Новости
 

Ван Гал: «Игроки „Манчестер Юнайтед“ не читали мои сообщения»

19.03.2018, 15:12

Голландский специалист Луи ван Гал продолжает вспоминать печальные страницы своей жизни, проведенные у руля «Манчестер Юнайтед»:

«Мы вместе с программистом разработали систему связи, каждый игрок мог ее использовать. Я дал каждому футболисту возможность подготовиться к разговору со мной дома, чтобы затем встретиться лично.

Я отправлял им рекомендации, отправлял электронные сообщения, но многие их даже не читали. Значит это одно — им не хватало профессионализма, так что мне приходилось к ним обращаться. 

Мы уже использовали такую систему сообщений в „Баварии“. Я считаю, что профессионал по жизни хочет быть профессионалом во всем. Как Арьен Роббен. Вот он читает сообщения».

Ранее ван Гал заявил, что у «красных дьяволов» на первом месте только деньги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gannibal45
20.03.2018, 01:00
чему удивляется этот нытик? времена меняются, а Ван Гал нет, если не смог сделать так чтобы команда поверила в его идеи, значит проблема не только в игроках, под игру МЮ Ван Гала засыпаешь быстрее чем от колыбельной в теплой постели
Неужели ныть не устал, сколько времени прошло с увольнения
  0
soccer2014
19.03.2018, 20:13
Потихоньку раскрывается поднаготня МЮ походу пол команды любителей. Порой просто поражаешься, им платят громадные деньги, а они ведут себя как хотят. Вот у Сафа это не прокатывало
  0
4ever Ars
19.03.2018, 19:32
"Мы вместе с программистом разработали систему связи..."
А про смс, вотсап, мэйл они не слышали??
  0
dzvinka
19.03.2018, 17:52
да там просто читать не все умели, Луи, не парся))
  1
ILOVEMU
19.03.2018, 17:12
Часть игроков «Манчестер Юнайтед» встала на сторону Люка Шоу в его конфликте с Жозе Моуриньо и считает, что игрок не заслужил публичных унижений со стороны собственного тренера.

Моуриньо был замечен неоднократно кричащим на Шоу в первом тайме, а после чего многие игроки команды были ошеломлены решением португальца заменить защитника в перерыве кубкового матча с «Брайтоном».

Еще два месяца назад менеджер «Юнайтед» называл Люка Шоу одним из лучших в мире на своей позиции, а уже сейчас публично критикует игрока после последнего матча.
  0
manchester---
19.03.2018, 16:17
узбагойся!!!обида голландская
  0
Владимир Ушаков
19.03.2018, 16:01, ред.
Роббен читал потому он голландец и понимал что ты писал,а остальные не знали голландский,лол
  3
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ mcgrigoriy (раскрыть)
19.03.2018, 15:52
Саф отправлял смски в бутсах!)
  4
ManUnited87
19.03.2018, 15:22, ред.
Cтарина,ну обидно,понимаю,но сколько же уже можно!Последнее дело выносить грязное белье на всеобщее обозрение выносить и сравнивать кого то с кем то..
  0
mcgrigoriy