Soccer.ru

Роналду и Икарди вошли в десятку претендентов на «Золотую бутсу»

19 марта 2018, 08:53

Представляем вашему вниманию обновленную версию рейтинга гонки за «Золотую бутсу». Четыре гола полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в ворота «Уотфорда» позволили египтянину стать главным претендентом на трофей. Также покерами отличились нападающий «Реала» Криштиану Роналду и форвард «Интера» Мауро Икарди. Оба футболиста вошли в десятку претендентов на трофей.

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 28 голов, коэффициент лиги 2 — 56 очков;

Лионель Месси («Барселона»): 25 голов, коэффициент лиги 2 — 50 очков;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков*;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 24 гола, коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Жонас («Бенфика»): 31 гол, коэффициент лиги 1.5 — 46,5 очков;

Роберт Левандовски («Бавария»): 23 гола, коэффициент лиги 2 — 46 очков;

Криштиану Роналду («Реал»):  22 гола, коэффициент лиги 2 — 44 очка;

Мауро Икарди («Интер»):  22 гола, коэффициент лиги 2 — 44 очка;

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»): 21 гол, коэффициент лиги 2 — 42 очка.

*при равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей.

Все комментарии
Federico
Federico ответ FERIS (раскрыть)
20 марта 2018 в 10:03
33 года это норм для его подготовки. Задрали все уже на возраст скланивать. Ибра также каждый год, после 30 лет заколачивал голы. И дальше бы забивал если играл бы в основе. Так что фигню не пишите, мол фору дал, настроя не было, мотивации. Это всё ваши выдумки, его невезение и неполадки с командой
Federico
Federico ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 09:57
В том то и дело, что он не стабильный. Такой же сезон выдавали игроки типа Варди. То что он взорвался это круто, да. Но со стороны это игрок отрезка, когда другие забивают и играют во благу команды
vale46
vale46 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 07:23
Было такое,не спорю,но а при чем здесь моя двуличность?я не писал тогда никакаких комментов,чтобы называть меня таковым!
Obdulio Varela
20 марта 2018 в 05:45
Салах выиграет
Sadjon
20 марта 2018 в 04:48
Список шикарный.....
vale46
19 марта 2018 в 22:22
Добивалду забивает кучу голов и выигрывает тапок,если выигрывает конечно,Месси забивает по голу за игру и выигрывает титулы!вывод какой?понты Добивалду нужны только самому Добивалду!
Rex04
19 марта 2018 в 17:56
Рон уже не интересен,щас эпоха Месси-Салах
Die Roten
19 марта 2018 в 17:37
Я за Салаха и Левандовски.
Верг
19 марта 2018 в 13:29
И все сделали покеры на неделе, салах, роналду и женоеп
311
311
19 марта 2018 в 12:42
Что-то бразильского петуха не видать!)
Zidane.5
19 марта 2018 в 11:49
Криштиану дал фору всяким блохам а теперь начал уничтожение!!!
Colchoneros
19 марта 2018 в 11:13
Салах должен выиграть золотую бутсу!
амурец
19 марта 2018 в 11:08
Салах молодцом
FERIS
19 марта 2018 в 11:05
У Рона в ЛЧ ещё 14 мячей!
И это в 33 года.
Просто фантастика!
Ангел неБесГрешен
19 марта 2018 в 10:26
На покеры догоняющих лидер сам отвечает покером. Время Нырялду ушло, и меня это радует...
Kerri
19 марта 2018 в 10:19
Молодец Салах!
Tott_Hot
19 марта 2018 в 10:18
Кейн выбывает из гонки
neomessi
19 марта 2018 в 10:03
Как же Салах крут!
Comentarios
19 марта 2018 в 10:02
А где чувак который хочет лям получать в неделю )
Kavaro
19 марта 2018 в 09:51
Реал просто делает так чтобы в футболе была хоть какая то интрига. Кому будет интересна игра где всегда с двухзначным счётом побеждает одна командаа???
Kavaro
Kavaro ответ Дима Филов (раскрыть)
19 марта 2018 в 09:47
Да это Реал спецом отдаёт чемпионат, чтобы поднять третий кубок ЛЧ победив всех действуюших чемпионов на тот момент, и купили они жребий, ПСЖ, Юве, дальше будут МС или Бавария, в финале Барса. Красиво же придумали да?
Дима Филов
Дима Филов ответ Kavaro (раскрыть)
19 марта 2018 в 09:38
дает фору и проигрывает чемпионат. хм логика железная
Kavaro
19 марта 2018 в 09:37
Когда Рон возьмёт ЗБ пердставляю лицо хейтеров которые стебались как могли когда у него было 4 гола за пол сезона. А на самом деле королю просто уже не интересно соревноваться на равных условиях со всякими Месси и Суаресоми, и но просто даёт им фору, или же это троллинг 80 лвл. Помните тоже самое было в прошло розыгрыше ЛЧ?
Дима Филов
Дима Филов ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 09:34
ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И СКАЗКАМ ВЕРИШЬ
mihaluch
19 марта 2018 в 09:30
Фигово России придётся на ЧМ, Салах один обыграет всю нашу сборную-подзаборную.
Шуnя771
19 марта 2018 в 09:18
Салах.
Romeo 777
19 марта 2018 в 09:10
Салах - ракета!
Master ШиФу
19 марта 2018 в 09:09
С такими темпа боюсь, что Рон обгонит Салаха
Олeневод
19 марта 2018 в 09:06
Промес должен составить конкуренцию , типа чугунная бутса !
Гость