Новости
 

«Реал», «Барселона» и ПСЖ готовы потратить рекордную сумму на трансфер Салаха

20.03.2018, 07:17

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах может стать самым дорогим футболистом в истории. Как утверждает источник, «Реал», «Барселона» и «Пари Сен-Жермен» готовы предложить «мерсисайдцам» около 200 млн фунтов (€ 228 млн) за переход 25-летнего хавбека. В топ-клубах полагают, что «Ливерпуль» не сможет отклонить предложение, перебивающее сумму, которую ПСЖ заплатил «Барселоне» за Неймара (€ 222 млн).

Напомним, в недавнем матче АПЛ с «Уотфордом» Салах отличился четырьмя забитыми мячами (5:0). На его счету в нынешнем сезоне чемпионата Англии 28 голов и 10 результативных передач в 30 встречах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
22.03.2018, 18:21
за такую сумму,а если включилось Три мешка, Салаха выпрут под зад. скажем так под 300 лямов лот Фараон - Продан!
правда ещё и на з-п придётся разориться,а уж трёх 8 бедуин разведёт,как туристов с верблюдом.
  1
Gahi
21.03.2018, 00:27
Вот и началось мишками денег трясти. Салах не глупый его звезда ещё ярче засеяет на Ч/М 2018. А до этого он с Ливерпулем будет делать историю клуба и бить индивидуальные рекорды клуба. Удачи ему в этом.
  0
Ravshan878
20.03.2018, 22:54
У МОХАМЕДА САЛАХА ,ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ЭТО МАДРИДСКИЙ РЕАЛ .
  0
nnb199O
20.03.2018, 18:29
Одни мешки
  0
DonaDonni
20.03.2018, 18:11
Все трындец нам вместо выхода из группы
  2
Zidane.5
20.03.2018, 15:37
За эти деньги можно весь Ливерпуль купить.)))))
  0
dzvinka
dzvinka
ответ yudin_duda (раскрыть)
20.03.2018, 15:35, ред.
начинал как опорник, но играет сейчас ЦП-шку регулярно бегающую вперед. 8-го номера играет, если использовать классическую терминологию. Думаю так будет играть и в Ливерпуле, а 6-го номера - в нашем случае глубокого плеймейкера на позиции опорника, будет и дальше играть Хэндерсон. Очень сомневаюсь что Клопп будет использовать их наоборот, а второго опорника Клопп не использует и врятли будет - хотя кто его знает, время покажет. Но конкретно Кейта, помимо прочих достоинств в виде цепкости/отбора/работоспособности/дриблинга, имеет очень хороший разрезающий последний пас из центральной зоны - а это позарез как нужно Клоппу при врывающихся с флангов Салахе и Мане... такие пасы под них должны быть на конвеере.
  1
Ruslik1982
20.03.2018, 15:11
66 им моржовый, а не Салах
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ yudin_duda (раскрыть)
20.03.2018, 15:07
Притом, что во многом успех зависит от тренера, и все игроки которых он купил верят в сегодняшний проект, так как виден прогрес, и все в клубе готовы боротся за кубки, по этому никакой Салах никуда не уйдет, если конечно мы дальше будет двигатся в правильном направлении, если нет, естественно игроки будут уходить, так уже устроен футбол.
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Ptaha91 (раскрыть)
20.03.2018, 14:54
Причем тут игроки,купленные Клопом?
Все те, кто выстрелили в ливере валят и это факт)
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Hoyar (раскрыть)
20.03.2018, 14:53
Нигрила в опорке нулевой, поэтому сравнивать с ним - не правильно. На мой взгляд,нужно это делать с Эррерой,но португал товарищ не очень умный и держит человека,который был лучшим в прошлом сезоне на лавке
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ maliw (раскрыть)
20.03.2018, 14:28
Показать
maliw
20.03.2018, 14:25
Alex12357
Сегодня 11:29
Не думаю что Салах заиграет в другом клубе,игра на Месси в Барселоне,на Роналду в Реале -уже всем надоела ,так что не думаю что игроки будут наступать на те же грабли!
Ответ Караул! Игнор 0


