Луис Адриано: «Играю на максимуме»

19.03.2018, 18:32

Нападающий «Спартака» Луис Адриано подвел итоги матча 23-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:1), в котором бразилец забил победный гол. Футболист отметил, что ему удалось набрать свои лучшие кондиции.

«Что касается моего победного гола, то я просто рад, что игра удовлетворяет болельщиков. Чем больше они мне доверяют, тем мотивированнее я становлюсь. Стараюсь оправдывать их ожидания.

Я давно не играл перед переходом в ”Спартак”, но был полон надежд доказать, что могу вернуть себе ту форму, которая была у меня в ”Шахтере”. Очень рад, что сейчас играю на максимуме. Благодарен за это фанатам и лично мистеру Каррере. Люди в меня верят».

19.03.2018, 22:51
На данный момент сильнейший форвард нашего чемпионата, молодые российские форварды должны учиться играть на острие атаки на его примере!
19.03.2018, 20:37
Стоит надпомнить импотентам какую банку Луиз положил Вам.
Хорош Луис на поле, ох, хорош!
С Промесом их сравнивать не надо (в более полном варианте ну как же журналистам не спросить об этом, пусть и завуалированно), оба делают дело на благо команды.
А вот Ловчев в очередной раз сравнил, плюс сказал что во втором тайме Рубин играл лучше и Спартак в очередной раз выиграл ... с долей везения.
Да, конечно, мяч, забитый Адриано, случайность чистой воды.
Серафимычу как не знать, что играют не второй тайм и только. Есть еще первый. В любом футбольном матче. Или запамятовал? Если следовать логике Ловчева (Рубин играл во втором тайме лучше), то после первого - конец игры. Разгром от Спартака.
Случайная победа? Ошибка защиты хозяев? А вы, ребята, посмотрите внимательно, как мяч забивал Адриано. Не защитник (согласно Ловчеву) "подарил" мяч, а Самедов вовремя включился в борьбу. Куда отдавать Камболову? Назад, вратарю? Ох, чревато. Влево-вправо? Там спартаковцы. Камболов не ошибся - он в сложившейся ситуации скинул своему - это было лучшее, хотя и не идеальное решение. Ну, а Луис все сделал просто мастерски. Не пробил сразу. Не запутался в своих и чужих ногах. Вот Могилевец - тот да, завозился, Зобнин его обыграл, доставил мяч в штрафную, Самедов - Луис - и привет, 1:2.
Кстати, эпизод в конце первого тайма, когда Адриано не забил после паса того же Камболова, тоже весьма любопытный. Камболова прессинговал Зобнин - в ту сторону отдавать нельзя. А Адриано (смотрите внимательно!) очень зорко следил за действиями защитника. И как только тот еще намеревался (!!!) сделать пас, уже был готов на перехват. Совсем не случайно мяч-то к нему попал. Да, не забил - увы.
Но эти (и далеко не только) эпизоды характеризуют Луиса Адриано как классного игрока.
  6
Павел Амурский
ответ ziborock (комментарий удален)
19.03.2018, 19:48, ред.
Где сейчас Севилья и Атлетик, а где спартак?
  0
112910415
19.03.2018, 19:23
всем "великим и ужасным" от него досталось!
19.03.2018, 18:54
Только Ливерпулю сколько забил, считаем до сих пор.
19.03.2018, 18:52
Адриано - топ-игрок для нашего чемпионата.
Как он выбирает позицию, как открывается, как убегает и борется с любой защитой.
Помню, соперники негодовали - мол Веллитон и Промес забивают только аутсайдерам.

Смотрим на Адриано - забивал Краснодару, цска, Зениту, Локо, Уфе - всем командам из первой 6-ки чемпионата. Топ!
  13
Константин Белых
19.03.2018, 18:51
Красава. Лучший нападающий Спатака за последние 10-15 лет. А Промес будет выделыватся-продать за 40 млн и вместо него Тейшейру из Китая привезти. Зверское нападение будет!