Новости
 

«Спартак» оштрафован на 190 тыс. рублей по итогам матча 23-го тура РФПЛ

21.03.2018, 16:04

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о дисциплинарных нарушениях во время матча 23-го тура РФПЛ «Рубин» — «Спартак». 

«По матчу „Рубин» — «Спартак»: за использование пиротехники болельщиками «Спартака» клуб оштрафован на 90 тыс. рублей. Также за скандирование болельщиками нецензурных выражений «Спартак» оштрафован на 100 тыс. рублей".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Рубин 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
22.03.2018, 19:35, ред.
Показать
kust07
22.03.2018, 11:23
кровопийцы сосут бабло
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Lazurny (комментарий удален)
21.03.2018, 23:25
Эти штрафы - плата Федуна за судейство, поэтому и каждый матч
  1
Tommy Lee
21.03.2018, 22:59
Опять Федун волне официально заплатит за судей.. Старая схема.
  0
Алексей Мяснов
21.03.2018, 21:48
Ааха ,смешно где они нашли оскорбления ?
  1
Colonist
21.03.2018, 20:14
Наши болелы самые крутые! Даже штрафы у нас - круче всех! Помолчали бы бомжекони - вы даже отдохнуть прилично не можете! Учитесь у Спартака! :)))
  2
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98
ответ LOpp (раскрыть)
21.03.2018, 19:42
ну во первых где тут 10 тыщ? Там всего 4 по официальной инфе да и 4 я не вижу))) а поддержка у вас огонь хахах
только у вас такое может быть пустые трибуны на домашнем матче
  0
Олeневод
21.03.2018, 18:51
Сейчас рабочий парень Лёнька Федун просто возьмёт два ведра и спокойно натаскает своей нефти на эту сумму
  1
LOpp
21.03.2018, 17:26
только за Спартак приезжают на матч болеть более 10 тысяч болельщиков!
всяким цска и Зениту такая поддержка и не снилась.
  4
вячеслав остапенко
21.03.2018, 17:22
Я считаю оштрафовали правильно Спартак
  1
Санчо Панса
21.03.2018, 17:12
Можно смотреть на три вещи бесконечно: как течет вода, как горит огонь и как Спартак позорит Россию в еврокубках, при этом их наказывают денежным штрафом за поведение фанатов!)
  2
Ангел неБесГрешен
21.03.2018, 17:10
Мзда от Федуна получена...
  1
kust07
21.03.2018, 17:03
КДК не дремлет.
  0
ChsZ
21.03.2018, 16:40
Для фидуна копейки, награбит у народа повышением цен на бензин.
  0
Miaf
21.03.2018, 16:37
Любопытно , по мнению КДК на стадионе нужно сидеть молча, как в партере театра и потом как баранам стадом собираться в одну дверь и расходиться по домам?
Чушь какая то..
  3
time out
time out
ответ swift stream (комментарий удален)
21.03.2018, 16:33
Заметь, я не сваливаю вину спартаковских болельщиков в Казани, на лазурных или конских, как на это намекает Санчо Панса на спартаковцев, где разговор шел о Зените, а мой комментарий ему в ответ. Да и лазурные начали бред писать, намекая, что там были спартаковские провокаторы. Так, что лучше молчи, может за умного сочтут.
  1
time out
21.03.2018, 16:18
Штрафовать-то не за что было! Пиротехника использовалась, чтобы как-то согреться, а нецензурные выражения от того, что у нас в руководстве футбола люди, которые далекие от понятия того, что футбол, это летний вид спорта. Глядя на их решения нецензурные выражения сами вылетают.
  2
Алексей Буренин
21.03.2018, 16:17
не обеднеют
  0
SHMEL
21.03.2018, 16:14
Подсвинков чаще других штрафуют,потому что свиньи они такие свиньи...
  3
Миша Вилков
21.03.2018, 16:13
Дикие хряки!
  5
ChsZ
ChsZ
ответ Doktor S (комментарий удален)
21.03.2018, 16:10
Не трудно догадаться где.
  1
Павел Амурский
21.03.2018, 16:08
Умора, только что всей пупсятней обвиняли Зенит.
  8
КЭТиК
21.03.2018, 16:06
190000 - совсем не много для Спартака.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт