Soccer.ru

Игрок «Шахтера»: «Уровень чемпионата Украины меня не устраивает. Хочу уйти в другой клуб»

19 марта 2018, 12:53

Полузащитник «Шахтера» Бернард не желает оставаться на Украине и готов попробовать свои силы на более высоком уровне:

«Последние годы в „Шахтере“ были непростыми. Из-за травмы плеча решил отправиться на операцию, ведь тяжело переносил нагрузки. Приходилось играть через боль.

Хочу быстро восстановиться, но нужно время. Думаю, мне нужно месяца четыре. Когда закончится контракт с „Шахтером“, хочу уйти в другой клуб.

Пока я не знаю, где продолжу свою карьеру. Возможно, вернусь в Бразилию. В Украине непросто играть, ведь не хватает матчей уровня Лиги чемпионов, а чемпионат не такой сильный, как раньше, его уровень меня не устраивает».

Все комментарии
anyway
anyway ответ Powerviolence (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 21:22
да, а ты думаешь я не знал?
ЮЗИК
19 марта 2018 в 18:45
Трезво рассудил
Константин Белых
19 марта 2018 в 18:10
Давай в Спартак вместе сТайсоном. Тока свободными агентами.
Санчо Панса
19 марта 2018 в 17:03
Это видно невооруженным глазом! Если хотя бы раньше помимо Шахтера и киевского Динамо были харьковский Металлист и днепропетровский Днепр, то сейчас этого нет.....Кто -то искусственно сделал УПЛ чемпионатом двух команд! И безусловно интерес заметно упал к этой лиге.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 марта 2018 в 15:03
Привет! Да я думаю такой игрок любому нашему клубу подойдёт, а вот украинский чемпионат реально жалкое зрелище представляет, там сейчас не до футбола, забили все на него и уровень ещё больше упадёт в ближайшее время. А Шахтёр уже давно не Донецкий!
fcspartak
19 марта 2018 в 15:00
Зенит соответствует уровню чемпионата Севастополя
Шуnя771
19 марта 2018 в 14:51
Щас в конюшне есть вакансии)
sir_Alex
19 марта 2018 в 14:50
В РФПЛ тоже самое.
Kerri
19 марта 2018 в 14:32
Еще вопрос возьмут ли куда то?
SHMEL
19 марта 2018 в 14:13
Полтора клуба играют между собой,договорнячки прибыльные расписывают...
anyway
anyway ответ FERIS (раскрыть)
19 марта 2018 в 13:59
У рфпл еще ниже
FERIS
19 марта 2018 в 13:18
Уровень нынешнего чемпионата украины равен какой нибудь африканской провинции.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Alex12357 (раскрыть)
19 марта 2018 в 13:09
Что за нигер на аватарке?
Alex12357
19 марта 2018 в 13:03
Если захочешь окончательно сгнить ,иди в Россию.
alfranza
19 марта 2018 в 13:00
А раньше что думал? О чем?
Гость