Новости
 

УЕФА может наказать «Зенит» за поведение болельщиков в матче с «Лейпцигом»

21.03.2018, 13:51

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в отношении «Зенита» по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лейпцига».

Болельщикам российского клуба вменяется бросание посторонних предметов на поле, блокировка лестничных пролетов и выкрикивание расистских кричалок. Дисциплинарный комитет рассмотрит дело 31 мая.

Напомним, что данная встреча завершилась ничейным результатом 1:1. По итогам двухматчевого противостояния «Лейпциг» одержал верх и прошел в следующую стадию турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Матч: Зенит 1:1 РБ Лейпциг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26.03.2018, 17:58
Слова "убили негра" смутили уефамафию))
меня больше удивляет как они узнали, что поется в песне :)
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
22.03.2018, 19:29
И чего в известной песне расистского?
Там же четко поется: "Ни за что ни про что ... замочили"

Наоборот, удивление и негодование)
О каком расизме речь?)
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 13:54
А это уж сам решай,с чьих слов обучаться
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Беланов (комментарий удален)
22.03.2018, 13:28
Ищи знакомые фразы)
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ DVOK68 (раскрыть)
22.03.2018, 10:30
Показать
DVOK68
22.03.2018, 06:48
Показать
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
22.03.2018, 02:30
Сейчас не стало стыдно?)))
ай-ай-ай-ай....запрещенные барабанщики ))
  0
NoKerzhNoParty
21.03.2018, 22:41
Совершенно странные заявления
Фанаты были на 2 ярусе, ничего не кидали на поле, расистских кричалок тоже не было
Было пару фаеров, но по этому поводу не обвиняют (что странно)
  0
Alimzhan Tulembetov
21.03.2018, 21:53
а куда делись литманен и котлин ? кто нибудь их помнят?
  0
Алексей Мяснов
21.03.2018, 21:42
Сколько было критики в адрес Спартака , а когда сами обос.ались то сразу молчат
  1
Шуnя771
21.03.2018, 21:39
Так и не понял за что наказывать лучших сынов Северной Пальмиры?))
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Беланов (комментарий удален)
21.03.2018, 21:22
Доброй ночи не пожелаю,мучайся своим невежеством
))
  5
artsinalex
21.03.2018, 21:20
А потом Гулливер накажет УЕФА, придет к ним на заседание и достанет петарду из известного места.
  0
Heterosigma
Heterosigma
ответ Аденн (комментарий удален)
21.03.2018, 20:57
переходный возраст с вами что творит ужас.
  0
Heterosigma
21.03.2018, 20:56, ред.
запретить фанатов на уровне нацисткой символики.Давать реальные сроки.Оставить только болельщиков которые сотрудничают с владельцем стадиона для перформанса.Посещаемость от этого только вырастет.Люди наконец смогут спокойно прийти на футбол.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Sem25 (раскрыть)
21.03.2018, 20:21
Чёрный список Шиндлера!!!
Уберите эту халеру,
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Беланов (комментарий удален)
21.03.2018, 20:15
Здесь тема вообще-то : УЕФА может наказать «Зенит»…
Куда не кинься , а этим кря-квам везде мерещится Спартак!!!
Закусывать надо, однако!
  4
DVOK68
DVOK68
ответ Беланов (комментарий удален)
21.03.2018, 19:39
Так вот и перестань оправдываться
  3
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Насри в Зените (раскрыть)
21.03.2018, 18:58
ПРИЧЕМ ЕЩЕ НЕ СВОИ.
  3
sir-5
21.03.2018, 18:39
Миллер ответил на это сообщение : "Мёртвые не потеют".
  0
EAGinLE
21.03.2018, 18:26
Шутили , шутили зенитовцы над Спартаком , а тут раз ... и диарея у самих .
  3
ivany4
21.03.2018, 18:06
Ничего не получится!
Спонсор УЕФА газпром предложил занести бакланов в красную книгу. Ну хотя бы на 4 года.)
  5
DVOK68
DVOK68
ответ Беланов (комментарий удален)
21.03.2018, 17:32
Не оправдывайся
)
  2
112910415
112910415
ответ Насри в Зените (раскрыть)
21.03.2018, 17:25
и вот что важно :
Они Зенит, и им это нравится!
  4
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ 112910415 (раскрыть)
21.03.2018, 17:23
Когда баклану делать нечего он яйца лижет.
  3
nnb199O
21.03.2018, 17:21
Обязательно нужно наказать, что бы в дальнейшем такое не повторялась
  2
112910415
21.03.2018, 17:15
бездельники и бакланы
обычное дело
  2
Олeневод
Олeневод
ответ морозз (раскрыть)
21.03.2018, 17:05
Саныч , не на том ты сайте , в нашем возрасте говорить неправду бессмысленно , не говорю за кого голосовал ,но лично мне негры по барабану , в институте пил водку с сирийцами - вот это нацисты по полной!
  1
Sem25
Sem25
ответ Андрей Вишняков (комментарий удален)
21.03.2018, 16:52, ред.
Действия Андрей Вишняков:
Понравился комментарий пользователя FROLL 001 Вчера
Понравился комментарий пользователя Nikola45 Вчера
Понравился комментарий пользователя FROLL 001 Вчера
Понравился комментарий пользователя Литейный 4 18 марта 2018
Понравился комментарий пользователя ПерекатиПоле 18 марта 2018
Отмена лайка комментария пользователя ПерекатиПоле 18 марта 2018
Понравился комментарий пользователя ПерекатиПоле 18 марта 2018
Понравился комментарий пользователя Ярангвельгви Йорингель. 18 марта 2018
Понравился комментарий пользователя Jeck Denielse 18 марта 2018
Понравился комментарий пользователя Литейный 4 18 марта 2018
Понравился комментарий пользователя cska-78 16 марта 2018
Понравился комментарий пользователя Михаил Славнов
____________________________________________________

