Soccer.ru

Кузяев: «Ни разу в жизни не был на свиданиях»

19 марта 2018, 20:02

Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев признался, что он ни разу в жизни не ходил на свидания. Об этом 25-летний футболист рассказал во время эфира на странице сборной России ВКонтакте.

«Ни одного свидания у меня в жизни не было. Дамы сердца, следовательно, тоже нет. Все мои мысли сейчас только о футболе, летом посмотрим. Сейчас в моих планах удачные выступления за „Зенит“ и попадание в состав сборной России на чемпионат мира-2018.

Любимое место в Санкт-Петербурге это дом. В кино могу сходить, ресторан. Посещаю университет, проблем с которым нет. Утром тренировки, а потом иду на пары. Думаю, могут появиться проблемы в мае, когда начнется сессия. Учиться – необходимо. Преподаватели также требовательны ко мне, как и ко всем. Спрашивают про „Зенит“, почему проиграли».

Кузяев летом перешел в «Зенит» из «Ахмата».

Все комментарии
самуил кац 1
20 марта 2018 в 08:30
Парень откровенно говорит, что его крепкий кулак с успехом замняет ему любую даму сердца. Но почему никто не объяснил ему, что можно обратиться к Кокоше ?!
artsinalex
19 марта 2018 в 23:32
Кузяев: "Никогда не был на свиданиях. Всё с Молло как-то провожу время."
13 RUS
19 марта 2018 в 23:14
    Footbolista
    Footbolista ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 22:28
    Себе залил если ты не понял...его коммент ниже...
    ЮЗИК
    19 марта 2018 в 22:25
    Бедолага
    nikolah
    nikolah ответ нечитайло (раскрыть)
    19 марта 2018 в 21:47
    чем странный?)
    ну если скромный что поделать,такие немногим нравятся
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Tolerast (раскрыть)
    19 марта 2018 в 21:40
    Об этом знают только питерские толерасты)
    BagioR
    19 марта 2018 в 21:34
    Да уж...
    RDeanW
    19 марта 2018 в 21:13
    ахаха, как два топовых комментария из питера гармонично смотрятся) и ведь даже не понимают, что друг друга подъе.... подкалывают, скажем так)
    Footbolista
    Footbolista ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 21:07
    Мечтаешь...
    Сантус
    19 марта 2018 в 20:57
    Если оценки ему ставят по успеваемости Зенита,то бедный парень-хрен сессию закроет....)
    artsinalex
    19 марта 2018 в 20:49
      Footbolista
      19 марта 2018 в 20:49
      Вы не можете отвечать на комментарии Михаил Славнов, т.к. он добавил Вас в игнор

      Залил лицо лазурной краской...
      artsinalex
      artsinalex ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2018 в 20:41
        artsinalex
        artsinalex ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2018 в 20:40
        Всё зависит от воспитания и интересов!!! Все таки Кузяев татарин, а там порой свои приколы.
        artsinalex
        artsinalex ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2018 в 20:39
          Karkaz
          19 марта 2018 в 20:35, ред.
          Можно и не ходить, когда есть клубы и пати на хате. Погулял с девкой ночь и досвидос.
          Арбалет
          19 марта 2018 в 20:33
          Всё впереди, главное, не играть в пупсиковый футбол.
          YNWA
          19 марта 2018 в 20:28
          Давайте еще новость в главную выведите.
          artsinalex
          artsinalex ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
          19 марта 2018 в 20:26
          Как бы это помягче сказать!!! Не всем интересно проводить время со шкурами!!!
          нечитайло
          19 марта 2018 в 20:25
          Странный. Парень
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ fcspartak (раскрыть)
          19 марта 2018 в 20:17
          Речь о бабах, а пупсики о своем, мужчинковском! Гыгыгы!
          FROLL 001
          19 марта 2018 в 20:16
          Бабы дело наживное.
          Tolerast
          19 марта 2018 в 20:15
          Главное в сборной не соглашайся на предложение Глушакова сходить в баню,все знают чем это заканчивается
          Олeневод
          19 марта 2018 в 20:11
            fcspartak
            19 марта 2018 в 20:10
            Кузяев: Конфет и цветов от Молло я так и не дождался
            kust07
            19 марта 2018 в 20:09
            Кузяев реально кузя
            Белорусский вокзал
            19 марта 2018 в 20:09
              allemz
              19 марта 2018 в 20:06
              Спрашивают про „Зенит“, и почему то смеются во весь голос, - добавил он.
              Гость