Soccer.ru

Довбня: «Если честно, я нищеброд. Родился в коммуналке, у меня бедные родители»

20 марта 2018, 09:16

Голкипер «СКА-Хабаровска» Александр Довбня поделился личными моментами из своего прошлого. 

«Моя зарплата в финском „Хаке“ по футбольным меркам была копеечной. На меня был спрос, я был неплохим футболистом, поэтому спросил о повышении заплаты. Мне отказали. Я прошу поменьше, они говорят: „Нет!“. Так происходило несколько раз, после чего я заявил, что уезжаю в Россию. Я был хорошим вратарём, знал себе цену – пусть не такую, что мог просить огромную зарплату, но хотел адекватные условия.

Если честно, я нищеброд. Родился в коммуналке, у меня бедные родители. Даже если то, что я достиг на данный момент, останется моим максимумом, я буду горд перед семьёй и детьми. Меня никто никуда не пихал, не продвигал, я всё делал сам. Да, мне помогали с просмотрами, но там я добивался всего самостоятельно».

Недавно сообщалось, что Довбня продлил контракт с хабаровским клубом. 

Все комментарии
DVOK68
DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 06:43
Разница в классе это всегда личные встречи,если не понимаешь,то хоть не оправдывайся
)
DVOK68
DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 21:21
Кто чем кичился спросишь у тех,кто этим занимался.А за настоящее не очень радуйся....)
Ты мне хоть здесь в лепёшку расшибись,пытаясь как-то оправдать жалкость своего клуба,всё равно не поверю,впустую всё это.Сказки о "величии"цска будешь петь тем кто помоложе..)
Ну а про разницу в классе между Спартаком и цска,я тебе уже сказал,если забыл то перечитай мой пост)
"Разница в классе....".......Какой вам класс,ты что?Перекрестись если веруешь!)))
DVOK68
DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 20:50
Позоры меринские сам сочтёшь,вся история клубная из позоров,начиная с расформирования клуба в 1952м.Спартак в ЛЧ 95/96 ВЫИГРАЛ ВСЕ ШЕСТЬ ИГР группового турнира,до чего вам как Гинеру до рая))
Не тебе и таким как ты напоминать о разнице в классе,а я напомню-3:0 в крайнем дерби-вот она разница в классе,наглядно и точно!
Продолжай жить иллюзиями
DVOK68
DVOK68 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 20:22
Ты и народ.Какая связь?))
Вот у тебя действительно получилось улыбнуть)
DVOK68
DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 20:21
Спартак поступил строго по уставу ПФЛ,и твои домыслы Спартаку по барабану.
А то что мерины позорились столько что и не сосчитать,так это точно докатились не до ручки...а ну ты догадайся сам)
А я ведь тебе говорил...живи настоящим,а ты прошлое вспоминаешь,матч с Ливерпулем,к которому мерины никакого касательства не имеют....)
Живи,живи только настоящим!)Попоробуй)
DVOK68
DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 20:13
Вот тебя на это и хватает,читать броские заголовки)) Впрочем я почему-то не удивлён твоим мышлением.
А какое касательство к победе Ливерпуля имеешь?)Болеешь за него?
Вот когда обыграете нас также-тогда рот раскроешь.И потом и вас когда-то Кёльн нагнул ещё крупнее,так что все твои остальные домыслы несостоятельны.Забавно для меня,здесь ты прав.)
DVOK68
DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 19:43
"Трусливо сбежал"это твоя интерпретация тобой услышанного,оставайся сам со своим "кругозором")
А что тебе Самара-то,впрочем?)Я тебе про то как мы вас всухую обыграли в крайнем дерби,и я очень рад этому,а вот тебе то это не в жилу...не в жилу,"друх"...)
DVOK68
DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 19:23
