Новости
 

Игнатьев: «Это нормально, если кто-то не подходит Черчесову по человеческим качествам»

21.03.2018, 00:29

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал тот факт, что главный тренер национальной команды Станислав Черчесов не вызывает в сборную нападающего Артема Дзюбу и полузащитника Игоря Денисова.

«Возможно, с Дзюбой такая же ситуация, как с Игорем Денисовым. Футбольная команда строится не только по принципу кто лучше играет. Есть много моментов, которым должен соответствовать футболист сборной. Это игровой вид спорта, а не индивидуальный, где, допустим, атлет участвует в забеге и сам отвечает за свои поступки и результат. Кто-то из ребят может не подходить исключительно по человеческим качествам или не вписывается в представление Черчесова о том, какой должна быть его команда. Это нормальное явление, потому что в футболе нет единой правды.

Что касается Денисова, то в чем-то он не соответствует представлениям Станислава Черчесова, и я спокойно к этому отношусь. В команде бывает много моментов, которые непонятны со стороны».

В упрёк Черчесову. Невызванная сборная России

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Игнатьев Борис, Дзюба Артём, Черчесов Станислав, Денисов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
21.03.2018, 17:12
Футбольная команда строится не только по принципу кто лучше играет.
А по каким принципам должна строится?
Во всем мире кто лучше играет - в своей сборной
Умора
теперь понятно почему так играет наша сборная), а игроки готовы лоб расшибить на тренировках,а в играх как самоубийцы лапы себе отбить травму получить.лишь бы не попасть в сборную к усатому.
  0
Gahi
21.03.2018, 03:05
Ну раз его утвердили значит он в ответе за команду а все притензии после Ч/М согласно результата. Осталось более двух месяца дайте Черчесову спокойно готовить команду и не мешать ему добиться результата.
  0
Kerri
21.03.2018, 02:28
Черчесов и сам не подарок, а главное не тянет он сборную. Игроки есть, а команды нет!
  1
ROMA DROGBA
21.03.2018, 01:31, ред.
Вся игра сборной сведется к типичным навесам и забросам с фланга. Тогда то все и вспомнят про Дзюбу, но будет слишком поздно. Там уже Смолов метр с кепкой
  2
Так Себе Аналитик
21.03.2018, 01:07
Хочется больше услышать про человеческие качества Черчесова, особенно по его работе в "Динамо" с Аджоевым и по тому, как их сыновья-недофутболисты там как мажоры себя вели. Также хочется услышать, как Черчесов выгонял из "Амкара" Пеева и Сиракова, на которых он только и держался много лет. У усатого человеческих качеств нет и не было.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт