Новости
 

«Барселона» дважды расписалась в воротах «Атлетика» из Бильбао

18.03.2018, 20:08

«Барселона» обыграла «Атлетик» из Бильбао в матче 29-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» 2:0 (2:0)
Голы: Алькасер 8, Месси 30.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Паулиньо, Ракитич, Коутиньо (Гомеш 85), Дембеле (Иньеста 64), Алькасер (Видаль 74), Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Атлетик»: Аррисабалага, Леке, Мартинес, Нуньес, Саборит, Сан Хосе, Гарсия, Де Маркос, Сусаета (Уильямс 63), Эчебаррия (Итурраспе 46), Мерино (Адурис 71).
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

Предупреждения: Умтити 17, Гарсия 31, Дембеле 39, Леке 40.

Судья: Сантьяго Хайме.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Севилья» уступила «Леганесу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 2:0 Атлетик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
19.03.2018, 17:18
Как то все слишком легко вышло для Барселоны! Победный мяч на счету лавочника Блаугранас) Нынешний Атлетик уже не тот, что раньше, конечно. Надеюсь, что Вальверде не сильно праздновал эту победу над своим бывшим клубом)
  0
kasyak7
19.03.2018, 15:29
Месси лично расписался
  0
Знатог
19.03.2018, 06:09
дважды распИсалась в воротах... Как понять?
  0
Obdulio Varela
19.03.2018, 05:27
Чемпионство практически оформлено
  2
maliw
maliw
ответ Artuom (раскрыть)
19.03.2018, 02:59
ну как бы там нибыло , в барсе он центр нап и отличный центр нап .
  0
ballak144
ballak144
ответ DXTK (раскрыть)
19.03.2018, 01:06
какую чушь ты пишешь, тебе сколько годиков???
  0
Artuom
Artuom
ответ maliw (раскрыть)
19.03.2018, 01:05
Первых 2 сезона Суарез не был в Ливерпуле ЦН, только в последних 2. И до Ливерпуля он не играл ЦН(в основном, несколько матчей не считается).
Поэтому и говорю что большую часть карьеры Суарес небыл центрнапом. Поэтому и умеет не только забивать, но и передачи выдавать.
  0
ChsZ
18.03.2018, 23:12
Барселона показала свой высокий класс, победив обидчика пупсиков.
  1
Миша Вилков
18.03.2018, 22:55
Барсу с победой!
  1
DXTK
DXTK
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.03.2018, 22:10
да нет просто ты должен быть в курсе - еще князю, и прочим скажи....... а то не верят.
  0
maliw
maliw
ответ Artuom (раскрыть)
18.03.2018, 21:51, ред.
ну в ливере он явно был центрнапом ,а он сказал , что в барсе он играет - на фланге и вообще барса без центр напа играет уже лет 5 ))
  0
barcelona and cruyff
18.03.2018, 21:50
Матч не видел,только отрезками . Чемп почти в кармане
  0
DXTK
DXTK
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.03.2018, 21:37, ред.
я чего то не понимаю, если я болельщик тоттенхэма, мне, что запрещено поддерживать барселону или другой клуб мира?

за Барсу болею с 2000-х годов , за Тоттенхэм с 2003, я про это говорил в своем вью для соккера, В АПЛ не навижу Арсенал. который к большому моему счастью в 2006 году В финале ЛЧ победила именно Барса......... также поддерживаю Вест Хэм со времен Харри Реднаппа и Саутгемптон, та как там играл один из моих кумиров Ле Тиссье, мне скрывать нечего.

За ними слежу давно, когда там играл клюверт. Барса для меня больше чем клуб. так что не надо мне тыкать в лицо, что я не могу себя считать фанатом Барсы....хотите меня считать глором.... это красиво звучит Барсаглор.

PS И мне плевать на ваши промадридские нападки. прочитай....еще.
Интервью с топ-блогером «Соккер.ру» DXTK: «Месси - техника и ум, Роналду - ...»
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/964855
  2
Брулин
18.03.2018, 21:17
Первый тайм был хороший и уверенный. Во втором отдали инициативу сопернику и тупо играли на отбивание. В этой игре понравился Дембеле. Он осваивается , и уже всего больше полезен для команды
  2
EAGinLE
18.03.2018, 20:57
С победой .
  1
SHMEL
18.03.2018, 20:57
Молодцы,сделали еще один шаг к очередному титулу.
  1
DXTK
DXTK
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.03.2018, 20:55
в отличии от Реала мы это умеем делать.......брать требл
  0
DXTK
18.03.2018, 20:45
спокойно и на классе. Барса движется дальше к титулу, в отличии от многих, именно у Барсы есть шансы снова взять требл в конце сезона.
  5
Artuom
Artuom
ответ maliw (раскрыть)
18.03.2018, 20:42
Не смотрел матч и поэтому не слышал... но может он имел в виду что большую часть карьеры Суарес не был центрнапом? Потому что Суарес был фланговым форвардом большую часть карьеры.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
18.03.2018, 20:40
? Что за счастливая девушка?
  0
vale46
18.03.2018, 20:37
Самое интересное то,что неадекваты реаловские даже не знают что в комменты прилепить,а ведь очень нужно!Ща князь какой нибудь или шишанутый придумает речь,подождем...
  6
TypXXI
18.03.2018, 20:31
Танк движется дальше.
  0
ALBA BARCELONA 21
18.03.2018, 20:30
Такая игра называется,как даже не знаю.Экономия бензина, итд,короче правильная тактика тренера,чтобы не было усталости и спада в играх ЛЧ.
  5
112910415
18.03.2018, 20:18
вопросов не возникло
  1
Летучий-Голландец.
18.03.2018, 20:16
Респект болельщикам Барсы.
В матче с Челси и сегодня приветствовали Гомеша так, как будто он легенда Барселоны) это очень красивый жест. Андре сейчас нуждается в поддержке и он ее получает. Браво!
  17
Ty4ka98
18.03.2018, 20:16
Вот, кстати, доказательство того, что баскские катлетки в этом сезоне не готовы совсем:

Месси забил свой 25-й гол в ЛаЛиге – всего на 4-ре меньше, чем весь "Атлетик".
  0
lemon_kg
18.03.2018, 20:15
второй тайм просто спали вообще не играли можно было не играть!
  0
Cympak-05
18.03.2018, 20:13
Такое ощущение что вышли на тренировку. В первом тайме отрабатывали игру в атаке, а во втором игру в обороне.
  16
Летучий-Голландец.
18.03.2018, 20:12
Поздравляю болельщиков Барсы с победой.
Как всегда один тайм обязательно проваливают, но это тактика Эрнесто и она к счастью приносит победу каталонцам.
Рад за Пако!) Он очень мало играет в этом сезоне.. хотя приносит пользу, когда выходит на поле.
  2
Алла Пятышкина
18.03.2018, 20:12
Очередной сухой матч каталонцев в этом сезоне, а Барсу уже скоро можно будет называть командой "2:0", очень уж популярный счет в этом сезоне. Всех кулес с победой, впереди тяжелый апрель, в котором многое будет решаться.
  2
maliw
18.03.2018, 20:11
Шмурнов вроде был адекватным комментатором , а сегодня у него даже суарес стал не центрнапом.
  1
Gorbuncov
18.03.2018, 20:09
Мощно, спокойно, на классе.

К чемпионству !!!

П.С. На Ракитича больно смотреть, сколько у него работы когда Бускетса нет)
  3
Ty4ka98
18.03.2018, 20:09
После такого фееричного первого тайма, такой скучный второй. Одни не могли, вторые играли в прагматичный футбол.

Всех блаугранос с победой!
  2
ArtNow
18.03.2018, 20:09
С победой, в эконом режиме)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт