Soccer.ru

Коутиньо: «Думаю, что сборная Бразилии справится и без Неймара»

21 марта 2018, 20:05
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Филиппе Коутиньо сообщил, что тактика его национальной команды в матче против России не изменится из-за отсутствия Неймара:

«Неймар очень важен для нас, он замечательный игрок, поэтому все мы чувствуем, что нам его не хватает. Мы сильно выросли как коллектив за последний год, поэтому я думаю, что мы справимся без него. Тактика команды вряд ли из-за этого изменится, потому что кто-то просто займет место Неймара.

Естественно, для нас важна подготовка к чемпионату мира, поэтому мы рады, что можем сыграть в „Лужниках“, узнать, что нас там ждет в будущем, ведь мы надеемся сыграть на этом стадионе в финале чемпионата мира. Конечно, мы понимаем, что сделать это будет сложно, потому что все соперники на турнире очень серьезные. Сейчас все наши мысли связаны с предстоящим чемпионатом, а о том, что было четыре года назад, мы думать не хотим (на домашнем чемпионате мира 2014 года сборная Бразилии заняла только четвертое место — прим).

Что касается меня, то я привыкаю к стилю игры „Барселоны“, а в сборной я готов сыграть на любой позиции, на которую меня поставит главный тренер. Я сделаю все, что в моих силах, где бы я ни играл. Во время игры я не думаю о болельщиках, которые приходят посмотреть на меня, ведь я сконцентрирован на футболе, но после матча это может быть актуальным».

Встреча состоится 23 марта в Москве.

Все комментарии
Die Roten
22 марта 2018 в 17:54
Согласен.
95-shishani-95
21 марта 2018 в 22:55
С Рашкой справится не так уж и трудно!
Но с погодой может возникнуть проблемы у бразилов!
Сантус
Сантус ответ zayrchik (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:43
Челси брал ЛЧ и ЛЕ и вылетал от судей тоже бывало..
zayrchik
zayrchik ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:41, ред.
что в твоём списке делает МС, который никогда не был в финале даже и Челси, который вылетает каждый год , не доходя даже до полуфинала
Сантус
Сантус ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:25
Сборная Бельгии тоже играет в топ-клубах.Перечислять?Фамилии в дрожь бросают...а клубы!!!)Толку только....)
Сантус
Сантус ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:11
)))У них всегда было по три почти равноценных сборных.)Главная головная боль тренера была кому отказать...топ-клубы?Это кто?ПСЖ?:)...бразильцы слишком ассимилировались в Европе,у них бразильские только морды и корни..)
Сантус
21 марта 2018 в 21:43
Пожалуй впервые на моей памяти(а помню я лет сорокпять) сборная бразилов не производит впечатления великолепных футболистов.У них всегда была дилемма-кого вызвать в первую сборную.Сейчас-из кого сформировать сборную.Люди вроде есть,но как то обмельчали.....)
вячеслав остапенко
21 марта 2018 в 21:31
Я согласен с мнением Коутиньо
drug01
21 марта 2018 в 21:21
Зачем Бразилии ломать ноги при нашем климате? Просто сыграть вничью и отбить гонорар! А нашим футболистам также не гоже повторить случаи Кокорина и других игроков! Попав в состав сборной и не загорами первенство Мира домашнее надо думать не о результате ,а своем здоровье.... и конечно также согласны на ничью
Шуnя771
21 марта 2018 в 21:16
Сегодня уже здесь писали за "понты"!))
Red-green-Hooligans
21 марта 2018 в 21:02
Чую пару бразил наши поломают ненароком, тупо не успевая по скорости.
Heterosigma
21 марта 2018 в 21:00
Россия-Бразилия
0-1
0-2
1-2
1-3
финальный свисток.
Владимир Ушаков
21 марта 2018 в 20:51, ред.
Его отсутствие большой плюс для сборной
shur
shur ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:41
Байкал-38
21 марта 2018 в 20:36
Коутиньо: - "Мы сделаем Вас и без Неймара"
Селихов, Комбаров, Кутепов, Глушаков, Зобнин, Самедов в голос: - "Мы помним тебя великий Коу"
Коутиньо: - "Ну тогда подходите ближе...."
Ангел неБесГрешен
21 марта 2018 в 20:36
Эти 2 матча покажут, что без березняка сборной не обойтись...
Colchoneros
Colchoneros ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:27
Это точно!
нечитайло