Soccer.ru

Игроки сборной России поздравили Кокорина с днем рождения и пожелали здоровья

19 марта 2018, 13:27

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин травмировал крестообразные связки колена и, скорее всего, пропустит чемпионат мира 2018 года. Сегодня футболисту исполнилось 27 лет.

Игроки сборной России поздравили Александра с праздником и пожелали скорейшего возвращения на поле. С обращением выступили Денис Глушаков, Александр Ерохин, Алан Дзагоев, братья Миранчуки, Андрей Лунев, Антон Заболотный, Константин Рауш, Роман Нойштедтер, Владимир Габулов и Руслан Камболов, а Федор Смолов пожаловался, что ему не с кем поиграть в Counter-Strike.

Все комментарии
Евгений Быстров
20 марта 2018 в 19:53
Некоторые говорят :"С Днем РождениЕМ".Неграмотные ребята совсем.
kasyak7
20 марта 2018 в 00:46
Выздоравливай Кокоша
Doping_87
Doping_87 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 20:37
Зайди и посмотри статистику лучших бомбардиров РФПЛ , увидешь что Кокорин занимает вторую строчку. А после задумайся над тем что ты пишешь...
Александр Уваров
19 марта 2018 в 18:40
kasyak7
19 марта 2018 в 18:21
Кокорин наверное расплакался от таких слов
112910415
19 марта 2018 в 17:05
всё ещё будет!
Санчо Панса
19 марта 2018 в 17:02
А где видео с Глушаковым? А, он наверняка интервью давал в бане) Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Александра Кокорина! С днем Рожденья, Саша. И скорейшего тебе выздоровления! Огромного человеческого счастья и успехов в любых делах)
Лёха Шахтинский
19 марта 2018 в 15:51
Крепкого Здоровья, Футбольной Удачи и красивых голов за Сборную России и Зенит!!!
Саня скорейшего Тебе Выздоровления! Мы будем теперь ждать Твоего возвращения на футбольное поле. Лечись парень. Ты нам очень нужен.
Александр - от Донских мужиков - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)))
Миша Вилков
19 марта 2018 в 15:28
С днюхой! Выздоравливай!
Doping_87
Doping_87 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 15:09, ред.
Ты походу футбол вообще не смотришь...слушаешь наверно или читаешь. Начинай смотреть!
Doping_87
19 марта 2018 в 15:09
Кокорину желаю здоровья и голов!
311
311
19 марта 2018 в 13:56
Дружбаны Мамай и Дзюба вживую поздравили?)
allemz
19 марта 2018 в 13:51
Футболисты никакие. Может в киберспорте что-нибудь получится)
drug01
19 марта 2018 в 13:50
Поддерживаю! Будь всегда здоров!
Гость