А беседа куда ты влез была не про то где играет цска,а про то как Спартак,который играет с "грандом ФНЛ",крупно обыграл цска,который играет с Арсеналом(который сейчас,в настоящем уже не гранд)
Придётся и тебе пожить реальностью.
Палыч82
Палыч82 ответ DVOK68 (раскрыть)
20 марта 2018 в 16:59
В еврокубках в стране пока еще в большинстве своем болеют за все российские клубы. К сугубо клубным пристрастиям, как в Европе, в ЛЕ и ЛЧ наши футбольные болельщики (по-моему, к счастью) еще не пришли
DVOK68
DVOK68 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 16:30
    DVOK68
    DVOK68 ответ Палыч82 (раскрыть)
    20 марта 2018 в 16:27
    Страну радует/не радует сборная.Не путайте клубные симпатии/антипатии и не сравнивайте локальные успехи клуба с радостью "всей страны"
    DVOK68
    DVOK68 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2018 в 16:23
    Живи настоящим.То что было в прошлом,оставь статистикам.Впрочем если я уподоблюсь тебе и буду вспоминать прошлые игры,то ты заплачешь с досады.
    Поэтому повторяю тебе ещё раз-живи реальностью.
    Фата лист
    20 марта 2018 в 15:26
    Это неважно.
    Палыч82
    Палыч82 ответ DVOK68 (раскрыть)
    20 марта 2018 в 14:09
    Достижения во внутренних соревнованиях - радуют только, тех кто их снискал. А ЦСКА ещё и страну нынче радуют в Лиге Европы
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2018 в 14:05
    Напомнить тебе как кони скупали вазелин в 1993 году? Когда нерушимая армия второй раз за год пропустила шесть мячей? А? а? а?
    Борисыч1
    20 марта 2018 в 14:05
    Подумаешь, родился в коммуналке. В Москве с жильём всегда было плохо. Мои родители, например, когда получили комнату в коммуналке, были счастливы, до этого мотались хз где, на дачах зимой с буржуйками и т.д. Коммуналка это уже по-царски в те времена.
    311
    311
    20 марта 2018 в 13:37
    Если уже и футболисты наши паспортные жалуются, скоро чиновники по миру пойдут!)
    ХУБУЛ
    20 марта 2018 в 13:23
    Помогать с просмотрам уже большое большое дело, многие и до этого не доходят потому не кому помочь. А так удачи конечно.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2018 в 11:39
    Ну ты только не забывай как Спартак поступил с этим четвертьфиналистом в крайнем дерби.А если подзабудешь,я всегда напомню.
    Миша Вилков
    20 марта 2018 в 11:33
    В России подавляющее большинство нищебродов!
    VIPded
    20 марта 2018 в 11:29
    Есть к чему стремиться!
    Адвокат 76
    20 марта 2018 в 11:27
    Довня ещё себя покажет, воротчик он перспективный и способный.
    denmig
    20 марта 2018 в 11:02
    молодец парень! еще стабильности ему в играх и защиту получше, чтобы трешки от всяких коней не собирать!
    Арбалет
    20 марта 2018 в 10:57
    Не ходи к фидуну, обманет.
    poodle
    20 марта 2018 в 10:46
    зато Федун в топе форбса,так и живём!
    sir_Alex
    20 марта 2018 в 10:40
    Молодец! В этой стране 90% нищебродов, если не больше)))
    КЭТиК
    20 марта 2018 в 09:55
    У финов отродясь нормальных зарплат не было, нечего и просить
    Obdulio Varela
    20 марта 2018 в 09:41
    Если честно, я нищеброд. Родился в коммуналке, у меня бедные родители

    "Играю за СКА Хабаровск" забыл добавить, чтоб жальче было
    makkie
    20 марта 2018 в 09:26
    Столько "я"... а по сути Довбня только со Спартаком удачно играл - с остальными соперниками пропускал много.
    LOpp
    20 марта 2018 в 09:23
    Довбне бы играть все матчи как против Спартака, в двух матчах 50 ударов отразил, а со всякими цска по 4 штуки пропускает
    Гость