Новости
 

Зобнин считает, что Луис Адриано достоин вызова в сборную Бразилии

19.03.2018, 14:44

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин поделился мнением о национальных командах Франции и Бразилии, с которыми россиянам предстоит сыграть в товарищеских матчах:

«Кто сильнее — Франция или Бразилия? Не могу сравнивать эти команды. Они обе сильные. Когда они сыграют между собой, тогда и узнаем, кто из них сильнее.

Достоин ли вызова в сборную Луис Адриано? Думаю, да».

Напомним, матч с бразильцами состоится 23 марта в Москве, а с Францией — 27 марта в Санкт-Петербурге. С заявкой коллектива Станислава Черчесова вы можете ознакомиться здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Зобнин Роман, Адриано Луис
Матчи: Россия 0:3 Бразилия, Россия 1:3 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Уваров
19.03.2018, 18:26
Луис Адриано-Тренер сборной Бразилии!!!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Арбалет (раскрыть)
19.03.2018, 18:22
За спартак всегда стыдно!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ошалевший (комментарий удален)
19.03.2018, 18:14
Все матчи в основе провел во втором своем кубке! Мели дальше языком про лавку :)
  0
Fits Fits
19.03.2018, 18:09
Ну, если даже сам Зобнин! так считает...
То тренеру бразильцев деваться некуда...
  1
самуил кац 1
19.03.2018, 17:12
Ну, если САМ ЗОБНИН так считает - брать надо обязательно ! Парень явно не в курсе, что в Бразилии таких Адриано - как диких обезьян !
  0
SHMEL
19.03.2018, 16:59
Странно,что самого Зобнина не вызвали тренером в сборную бразилии...
  0
Санчо Панса
19.03.2018, 16:54
И кого он там собирается вытеснить? Габриэля Жезуса и Роберто Фирмино) Как бы не так! Он не достоит того, чтобы быть даже лавочником Селесао.
  0
вячеслав остапенко
19.03.2018, 16:12
Я считаю Бразилия сильней Франции
  0
LOpp
19.03.2018, 15:56
у сборной Бразилии большая конкуренция, что даже Адриано в не вызывается. Это не наша сборная, как перед домашним ЧМ вся надежда на кривоногих Полоза и Заболотного
  3
spartach n1
spartach n1
ответ fcspartak (раскрыть)
19.03.2018, 15:41
И то в женскую !
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
19.03.2018, 15:40
Зато из Зенита никого не будет в сборных, ибо тренеры знают, что, если нечто по форме напоминает Зенит, пахнет, как Зенит, то на вкус это можно не пробовать- точно Зенит!))
  6
Jeck Denielse
19.03.2018, 15:31
Луис Адриано - уже 2 года на пенсии....какая сборная ??

Вот Педро Роша - да........готовый "кудесник".....
  0
Олeневод
19.03.2018, 15:31
Да всех бразильян в сборную, особенно из к-б клуба , в Тарасовке деревья не те
  1
Ангел неБесГрешен
19.03.2018, 15:29
Главное, что бы так же считал и ГТ сборной Бразилии...
  1
Арбалет
19.03.2018, 15:24
Опять стыдно за спартак.
  3
ChsZ
19.03.2018, 15:20
Спартачи даты что ли перепутали с 1 апреля, один в Италию собрался ехать играть, другого в сборную Бразилии сватают, и это после позорного побега из Самары через задний ход и тухлой победы над СКА.
  1
Адвокат 76
19.03.2018, 15:19
Сборная бразилии и без него надерёт нашей сборной задницу легко)))
  0
makkie
19.03.2018, 15:13
Престарелый бразилец, едет зарабатывать, будет валять дурака - кричали местные эГсперты)
На деле Адриано забивает всем лидерам, а некоторым и не раз.

Топовый игрок для нашего чемпионата!
  2
fcspartak
19.03.2018, 15:05, ред.
из цска только в чешскую биатлонную сборную могут вызвать
  1
Миша Вилков
19.03.2018, 15:03
Вагнер дважды победитель кубка Америки, в отличии от бестрофейной Промески!
  3
311
311
19.03.2018, 15:02
Бразильцы не будут так позориться!)
  2
Alex12357
19.03.2018, 14:59
Хорошо что ТИТЕ с тобой не советуется.
  0
Миша Вилков
19.03.2018, 14:54
Зла бразильцам желает? Одного негра из спартака как начали вызывать в сборную Голландии, так одни пролеты начались!
  9
Шуnя771
19.03.2018, 14:50
Что то Ромка разговорился, видно дело на поправку пошло!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт