Новости
 

«Интер» аннигилировал «Сампдорию» в матче 29-го тура Серии А

18.03.2018, 16:23

В поединке 29-го тура итальянской Серии А «Интер» разгромил «Сампдорию». Отметим, что Мауро Икарди стал пятым аргентинцем, который смог преодолеть отметку в 100 голов в итальянском чемпионате.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» – «Интер» – 0:5 (0:4)
Голы: Перишич 26, Икарди 30(п), Икарди 31, Икарди 44, Икарди 51.

«Сампдория»: Вивиано, Бережински (Верре 34), Сильвестре, Феррари, Мурру, Баррето (Реджини 54), Торрейра, Прат, Рамирес (Капрари 50), Квальярелла, Сапата.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Интер»: Ханданович, Канселу, Шкриньяр, Миранда, Д'Амброзио, Брозович, Гальярдини, Кандрева (Весино 78), Рафинья (Валеро 80), Перишич, Икарди (Эдер 66).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Рамирес 37, Капрари 53, Рафинья 77.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сампдория 0:5 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
18.03.2018, 23:08, ред.
Считал что "деклассация" - это край.....не тут то было...))
Думаю соккер на этом не остановится....)))

Синонимы к слову «аннигиляция»

уничтожение аннулирование аннуляция возведение выкорчевывание выпаривание вытаптывание вытравка вытравление вытравливание вычеркивание гашение гекатомба губительство
  1
Так Себе Аналитик
18.03.2018, 20:47
В этом, по сути, вся суть "Интера", где половину или чуть больше мячей всей команды забил Икарди. Уйдет он, может и Спал уходить, с которым во время травмы Мауро была огромная серия без побед. Правда, по-моему, третий гол (и второй Мауро соответственно) из вне игры очевидного. Но это не отменяет остальных. И, да, желаю Мауро уйти, потому что "Интер" без него выглядит гораздо привлекательнее))))
  0
nikolah
nikolah
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
18.03.2018, 20:27, ред.
это грехи Итальянского чемпионата,а так вполне себе зрелищный и с каждым годом все конкурентноспособнее)
Но с другой стороны можно такие вещи для своей выгоды использовать и просто уверенно ставить на победку)
  2
nikolah
nikolah
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
18.03.2018, 20:24
ну Лацикам реально не прет,либо их нагло топят)
  2
cannongun
18.03.2018, 19:25
неплохо так порезвились черносиние
  0
nikolah
nikolah
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
18.03.2018, 18:56
с Лацио отдельная история))
  2
Dream game
Dream game
ответ Sadjon (раскрыть)
18.03.2018, 18:26
сильнее интер ненавидят, чем за свой Ювентуснтус топят пхах
  3
Sadjon
18.03.2018, 18:09
Гоббы как всегда испытывают анальный оргазм, когда Интер побеждает.....
  3
nikolah
nikolah
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
18.03.2018, 18:03
всё куплено,Болоньке они тоже слили матч ,которая до той победы 5 кряду игр не выигрывала
  2
Kurt Bekelman
18.03.2018, 18:02
Икарди в сборную России ))))
  0
sir_Alex
18.03.2018, 17:55
Ну и заголовок!)))
  12
Евгений Быстров
18.03.2018, 17:24
Чтоооо?!Это что еще за слово "аннигилировал"?Вы что там,обкурились совсем?То было в моде "деклассировал" одно время,теперь вот это
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska plus (комментарий удален)
18.03.2018, 17:12
Писатели-фантасты ещё не придумали слова для этого счёта...
  1
En Sabah Nur
18.03.2018, 17:08, ред.
Прошу всех заметьте как тихо без гоббов на ветке стоит им появится и сразу с***.
  3
Ангел неБесГрешен
18.03.2018, 17:07
Икарди должен жениЦЦа на Сампдории...
  2
En Sabah Nur
18.03.2018, 16:57
Показать
RUSTY8
RUSTY8
ответ Camellot (раскрыть)
18.03.2018, 16:48
Пять матчей по 1:0 лучше
  2
Apsny
18.03.2018, 16:46
Золотой мяч пидососу.
  0
Duda Gigolaev Osetin
18.03.2018, 16:44
Соккер аннигилировал мне мозг своим заголовком
  1
Camellot
18.03.2018, 16:43
Не знаю что лучше ,покер в одном матче ,или по голу в четырех матчах. Какой же он не стабильный, наш кэп
  2
nikolah
nikolah
ответ FILL3286 (комментарий удален)
18.03.2018, 16:43
середняк с кьево играет
  2
sihafazatron
18.03.2018, 16:37
С победой!!? Князь еще не поздравил с победой?))
  1
pinturicchio86
18.03.2018, 16:37
распушились китайские никчемные подделки, через две недели начнется новое погружение)))
  0
Sadjon
18.03.2018, 16:33
Классно сыграли, всех с победой....браво Интер
  2
Dream game
18.03.2018, 16:33
надеюсь такого напора еще и на дерби с миланом хватит
  2
allemz
18.03.2018, 16:31
Прорвало так неррадзурцев)
  2
olegmih1987
18.03.2018, 16:29
Нормально так прорвало, всех Интеристов с победой!
  3
Don Nerazzurri
18.03.2018, 16:26
Гоббятина негодует ХА-ХА-ХА
  4
Don Nerazzurri
18.03.2018, 16:25
Красота в исполнении Интеристов! С победой!
  4
RUSTY8
18.03.2018, 16:25
Интор ты ли это)))
Всех нерадзурри с победой! Рафинью оставляем. Торейру не покупаем))
  11
joma_inter
18.03.2018, 16:25
Шикарно! С победой!
  6
En Sabah Nur
18.03.2018, 16:24, ред.
Это был наш лучший матч в этом сезоне на данный момент. Вот так бы всегда!..) Всех братьев Интеристов с красивой разгромной победой!! Икара с покером!!! Два из этих 4 голов были просто шедевральные)
:large
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт