Новости
 

Подберезкин: «„Рубин“ отдал „Спартаку“ три очка»

19.03.2018, 23:35

Полузащитник «Рубина» Вячеслав Подберезкин вспомнил о матче 23-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:2).

«Обидно проигрывать такие матчи. Во втором тайме выравняли игру, но допустили ошибки и отдали три очка „Спартаку“. Хотя по игре во втором тайме должны были выигрывать этот матч», — сказал Подберезкин в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Подберёзкин Вячеслав
Матч: Рубин 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Урия Гип (раскрыть)
20.03.2018, 19:14
А с кем 0:7 было? Что-то не припомню.
  0
никита001
20.03.2018, 19:11
Подберезкин: "...хотя по игре во втором тайме должны были выигрывать этот матч".
Ну, тогда после первого тайма вам надо было выбросить белое полотенце.
Еще один "Серафимыч". Что вы прицепились ко второму тайму? Вообще-то он вничью закончился. И во втором (уж не будем вспоминать кошмарный для Рубина первый тайм) у Спартака моментов было не меньше. Игра состоит из моментов, а главное, из их реализации - а кто там владел преимуществом (ну, возле штрафной кружить и угловые подавать) уже не важно.
  1
RED_BLOOD
20.03.2018, 11:49
Заметьте ... Отдал , а не подарил или продал!!!
Отдал ,это когда есть борьба и в такой борьбе побеждает сильнейший!
А по итогам двух таймов , сильнейшая команда - это Спартак!
Победа заслуженная , и баста!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ swift stream (комментарий удален)
20.03.2018, 11:44
А в лицо Фудуну и Бердыеву слабо такое сказать?
Или только из кустов и шёпотом,чтобы только свои и слышали))))))
  0
LOpp
20.03.2018, 10:17
Зенит подарил очки Амкару и Ростову.
Позор!
  2
ДСА
20.03.2018, 09:53
Раз проиграли, значит слабее.
  0
13 RUS
20.03.2018, 09:30
В кое веки раз стыдно за спартак
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Doktor S (комментарий удален)
20.03.2018, 09:07
за кого стыдно это за лазурно-голубое чудо которое 3 игры
сливает ну а про ляйпциг нефиг говорить нагнули лазурных
и сделали айнц,цвай ,драй.
  2
Байкал-38
20.03.2018, 09:07
Осталось узнать цену!
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.03.2018, 09:03
у вас коней самый одекватный наверно только ваня
  2
PROMES
20.03.2018, 08:07
Отдал-громко сказано,Спартак взял силой,и вообще что за дурацкая привычка,после драки махать кулаками,игры выигрываются ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,а не по прошествии некоторого количества времени!!!!
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ морозз (раскрыть)
20.03.2018, 01:24
Помни 0:7.
  0
морозз
20.03.2018, 00:51, ред.
Это как Ганчаренко возмущался неправильной игрой Спартака и попадаловом 3 : 0, а затем с дури сказал что ЦСКА сильнее!
Это стезя неудачников скулить о якобы упущенной победе с более сильным соперником!
  7
Миша Вилков
20.03.2018, 00:23
Мутный Федун снова прикупил тухленькую победу!
  2
Игорь Солнцев
19.03.2018, 23:45
Явно договорный матч.
  1
kasyak7
19.03.2018, 23:43
Это не Рубин отдал,а Спартак забрал три очка.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт