Soccer.ru

Опубликован календарь матчей РФПЛ до конца сезона

19 марта 2018, 17:47

РФПЛ опубликовала календарь оставшихся матчей текущего розыгрыша чемпионата России.

Источник: Твиттер РПЛ
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 11:23
ну мог бы обратить внимание, что в последнем туре всегда в одно и то же время все матчи играются )))
oFANATo
20 марта 2018 в 09:57
Глядя на календарь опять стыдно за спартак!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 09:40
ты сколько лет смотришь наш чемпионат???
Шуnя771
Шуnя771 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 09:31
Так всегда было... Чтобы избежать спокойных договорняков...
Шуnя771
20 марта 2018 в 09:29
Спартак будет первым, Локо второй, дальше массовка ...))
Шуnя771
20 марта 2018 в 09:27
Оленеводы!
Палыч82
Палыч82 ответ LOpp (раскрыть)
19 марта 2018 в 23:48
Это в каком году?)
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 20:19
А вот без спиртного работал и кстати уже под 60 , ах да решил взять 0,7 ну всё бы ничего , но чем-то Спартак напоминает
Дмитрий Роганов
19 марта 2018 в 20:17
нормально
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:57
Нормалёк , вспомнил детство , спасибо тебе к-б друг , я в деревне научился конферансу , сёстры делали концерт сначала в доме а потом для всех и ткт мне не повезло - влюбился в подругу сестры и концерт на всю деревню и меня на конферанс припахали , отказаться не мог любимая девочка рядом и у меня пошло и дальше все концерты в деревне вёл , подрался пару раз с пацанами но разошлись по ничейке
Лёха Шахтинский
19 марта 2018 в 19:53
Ответ Олегу Катину из Краснодара, который с какого-то перепуга - меня в игнор поставил. Смотри Краснодарский сосед пропущенные матчи 18.04.2018г.
КЭТиК
19 марта 2018 в 19:44
Еще раз десять все поменяют.
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:44
Нормально у нас получается , хоть и противники по клубам но предлагаю ничью и без срача!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ MIKITA463295 (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:42
Так весна, тундра оттаяла, как в анекдоте

Встречаются как-то американец, русский и чукча. Ну и давай как всегда спорить. На этот раз у кого сильней морозы.
Американец: у нас такой мороз, что плевок на лету замерзает.
Русский: а у нас вышел поссать, отошел, а струя стоять остается.
Чукча: Ну и что, говорит. У нас в тундре скажи слово, а оно замерзает и падает.
А весной как таять начнёт, по тундре такой п-ёж стоит!
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:41
Мои олешки думают вот так
Не нужно им красно-белое зарево
Они не будут болеть за Спартак
Им не нужно федуновское парево!
-----
Со школы пародировал Маяковского
MIKITA463295
19 марта 2018 в 19:39
Тут я смотрю вечер творчества,некоторые позабавили...
Ген Геныч
19 марта 2018 в 19:30
))))))))))))))Посмеялся,особенно нападки на календарь Спартака))))))))))))))!А ничего что Спартак до встречи с СКА и Рубином,играл против Краснодара,ЦСКА,проекта,а после перерыва сразу с Локо?!!!!!!а если бы Спартак набрал в этих 4-х матчах скажем 4 отчка,вы бы сейчас молчали в тряпочку и не вякали!!!!!!!!
Олeневод
19 марта 2018 в 19:29
Вот спартачу повстречались садисты
Вниз головою повесили быстро
Ну вы теперь отгадаете сами
Кто же над нами, кверху ногами
Obdulio Varela
19 марта 2018 в 19:28
Баклан и Степан особенно клёво рифмуются. Совпадение? Не думаю
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:19
Тут вот Промес ходит раком
Потому-что он покрыл
Олу сморщенную лаком
Сел на стул и ...позабыл!
Олeневод
Олeневод ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:17
Ну это чисто стёб и шутка , а дальше сами решайте
Serg3.12
Serg3.12 ответ Олeневод (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:15
Олeневод
Сегодня 18:21
Тут оказывается Ананидзе согнал с пальмы Зе Луиша и обоих трамвы
Ответ Караул! Игнор 9

Я наверно перепутал.
ySS
Олeневод
Олeневод ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:10
Извини не было про травмы
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:09
Я 0-7 только бутылку видел
И конечно не думал никак
Что меня в натуре обидит
Замечательный клуб Спартак!
Великолепный
19 марта 2018 в 19:02
ermak6848, - Сила воли точно не помешает
ЦСКА остался единственный клуб от России в Еврокубках!!!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Олeневод (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:00
Перебрал что ли, юргорден?

Над травмами решил постебаться..?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Олeневод (раскрыть)
19 марта 2018 в 19:00
Про последнюю и не только игру пупсиков:
-----
Наш футбол смертельно-бледный.
Почему? Отвечу в лоб:
-Потому что гол победный
Забивает эфиоп!!!!
Kurt Bekelman
19 марта 2018 в 19:00
ну и расписание у нас...
Надо брать очки с Арсеналом, Рубином + Тосно и СКА. . А в других - как получится
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 18:55
Спасибо - экспромт - моя тема
Твоя яхта проплывает
Кверху днищем по реке
Ну а ты того не знаешь
Что-то 74шь на станке
Супервайзер
19 марта 2018 в 18:50
Я согласен с хейтерами Спартака! Федун подобрал для него такие убогие клубы в РФПЛ, что с ними можно играть в пол ноги, хоть в начале сезона, хоть в конце! Причем сделал это за народные деньги голубых из Питера.))
Гость