Новости
 

Манчини рассказал про перспективы развития российского футбола

21.03.2018, 11:12

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал про перспективы развития российского футбола. 

«Россия — это огромная страна. Мы это видим, когда путешествуем по ней. Санкт-Петербург очень красивый город. Чемпионат, думаю, должен еще расти и развиваться. Он, конечно, очень сильно улучшился, и я надеюсь, что тот факт, что здесь пройдет чемпионат мира и для него построены новые и хорошие стадионы, поможет чемпионату России развиваться еще быстрее. Ведь есть много молодых и талантливых игроков, которые могут улучшить свой уровень. На данный момент чемпионат России еще не на высшем уровне».

Ранее Манчини признался, что скучает по Италии. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
AmG1991
ответ Don trambon (комментарий удален)
23.03.2018, 09:31
А ты то делаешь,и не отрицаешь ведь сей факт😄
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Don trambon (комментарий удален)
23.03.2018, 09:24
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ Don trambon (комментарий удален)
23.03.2018, 09:06
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ Don trambon (комментарий удален)
23.03.2018, 03:04, ред.
Ахах,чего ты сразу заднюю то сдал?По делу сказать нечего,да?)что ты там про аргов писал?нейтральный коммент,дабы не задеть своих питерских дружков?)

Заметь, под******те друг дружке вы,а радужными называете нас.Вопрос,кому радужный флаг больше подойдет?)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Don trambon (комментарий удален)
22.03.2018, 04:10, ред.
Где ж Спартак транжирит "народное бабло" ну ка расскажи,если есть чем подкрепить свои слова)Твои поники разве не на гособеспечении сидят,а?умник ты школьный)
-------------
И что ж ты ни слова про зенит не проронил?хотя тут все всем давно известно как вы питерским знатно под******те)
  0
MSN-thebest
21.03.2018, 18:09
Манчини: "Я скоро уеду. В результате моего отъезда у России откроются большие перспективы развития футбола"
  0
lobsterdam
21.03.2018, 17:11
он наконец узнал, что Россия - огромная страна и что там есть один город - Санкт-Петербург (видно, в школе географию прогуливал). Ну а футбол, что футбол? Развивается.... Его, конечно, будут помнить.
  0
RDeanW
21.03.2018, 16:03
манчини любит говорить о том, чего нет. о засуживании зенита, об отсутствии трансферов, о перспективах нашего футбола...
  1
Санчо Панса
21.03.2018, 15:31
Спасибо и на этом, мистер Роберто! Приятно осознавать, что перспективы развития российского футбола все же более - менее радужные)
  0
KURUM
21.03.2018, 14:58
А подумал: "Гори оно все огнем"..
  4
alfranza
21.03.2018, 14:20
Как у нас любят о России и русском футболе рассуждать те, кто и в России то не живет. Так, приехали поработать, да бабла срубить. Ты вот поживи здесь на МРОТ 10 лет без права переписки с Родиной, тогда посмотрим будут ли у тебя перспективы.
  1
dzvinka
21.03.2018, 13:39
  1
Kerri
21.03.2018, 13:15
Ничего нового!
  1
112910415
21.03.2018, 13:12
эксперт, однако
  2
Арбалет
21.03.2018, 13:00
Только убрав всех спартачей со всех постов в нашем футболе можно чего-то добиться.
  3
denmig
21.03.2018, 12:50
манчини рассказал!? - манекен, который болтается на пятом месте с тремя составами и кучей растраченного баболло, рассказывает о развитии футбола? чет это перебор!
  3
FANAT_ik
FANAT_ik
ответ Don trambon (комментарий удален)
21.03.2018, 12:48
Хуже спартака только зенит
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Don trambon (комментарий удален)
21.03.2018, 12:41
думаю теперь многие будут отдавать детей в школу ЦСКА
  0
DonaDonni
21.03.2018, 12:18
25 лет не было футбола. И не будет.
  0
Большой Карай
21.03.2018, 11:59
Точно точно, он поет как наши футбольные чиновники. Ария одна уже лет двадцать.
  1
drug01
21.03.2018, 11:57
...главное забыл отметить,что у нас есть способные тренеры,которые могут заткнуть его за пояс!!!!!!
  0
ivany4
21.03.2018, 11:34
Такую песню от Мутко мы слышим уже лет -дцать.
  4
VIPded
21.03.2018, 11:33, ред.
Поменьше бы импорта в футболе нашем! Тогда и экспорта в топ-лиги будет больше!!!
  1
LOpp
21.03.2018, 11:20
странно, что про развитие российского футбола говорит физрук, который это развитие тормозит.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт