Soccer.ru

«Вильярреал» добился волевой победы над мадридским «Атлетико»

18 марта 2018, 22:22

Мадридский «Атлетико» уступил «Вильярреалу» в матче 29-го тура чемпионата Испании.

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика»

«Вильярреал» — «Атлетико» 2:1 (0:1)
Голы: Унал 82, Унал 90+2Гризманн 20 (пенальти).

«Вильярреал»: Асенхо, Бонера, Гаспар, Гонсалес, Х. Коста, Сориано (Сансоне 63), Тригерос, Форнальс (Унал 74), Р. Эрнандес, Бакка, Раба (Кастильехо 78).
Главный тренер: Хавьер Кальеха.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Годин, Хименес, Л. Эрнандес, Коке (Торрес 85), Сауль, Партей, Гризманн (Габи 81), Корреа (Витоло 71), Д. Коста.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Форнальс 12, Гризманн 15, Гонсалес 45, Хименес 61, Р. Эрнандес 66, Бакка 67, Д. Коста 90+3, Сансоне 90+5.

Удаление: Витоло 90+3.

Судья: Давид Фернандес.

Ранее «Барселона» одержала победу над «Атлетиком» из Бильбао.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
19 марта 2018 в 17:17
Матрасники сами отдали победу в матче, который вполне могли доводить до победы! Вот так вот и уплывает второе место) Желтую субмарину с волевой победой!
Apsny
19 марта 2018 в 13:45
Неожиданно как-то для Атлетико.
Serg_Diamond
19 марта 2018 в 11:11, ред.
Симеоне перемудрил с заменами. Сначала вместо Корреа выпустил Витоло (а по данным whoscored Корреа в тот вечер был лучшим на поле у матрасников - его оценка 7,6), потом снял с игры Гризманна, видимо думал сушить матч, но просчитался, это привело только к тому, что инициатива полностью перешла к Вильяреалу и в итоге проиграли, а Витоло еще и красную отхватил
Ystavshiy
19 марта 2018 в 10:07
Турецкий 20-летний нападающий Унал Энес вышел на 74-й минуте и оформил дубль самому Атлетико! Интересный малый!
КЭТиК
19 марта 2018 в 08:07
Так и призового места можно лишиться.
Алексей Буренин
19 марта 2018 в 06:53
Молодцы удивили
нечитайло
19 марта 2018 в 05:46
Устали с Локо
Дмитрий Аександров
19 марта 2018 в 05:01
"Атлетико" можно сосредоточиться на Лиге Европы.
Obdulio Varela
19 марта 2018 в 04:21
Подлодка практически оформила каталонское чемпионство
FERIS
19 марта 2018 в 01:09
Матрасы забуксовали.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:07
)))))
Даже 7, судья отнял у Реала чистый гол, и засчитал левый гол Жироны!
вячеслав остапенко
19 марта 2018 в 00:05
Я с
Roman73
18 марта 2018 в 23:43
Сколько нырков, однако.
Статистика в пользу Вильяреала.
Интересно Вильяреал это "королевская дача", или "настоящее село" ?
kostik 84
18 марта 2018 в 23:08
Локо измотал Атлетико в четверг)))
EAGinLE
18 марта 2018 в 23:01
С победой .
Брулин
18 марта 2018 в 22:52
Вильяреал за посл 5 матчей с Атлетико 3 игры выиграл и 2 сыграл в ничью. Сегодня снова обыграли.
Colchoneros
18 марта 2018 в 22:32, ред.
Этот Вильрреал твой Реал на Сантьяго Бернабеу обыгрывал 0-1!
Colchoneros
18 марта 2018 в 22:30
Бывает!
112910415
18 марта 2018 в 22:29
печально
Мысыктар
18 марта 2018 в 22:29
ахахах реал 4 место? шикарно))))
Kurt Bekelman
18 марта 2018 в 22:29
Локо разгромил на выезде Зенит. Кхм. В сколько же раз Вилька сильнее Зенита?
О, а еще обыграл Спартак. Тоже в сколько раз мощнее будут парни в желтой форме? Загадка для "эксперта"
Kurt Bekelman
18 марта 2018 в 22:27
И чего Локо так не сделал(
Хотя я продолжаю активно утверждать, что кандидатура вратаря у Локомотива в данном матче была ужасная.
sihafazatron
sihafazatron ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 22:25
и в чем разница 2-го или 3-го места?
ATG
ATG
18 марта 2018 в 22:25
огненная концовка!! Вилы с победой!
nba05
18 марта 2018 в 22:24
Барса видимо уже и правда чемпион
+11 - очень солидно
Гость