лучше в ПСЖ и играть на Петушка )
  0
Shpundya .
Shpundya .
ответ OLESOCC (комментарий удален)
20.03.2018, 14:25
Добавь это к основной ссылке и будет тебе старый сайт ?new_design=0
  0
maliw
20.03.2018, 14:23
многие Клопа выгоняли уже с Ливера ,а теперь пишут , что если и продадим за кругленькую сумму , то Клоп нового найдёт по дешевке и сделает топа)))
всё же довольны тренером ))
  0
Reco Detox
20.03.2018, 14:22
Араба араб выкупит. Так что ПСЖ тому вариант оптимальный.
  0
neomessi
20.03.2018, 14:04
У Салаха больше шанса выиграть ЗМ чем у Неймара.
Главное надо держать эту планку.
  0
YNWA
20.03.2018, 13:39
66 вам а не Салах
  1
Fenomen-9
20.03.2018, 13:18
))
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ yudin_duda (раскрыть)
20.03.2018, 12:37
Во первых еще не один игрок купленный Клоппом не ушел, да , для многих это трамплин, если и находится игрок для которого это трамплин, то уж лучше так, поиграет на уровне, поможет клубу, еще и денги принесет, это лучше чем приходить в клуб и доить его ходя пешком по полю)
  2
Hoyar
Hoyar
ответ yudin_duda (раскрыть)
20.03.2018, 12:01
Кейта как Погба, может сыграть в опорке, а может и атакующего полузащитника. В следующем году будет видно как сыграет в АПЛ, в любом случаи летом как я понял будут брать опорника какого нибудь на смену Джану или дополнение.
  1
Hoyar
20.03.2018, 11:57
100% утка, Салах сам сказал что никуда не перейдёт в следующем году, хотя за мульонов за 300 можно было бы продать и решить многие вопросы с составом, я бы продал, в атаке тот же Фирмино больше пользы приносит, а какой молодец Мане вообще молчу.
  0
Ангел неБесГрешен
20.03.2018, 11:43
АукцЫон впору объявлять ;)
  0
lemon_kg
20.03.2018, 11:36
Барселона точно на тысячи процентов не купит!
  2
yudin_duda
yudin_duda
ответ dzvinka (раскрыть)
20.03.2018, 11:31
Кейта разве не опорник?
  0
Alex12357
20.03.2018, 11:29
Не думаю что Салах заиграет в другом клубе,игра на Месси в Барселоне,на Роналду в Реале -уже всем надоела ,так что не думаю что игроки будут наступать на те же грабли!
  0
yudin_duda
20.03.2018, 11:28
Очередной игрок использует ливер как трамплин для перехода в топ-клуб,Клоппа жалко)
  1
sir_Alex
20.03.2018, 11:26
В тренде пацанчик!)))
  7
dzvinka
20.03.2018, 11:10, ред.
П.С. так это ж сан, не посмотрел сразу. тьху.
за 200+ лямов фунтов.. конечно бы продали)) но столько не даст никто, кишка тонка)) А за меньше и не продадут на первом году контракта.
Второй сезон, почти с уверенностью утверждаю, отыграет у нас... а там уж будет видно, если какой мешок прийдет с мешком, всякое может быть. Но Клопп найдет нового за 40-50 к тому времени, в бундесе или еще где. Вон Кейту взяли - шикарный игрок и войдет как литой в состав - и будет вдвое эффективней всяких погбей.
  0
Shpundya .
Shpundya .
ответ OLESOCC (комментарий удален)
20.03.2018, 10:53
Так он всегда был!
  0
Jeck Denielse
20.03.2018, 10:49
OLESOCC

Все о ком ты говоришь пока отмечают победу на выборах....им не до сайта...))
А пока пользуйся как все остатками старого сайта по ссылке
https://www.soccer.ru/?new_design=0


......и убери меня из игнора...стыдоба...
  1
Serg3.12
20.03.2018, 10:21, ред.
Дорожка из Ливерпуля, конечно, уже протоптана... но неужели ещё один захочет стать на подхвате у Месси ..?
  2
вячеслав остапенко
20.03.2018, 09:51
Я думаю Салаха купят Барселона
  0
112910415
20.03.2018, 09:45
человек, который нужен всем
  1
Kurtd
20.03.2018, 09:44
Очередной недоисточник от соккера.
Такой же, как и Дон Балон, только британский.
  1
maliw
20.03.2018, 09:37
всё понятно с другими клубами , но барсе то он зачем ....
  0
Kurt Bekelman
20.03.2018, 09:34
мешки в атаку!
  0
mihaluch
20.03.2018, 09:13
А сколько готов потратить "Зенит"?
  0
Kirill Erokhin
20.03.2018, 09:12
Смотрите на источник, это это же The Sun, самый правдивый источник в мире. Считайте уже перешел за 300 млн.
  0
LOpp
20.03.2018, 09:11
Финансовый фейр-плэй вообще существует для этих клубов?
  2
loko7
20.03.2018, 08:47
Цена на него будет только расти.
  0
Алексей Буренин
20.03.2018, 08:43
В Реал ему надо
  0
Barcelona_Rostov
20.03.2018, 08:39
зачем он Барсе,с игроками атаки и так перебор....
  1
Большой Карай
20.03.2018, 08:39
Салах думаю умный человек и глупость Неймара не сделает. ПСЖ не его вариант. А вот Реал или Барса это сложный выбор, но ему подойдет больше Барса.
  1
Владимир Ушаков
20.03.2018, 08:07, ред.
Ливерпуль Салаха не удержит, как не удержали Суареса и Коутиньо
  0
drug01
20.03.2018, 07:55
Богатые клубы могут все
  0
ДАША Д
20.03.2018, 07:51
Он столько не стоит, тем более египтяни - ненадежный народ.
  0
Colchoneros
20.03.2018, 07:50
Утка!
  1
вхсо 111
20.03.2018, 07:37
петушок с папашей не хило цены взвинтили))
  3
нечитайло
20.03.2018, 07:27
Напряг нарисовался
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт