Новости
 

Бывший директор «Челси» и «Ливерпуля» призвал топ-сборные бойкотировать ЧМ в России

20.03.2018, 01:38

Бывший управляющий директор «Ливерпуля» и «Челси» Кристиан Парслоу призвал ведущие сборные Европы бойкотировать чемпионат мира в России:

«Если три ведущих футбольных страны Европы, чьи команды по ожиданию букмекеров дойдут до полуфинала чемпионата мира – Германия, Франция и Испания, – решат, что нападение на агента их союзника в НАТО заслуживает бойкота ЧМ, и объединятся с Англией, это разрушит доверие к турниру и его привлекательность, а также навредит имиджу Путина больше, чем любые дипломатические или экономические санкции».

Напомним, ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил, что хотел бы всестороннего бойкота чемпионата мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Ливерпуль, Германия, Франция, Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
20.03.2018, 14:28
Правельно он говорит. Я тоже за бойкот! Если все дружно бойкотируют Росию тогда может быть она станет норм страной.
  0
Duke_dp
20.03.2018, 12:31
Да я бы вообще Англия на месте ФИФА в чёрный список внес)))
  0
За ВДВ
20.03.2018, 12:16
Давай досвидос 58дяй,и своим друзьям пиндосам передай
  -1
Kurtd
20.03.2018, 09:57
Имиджу путина уже ничего навредить не может. Во всём мире вовка - агрессор и провокатор, нельзя сказать, что это абсолютная ложь.
Чемпионат мира состоится в любом случае, с Англией или без оной, это неважно.
Важно то, что Россию нагибали и нагибать будут, а бывший фсбшник будет продолжать делать красивую моську при вдутой игре.
  1
13 RUS
20.03.2018, 09:10
Аххаха вот 14ки
  0
nahan
20.03.2018, 07:55
Собака лает, а караван идет...
  0
RUSTY8
20.03.2018, 07:53
вместо них имхо будут играть - футболисты ФИФА из Англии, футболисты ФИФА из Франции, футболисты ФИФА из Германии и др.
  3
Comentarios
20.03.2018, 06:38
Крыша чет у англичан начала протекать , уже не знают как поднас..ть
  0
311
311
20.03.2018, 01:58
Эх, Роман, пригрел змею русофобскую!)
  1
Leha-ha50
20.03.2018, 01:56
Вот ведь пакостники!!! Ну , сами то откажитесь, а потом уж других призывайте. Петю-алкаша можно понять, они то пролетели с ЧМ. А эти хитрюги в одиночку побаиваются бойкотировать, потому как останутся в дураках.
Провокаторы , но сыкливые!!!
  1
Kerri
20.03.2018, 01:47
У наших появятся шансы! Серьезно, не хотят ехать и не надо. Вспомним ОИ 80 и 84 года.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт