Soccer.ru

Манчини рассказал про перспективы развития российского футбола

21 марта 2018, 11:12

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал про перспективы развития российского футбола. 

«Россия — это огромная страна. Мы это видим, когда путешествуем по ней. Санкт-Петербург очень красивый город. Чемпионат, думаю, должен еще расти и развиваться. Он, конечно, очень сильно улучшился, и я надеюсь, что тот факт, что здесь пройдет чемпионат мира и для него построены новые и хорошие стадионы, поможет чемпионату России развиваться еще быстрее. Ведь есть много молодых и талантливых игроков, которые могут улучшить свой уровень. На данный момент чемпионат России еще не на высшем уровне».

Ранее Манчини признался, что скучает по Италии. 

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:31
А ты то делаешь,и не отрицаешь ведь сей факт😄
AmG1991
AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:24
    AmG1991
    AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 09:06
      AmG1991
      AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2018 в 03:04, ред.
      Ахах,чего ты сразу заднюю то сдал?По делу сказать нечего,да?)что ты там про аргов писал?нейтральный коммент,дабы не задеть своих питерских дружков?)

      Заметь, под******те друг дружке вы,а радужными называете нас.Вопрос,кому радужный флаг больше подойдет?)
      AmG1991
      AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2018 в 04:10, ред.
      Где ж Спартак транжирит "народное бабло" ну ка расскажи,если есть чем подкрепить свои слова)Твои поники разве не на гособеспечении сидят,а?умник ты школьный)
      -------------
      И что ж ты ни слова про зенит не проронил?хотя тут все всем давно известно как вы питерским знатно под******те)
      MSN-thebest
      21 марта 2018 в 18:09
      Манчини: "Я скоро уеду. В результате моего отъезда у России откроются большие перспективы развития футбола"
      lobsterdam
      21 марта 2018 в 17:11
      он наконец узнал, что Россия - огромная страна и что там есть один город - Санкт-Петербург (видно, в школе географию прогуливал). Ну а футбол, что футбол? Развивается.... Его, конечно, будут помнить.
      RDeanW
      21 марта 2018 в 16:03
      манчини любит говорить о том, чего нет. о засуживании зенита, об отсутствии трансферов, о перспективах нашего футбола...
      Санчо Панса
      21 марта 2018 в 15:31
      Спасибо и на этом, мистер Роберто! Приятно осознавать, что перспективы развития российского футбола все же более - менее радужные)
      KURUM
      21 марта 2018 в 14:58
      А подумал: "Гори оно все огнем"..
      alfranza
      21 марта 2018 в 14:20
      Как у нас любят о России и русском футболе рассуждать те, кто и в России то не живет. Так, приехали поработать, да бабла срубить. Ты вот поживи здесь на МРОТ 10 лет без права переписки с Родиной, тогда посмотрим будут ли у тебя перспективы.
      dzvinka
      21 марта 2018 в 13:39
      Kerri
      21 марта 2018 в 13:15
      Ничего нового!
      112910415
      21 марта 2018 в 13:12
      эксперт, однако
      Арбалет
      21 марта 2018 в 13:00
      Только убрав всех спартачей со всех постов в нашем футболе можно чего-то добиться.
      denmig
      21 марта 2018 в 12:50
      манчини рассказал!? - манекен, который болтается на пятом месте с тремя составами и кучей растраченного баболло, рассказывает о развитии футбола? чет это перебор!
      FANAT_ik
      FANAT_ik ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2018 в 12:48
      Хуже спартака только зенит
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2018 в 12:41
      думаю теперь многие будут отдавать детей в школу ЦСКА
      DonaDonni
      21 марта 2018 в 12:18
      25 лет не было футбола. И не будет.
      Большой Карай
      21 марта 2018 в 11:59
      Точно точно, он поет как наши футбольные чиновники. Ария одна уже лет двадцать.
      drug01
      21 марта 2018 в 11:57
      ...главное забыл отметить,что у нас есть способные тренеры,которые могут заткнуть его за пояс!!!!!!
      ivany4
      21 марта 2018 в 11:34
      Такую песню от Мутко мы слышим уже лет -дцать.
      VIPded
      21 марта 2018 в 11:33, ред.
      Поменьше бы импорта в футболе нашем! Тогда и экспорта в топ-лиги будет больше!!!
      LOpp
      21 марта 2018 в 11:20
      странно, что про развитие российского футбола говорит физрук, который это развитие тормозит.
      Гость