Приятель, вам здесь аккаунты раздают? Лишь бы газпром продвигали?
  9
kasyak7
21.03.2018, 16:45
наказать птичек!
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Андрей Вишняков (комментарий удален)
21.03.2018, 16:35
Давно. Валяй. Включай все свои вип-клоны.
  4
Борисыч1
Борисыч1
ответ Беланов (комментарий удален)
21.03.2018, 16:33
Видимо, у злых птичек таланты всякие бывают ))
  1
морозз
морозз
ответ Олeневод (раскрыть)
21.03.2018, 16:32
У кого не спрошу все говорят что не голосовали за Путина, как же он то победил?
В Зените это называют в угоду болела трансферной политикой клуба, а где то в другом месте расизмом...всё бродит рядом, как призрак коммунизма!
  0
Насри в Зените
21.03.2018, 16:27
Беланов наверное плачет от счастья. Обласкан самим Степаном ведь.
  4
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.03.2018, 16:26
Тебе откуда знать, если ты дальше своего Забайкалья никогда не выезжал?
  4
Олeневод
Олeневод
ответ морозз (раскрыть)
21.03.2018, 16:25
Саныч я тебя немного понял , за Путина не голосовал , не верю что ему Зенит интересен, да и Спартак тоже , а не брать в команду негров это не расизм , а трансферная политика клуба
  1
DVOK68
21.03.2018, 16:21
Беланов,тебе кто-либо говорил о том что ты под стать своим постам,они такие же "умные"и "нужные".Говорил?)
  5
морозз
морозз
ответ Олeневод (раскрыть)
21.03.2018, 16:18
Привет Сергей ...без Володи не было бы Газпрома с Миллером, ну я явное нежелание приобретать парней загорелых попахивает этим самым!
  0
Ген Геныч
21.03.2018, 16:16
Я вот понимаю,когда провоцируют,как это было в Бильбао,но там хоть потом руководящие лица принесли извинения Спартаку,а вот бросание фаеров ,сплошной мат,аморальное поведение на трибунах.то это да-тут надо наказывать,особенно проект,Спартак и ЦСКА причем реально крупными штрафами,и запрещением фан сектаров для провинившихся команд,а особо безбашенных отстранять навечно от футбола!
  0
Ген Геныч
21.03.2018, 16:10
Да эта проблема ни только проекта но так же и Спартака и ЦСКА!
  -1
Борисыч1
21.03.2018, 16:06, ред.
Питер - город злобных бакланов )))
  3
DVOK68
DVOK68
ответ Беланов (комментарий удален)
21.03.2018, 16:04
Показать
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ azures (комментарий удален)
21.03.2018, 15:58
У вас-то две по 0,5 ещё с 80-х стоят в загашниках: от Брюгге и Штутгарта. Два года подряд с таким счётом вылетают из еврокубков только Андорры и Санмарины. Помню, как было стыдно за это недоразумение на фоне достойного выступления всех других советских клубов.
  1
Sem25
Sem25
ответ DVOK68 (раскрыть)
21.03.2018, 15:50
Приветствую, Сосед! Спасибо, жив и почти здоров. Крест пришили, мениск удалили...в апреле вернусь. Сам видишь, надо быть в тренде - кресты наше все. Черный юмор...но мне можно.
  1
борька
21.03.2018, 15:48
Миллера на десять лет
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Sem25 (раскрыть)
21.03.2018, 15:45
Привет Севастопольскому району столицы!)
Здорово сосед,как сам?
  2
Sem25
21.03.2018, 15:44
"Форева", как же ты разочаровала. Стадное чувство - очень плохо. Подумай об этом.
  4
Sem25
Sem25
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
21.03.2018, 15:41
Показать
DVOK68
21.03.2018, 15:40
Беланов)
Всецело воспользуйся добрым советом,повышай кпд своего мышления,хоть по части сарказма хоть по части изучения незнакомых слов и выражений
Это без шуток сказано.Воспользуйся
)
  3
time out
time out
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.03.2018, 15:39
Нет, это почерк коней! Нагадили втихую Зениту, чтобы те подумали про Спартак, да еще и гневно выразили лазурным поддержку, намекнув, на якобы всегда виноватый Спартак.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт