Новости
 

Игрок «Шахтера»: «Уровень чемпионата Украины меня не устраивает. Хочу уйти в другой клуб»

19.03.2018, 12:53

Полузащитник «Шахтера» Бернард не желает оставаться на Украине и готов попробовать свои силы на более высоком уровне:

«Последние годы в „Шахтере“ были непростыми. Из-за травмы плеча решил отправиться на операцию, ведь тяжело переносил нагрузки. Приходилось играть через боль.

Хочу быстро восстановиться, но нужно время. Думаю, мне нужно месяца четыре. Когда закончится контракт с „Шахтером“, хочу уйти в другой клуб.

Пока я не знаю, где продолжу свою карьеру. Возможно, вернусь в Бразилию. В Украине непросто играть, ведь не хватает матчей уровня Лиги чемпионов, а чемпионат не такой сильный, как раньше, его уровень меня не устраивает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: football.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Шахтёр Дн
Персона: Бернард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
anyway
anyway
ответ Powerviolence (комментарий удален)
19.03.2018, 21:22
да, а ты думаешь я не знал?
  0
ЮЗИК
19.03.2018, 18:45
Трезво рассудил
  0
Константин Белых
19.03.2018, 18:10
Давай в Спартак вместе сТайсоном. Тока свободными агентами.
  0
Санчо Панса
19.03.2018, 17:03
Это видно невооруженным глазом! Если хотя бы раньше помимо Шахтера и киевского Динамо были харьковский Металлист и днепропетровский Днепр, то сейчас этого нет.....Кто -то искусственно сделал УПЛ чемпионатом двух команд! И безусловно интерес заметно упал к этой лиге.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.03.2018, 15:03
Привет! Да я думаю такой игрок любому нашему клубу подойдёт, а вот украинский чемпионат реально жалкое зрелище представляет, там сейчас не до футбола, забили все на него и уровень ещё больше упадёт в ближайшее время. А Шахтёр уже давно не Донецкий!
  1
fcspartak
19.03.2018, 15:00
Зенит соответствует уровню чемпионата Севастополя
  0
Шуnя771
19.03.2018, 14:51
Щас в конюшне есть вакансии)
  1
sir_Alex
19.03.2018, 14:50
В РФПЛ тоже самое.
  12
Kerri
19.03.2018, 14:32
Еще вопрос возьмут ли куда то?
  0
SHMEL
19.03.2018, 14:13
Полтора клуба играют между собой,договорнячки прибыльные расписывают...
  1
anyway
anyway
ответ FERIS (раскрыть)
19.03.2018, 13:59
У рфпл еще ниже
  0
FERIS
19.03.2018, 13:18
Уровень нынешнего чемпионата украины равен какой нибудь африканской провинции.
  3
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Alex12357 (раскрыть)
19.03.2018, 13:09
Что за нигер на аватарке?
  0
Alex12357
19.03.2018, 13:03
Если захочешь окончательно сгнить ,иди в Россию.
  0
alfranza
19.03.2018, 13:00
А раньше что думал? О чем?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт