Soccer.ru

Бывший директор «Челси» и «Ливерпуля» призвал топ-сборные бойкотировать ЧМ в России

20 марта 2018, 01:38

Бывший управляющий директор «Ливерпуля» и «Челси» Кристиан Парслоу призвал ведущие сборные Европы бойкотировать чемпионат мира в России:

«Если три ведущих футбольных страны Европы, чьи команды по ожиданию букмекеров дойдут до полуфинала чемпионата мира – Германия, Франция и Испания, – решат, что нападение на агента их союзника в НАТО заслуживает бойкота ЧМ, и объединятся с Англией, это разрушит доверие к турниру и его привлекательность, а также навредит имиджу Путина больше, чем любые дипломатические или экономические санкции».

Напомним, ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил, что хотел бы всестороннего бойкота чемпионата мира.

Все комментарии
Шишанутый
20 марта 2018 в 14:28
Правельно он говорит. Я тоже за бойкот! Если все дружно бойкотируют Росию тогда может быть она станет норм страной.
Duke_dp
20 марта 2018 в 12:31
Да я бы вообще Англия на месте ФИФА в чёрный список внес)))
За ВДВ
20 марта 2018 в 12:16
Давай досвидос 58дяй,и своим друзьям пиндосам передай
Kurtd
20 марта 2018 в 09:57
Имиджу путина уже ничего навредить не может. Во всём мире вовка - агрессор и провокатор, нельзя сказать, что это абсолютная ложь.
Чемпионат мира состоится в любом случае, с Англией или без оной, это неважно.
Важно то, что Россию нагибали и нагибать будут, а бывший фсбшник будет продолжать делать красивую моську при вдутой игре.
13 RUS
20 марта 2018 в 09:10
Аххаха вот 14ки
nahan
20 марта 2018 в 07:55
Собака лает, а караван идет...
RUSTY8
20 марта 2018 в 07:53
вместо них имхо будут играть - футболисты ФИФА из Англии, футболисты ФИФА из Франции, футболисты ФИФА из Германии и др.
Comentarios
20 марта 2018 в 06:38
Крыша чет у англичан начала протекать , уже не знают как поднас..ть
311
311
20 марта 2018 в 01:58
Эх, Роман, пригрел змею русофобскую!)
Leha-ha50
20 марта 2018 в 01:56
Вот ведь пакостники!!! Ну , сами то откажитесь, а потом уж других призывайте. Петю-алкаша можно понять, они то пролетели с ЧМ. А эти хитрюги в одиночку побаиваются бойкотировать, потому как останутся в дураках.
Провокаторы , но сыкливые!!!
Kerri
20 марта 2018 в 01:47
У наших появятся шансы! Серьезно, не хотят ехать и не надо. Вспомним ОИ 80 и 84 года.
Гость