем уже третий сезон.
  1
FROLL 001
22.03.2018, 12:51
Игонин случаем не с одного стакана пил с пановым? Тот дюже заразный! Гыгыгы.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 12:50
Если хочешь можешь говорить. Но КАРРЕРА-ВЕЗУНЧИК выиграл Чемпионство и Суперкубок в свой первый год работы. Сейчас есть возможность выиграть Кубок. А МАНЧИНИ что выиграл? Потратил много, а что выиграл? Я отвечу за тебя даже. Дырку от бублика вот, что он выиграл.
  1
Sem25
Sem25
ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален)
22.03.2018, 12:46, ред.
Приятель, а во времена Игонина в Зените, каков был в СПБ "современный" уровень?)))
2003 г. Динамо-Зенит 7-1... на этом "современном" уровне он не мог играть?)))))
  2
Sem25
Sem25
ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален)
22.03.2018, 12:44
Игонину больше сорока лет сейчас. О каком современном уровне речь?)))
  0
Владимир_Спартак
22.03.2018, 12:42
С такими игроками Зенит может играть Двумя составами в нашем чемпионате и побеждать. Но это не при МАНЧИНИ. Если ему дать поработать ещё годик, то он вообще похоронит наш футбол.
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Андрей Вишняков (комментарий удален)
22.03.2018, 12:42
Почему Зенит на 5 месте и почему он проиграл школоте из Лейпцига?
  0
Bastardo
22.03.2018, 12:38
Где у Зенита топ-игроки? Лунёв хорош, Жулиано продан. Остальные либо регрессируют на поле, либо маринуются на скамейке, либо мало практики.
  1
Ген Геныч
22.03.2018, 12:37
С какими игроками то?)))Типичные футбольные середняки!Проект купил их просто по завышенной цене вот и все!Ни один европейский клуб их не хотел покупать по тем ценам,которые за них просили т.к они этих денег просто таки не стоят!
  1
ANATOLY KANDAUROV
22.03.2018, 12:36
Мысль Игонина можно скорректировать. С Такими деньгами Зенит должен быть как Бавария, ПСЖ, Мансити и Барса на голову выше всех в РФПЛ. Но для этого менеджмент Зенита должен иметь мозги, а не емкость для размещения денег из госказны. Про откаты молчу - это само собой. При таком подходе к делу "непрофильный актив Газпрома" никогда не будет ведущим футбольным клубом с России. Природу не обманешь.
  2
Насри в Зените
22.03.2018, 12:35
Капуста надрывается как может. Все свои клоны пустил в атаку, на подхвате Северный Славнов.
  2
DonaDonni
22.03.2018, 12:35
Предложение Газпрому. Купите забугорных тренеров в Пермский ДЮСШ на годика эдак 2 мальчишек потренировать так сказать обьяснить им азы европейского футбола.
  0
Алексей Буренин
22.03.2018, 12:30
та он должен идти в отрыве от всех лидером
  0
Sem25
Sem25
ответ борька (раскрыть)
22.03.2018, 12:30
Как нет? Собчак же сказала, что "она" и есть эта графа))) Ладно, принимается.
  2
борька
борька
ответ Sem25 (раскрыть)
22.03.2018, 12:29
Я на них ,на выборы не хожу,а графы в бюллетени , против всех нет
  0
Насри в Зените
22.03.2018, 12:27
В очередной раз стыдно за Зенит!
  2
LOpp
LOpp
ответ janka bulka (раскрыть)
22.03.2018, 12:23
К сожалению, день рождения у Симоняна.
Только раз в году.
  3
Sem25
Sem25
ответ борька (раскрыть)
22.03.2018, 12:23
"Я лежу на берегУ, не могу поднять ногУ...Не ногу, а ногу!...Все-равно не МОгу")))
Приятель, но ты же ведь правильно проголосовал?))) За кого, если не секрет?
  2
Александр Северный
22.03.2018, 12:23
Игонин с пановым водится.
  3
Miaf
Miaf
ответ борька (раскрыть)
22.03.2018, 12:21
да действительно, ведь государство должно деньги зениту выделять ,правильно?
  3
борька
22.03.2018, 12:20
Если бы Манчини покупал игроков типа Месси, Роналду,и т.п, то он был бы клас6ый тренер и менеджер, а то покупает второсортный товар, а на большее денег не дают, так как Миллеру надо яхты строить, Какая власть, такой и футбол
  0
Урия Гип
22.03.2018, 12:19
Надо было Данни оставить. А так, бестолковая беготня.
  0
janka bulka
22.03.2018, 12:14
Кое-кому выгодна постоянная неразбериха в Зените, бабки крутятся нехилые, то там откусят кусок, то там, и это вызывает уважение, ведь не каждый так сможет водить за нос целую страну.
  0
Sem25
22.03.2018, 12:11
Если сейчас в РФПЛ самый высокооплачиваемый игрок - Паредес с ЗП 5 млн евро в год, то что будет с зарплатами новых приобретений при Манчини дальше?
  3
Obdulio Varela
22.03.2018, 12:05
Ключевые слова - „Зенит“ должен идти на
  3
sir_Alex
22.03.2018, 11:38
А с таким тренером – нет.
  12
Kerri
22.03.2018, 11:22
А то было сразу не понятно!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт