Новости
 

Орлов: «Оздоев — не футболист основы „Зенита“»

19.03.2018, 20:18

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» заявил, что полузащитник команды Магомед Оздоев не соответствует уровню клуба.

«Мастер выдаёт всегда не ниже своего уровня, а иногда и выше. Вот в полузащиту „Зенит“ последним приобрёл Оздоева. При всём к нему уважении, ну это не игрок основного состава „Зенита“ сегодня. Он вышел и не помог, не стал тем стабильным мастером. Думаю, если бы Костя Зырянов сейчас вышел, он бы принёс больше пользы. И Шатов, конечно.

С Дзюбой ещё будет очень интересная история. Любопытный факт: в последнем туре дублями отметились три зенитовца — Ильин, Ионов и Дзюба. Последний до сих пор на контракте. Шесть мячей они забили, играя за другие команды. Об уходе Жулиано мы уже говорили».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий, Оздоев Магомед, Зырянов Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gannibal45
20.03.2018, 01:14
Орлов маразматик старый, кому интересно он 63 целует чтобы ему давали слово в эфире, ладно Дзюбу вспомнил, есть повод, Ионов и Ильин?! раз такое дело пусть всех вспомнит кто с Зенитом связан был и отличился результативным действием или красивым сейвом..
Если бы Оздоева купил Челси к примеру, можно было бы сказать что он не уровень, а Зенит что? что то я не вижу там мастеров, даже хваленный Паредес не знает что такое стабильность, хотя тут и Манчини надо сказать спасибо
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.03.2018, 22:09
Бро трансферы это одно... Нехватает задумки тренера, тактики нет совсем. Конечно Роберто пинка сегодня никто не даст, но очень хочется! Нужен тренер мотиватор, типо Гаттузо или Семака. Набор игроков имеется.
  0
SHMEL
19.03.2018, 22:02
А мог бы приносить пользу другому клубу...Погнался за бабками ...
  0
Doping_87
19.03.2018, 22:02
Хорошо что Гена не основной коментатор матч тв.
Как надоел Орлов, куда написать, где книга отзывов!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.03.2018, 21:58
Кузяев - единственный приносит пользу, но он то домой вернулся!!! А с остальными - странная история ....Можно добавить Нобоа, Новосельцева, Соловьева, Ансальди, Бухарова.........прям конвейер какой то.
  2
Kurt Bekelman
19.03.2018, 21:48
Факты отрицают )))
без денег Газпрома да на Оздоева молились бы всем Питером.
  0
Jeck Denielse
19.03.2018, 21:44, ред.
Последние 2 года началось что то странное....)))

+ Оздоев,Набиуллин,Цаллагов,Ерохин,Полоз,Терентьев,Нобоа,Панюков

- Жулиано,Мак,Шатов

Когда здравый смысл вернётся в команду....??
  2
Tolerast
19.03.2018, 21:11
Во понесло то Гену,накипело у мужика,по Оздоеву рано пока выводы делать,хотя игрок он действительно средний
  0
drug01
drug01
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19.03.2018, 21:06
Зачем тогда брали?????
  0
Dembel 2010
19.03.2018, 21:04
Показать
вячеслав остапенко
19.03.2018, 20:51
Я согласен с комментатаром Орловым
  1
ermak6848
19.03.2018, 20:48
Да пусть играет , легче будет выиграть у Зенита московским командам ЦСКА, ЛОКО или Спартаку ...
  0
susanin ultrazenith
19.03.2018, 20:47
У ГСО, похоже, началась деменция...
  1
time out
19.03.2018, 20:46
Оздоев не футболист основы Зенита, потому, что Манчини не тренер основы, даже Зенита-2. Заевшийся в Европе физкультурник, думал, что в России очень просто бабки рубить, да прогадал.
  4
Fits Fits
19.03.2018, 20:46
Не знаю, зачем возятся с Оздоевым...
Кочевник... сколько клубов поменял...
Но так и не научился играть...
Его уровень - ПФЛ, не более того...
Один нормальный пас из десяти...
Да и то, наверное, случайно...
Даже ПФЛ для него слишком высокий уровень,
не говоря уж о ФНЛ и Премьер-лиге...
  0
МапС
19.03.2018, 20:45
Погоди Гена, он ещё в свои ворота не забивал, как за Рубин в Грозном!
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19.03.2018, 20:45
а что страдает гена то, манчуне они же не нужны
там есть паредесы, дрюсси.
  0
loko7
19.03.2018, 20:33
Главное чтобы он соответствовал уровню полировки скамейки.
  0
ChsZ
19.03.2018, 20:31
Орлов больше не комментатор, а Рейнгольд.
  0
Олeневод
19.03.2018, 20:30
Сейчас к-б фан слетится , как ... ну там птица с гребнем у одного на аве , олицетворение клуба
  2
allemz
19.03.2018, 20:22
У Зенита 85% игроков - не футболисты основы.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт