Soccer.ru

Тренер «Уотфорда» сравнил Салаха с Месси

19 марта 2018, 08:28
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия продолжает вспоминать разгром от «Ливерпуля» и отмечает, что порой решающее влияние на результат матчей оказывают отдельные игроки. Испанец также вспомнил о матче против «Барселоны», когда он был у руля «Осасуны» и уступил со счетом 0:7 благодаря восхитительной игре Лионеля Месси:

«Часто план на игру не имеет значения, твои усилия тоже ничего не решают, потому что есть игрок, способный мгновенно все изменить.

Я помню тот матч с „Барселоной“, не стоит мне напоминать! Я также помню, что в следующем сезоне мы победили.

У обеих этих команд есть невероятные игроки, оба просто неостановимые. Салах сейчас набрал прекрасную форму, это один из лучших футболистов Европы. Против Мохамеда и Месси очень сложно играть, они могут забить в любой момент. Можно все грамотно сделать в защите и все равно проиграть.

Нам было сложно справиться с Салахом, порой просто ничего нельзя сделать. Но дело не только в Салахе, сейчас весь „Ливерпуль“ стал одной из лучших команд Европы. Они прессингуют похлеще „Барселоны“, обе эти команды одни из лучших в Европе».

Все комментарии
kust07
20 марта 2018 в 02:01, ред.
Ливерпуль- это футбольные звери
IKER-RAUL
19 марта 2018 в 15:27
Грасия молодец - несмотря на разгром его команды, адекватно реагирует, не ноет не ищет какие то нелепые оправдания, Мужчина!
dzvinka
19 марта 2018 в 10:43
был бы норм воротник, еще один центр деф и правый деф(либо Клайн на ходу), были бы весьма реальные шансы взять ЛЧ, а так конечно они куда поменьше, но это Ливерпуль - а значит шанс есть всегда.
Олeневод
19 марта 2018 в 09:08
Так вроде к-б тоже с ним кого-то сравнивали
Алексей Буренин
19 марта 2018 в 08:36
Может что то и есть
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить