Новости
 

СМИ: Дзюба сможет сыграть против «Зенита» при одном условии

18.03.2018, 15:02

22 апреля состоится матч 27-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Зенитом». Нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба, арендованный «канонирами» зимой, согласно условиям договора не имеет права выступить против петербуржцев, однако такая возможность все-таки есть.

Источник сообщил о том, что «Арсенал» сможет взять футболиста на матч, если заплатит штраф в размере 120 тысяч евро. Та же сумма прописана в арендных соглашениях других зенитовцев — защитника Ивана Новосельцева и форварда Луки Джорджевича.

Напомним, Дзюба отметился дублем в последнем матче РФПЛ против «Ростова». Игрок готов оплатить необходимую сумму из своего кармана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Дзюба Артём, Джорджевич Лука, Новосельцев Иван
Матч: Арсенал 3:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
19.03.2018, 17:32
Бывший капитан Зенита за деньги того же Зенита, вернув энную сумму обратно ...хочет доказать бомжам что Дзюба это топ уровень!
  1
m grazie
19.03.2018, 09:44
Ещё одна такая игра и Манчини должен уехать без отступных в Италию.Зачем только нужен такой бездельник, там таких бывших хороших игроков и без него море.
  0
m grazie
19.03.2018, 09:40, ред.
Зачем Набоа отдали ? Фурсенко, что вы там делаете ? Почему вы не вбиваете в голову Мачини, что ЧР это не весёлая прогулка , а довольно тяжёлая работа? Вы довольны тем что все развалилось ? Тогда давайте сами запрягайтесь ё маё...
  0
m grazie
19.03.2018, 09:24, ред.
Дзюба один из немногих у кого есть опыт игры на таком уровне .Тогда выходи сам и играй если такой умный спартаковец , или вы можете только с Ливерпулем скромничать.8Можешь только жаловаться , что тебя обижают такого умного .Пора спартаковским фанам взрослеть , надоело читать здесь их бред.
  0
m grazie
m grazie
ответ VV V (комментарий удален)
19.03.2018, 09:09, ред.
А ваши клубы кто финасирует? Думай дорогой , мозг включай , или ты бедняга из Киева пишешь???
  0
m grazie
19.03.2018, 08:59, ред.
Прощайте Манчини ! Вы слишком скучаете по Италии и не хотите работать.Ваш тренер по физ подготовке просто сломал игроков .Гнать в ближайшие дни из города .Фурсенко хоть как надо обозначить работу лже мастерв футбола. Высший степени пофигизм вместо вдумчивой
работы.Им видно платят в Англии, чтобы наш футбол был самым убогим , а ещё и самым травмированным.Осталось сломать Смолова и можно сборной не выступать , а хрустальный Черышев на одну игру с крепкой командой! Всё это радует только москвичей , но они не вся Россия , пора употреб ить власть , а вираж должен показать что Манчини очень не прав.
  0
Болот Сарбанов
18.03.2018, 22:14
после игры пожалеет о своем желании.
  0
4RT
4RT
18.03.2018, 21:33
Это ему не мелочь по карманам тырить
  0
Арбалет
Арбалет
ответ VV V (комментарий удален)
18.03.2018, 21:12
Откуда такая демагогия?
  0
ChsZ
ChsZ
ответ VV V (комментарий удален)
18.03.2018, 21:09
Сильно сказано, если учесть, что Зенит не позорит Родину ни 7-0, ни 6-1.
  1
pomor45
18.03.2018, 19:54
Дзюба бревно, которое надо постоянно строгать и полировать, чтобы хорошо выглядело.
  0
pomor45
pomor45
ответ shur (раскрыть)
18.03.2018, 19:52
Рыба гниёт с головы: что голова позволяет, то и тело творит.
  0
Алексей Мяснов
18.03.2018, 19:17
Пошманает по карманам одноклубников и заплатит
  1
lobsterdam
18.03.2018, 19:15
с жиру бесится неумелый, лучше б в футбол играть научился...
  1
Иван Желнов
18.03.2018, 19:02
Дзюба, это гнилой и самовлюбленный игрочишка, который мало что из себя представляет, но очень много из себя мнит, Зенит, возьмите его деньги, и еще обыграйте его команду, хоть я за вас и не топлю
  3
Ruslan3132
18.03.2018, 18:48
8 лямов скинуть за 90 мин )))) мы по 200-300р скидываемся, когда идем поиграть )))))
  5
Шамаич
18.03.2018, 18:39
Показать
shur
18.03.2018, 18:38
"Игрок готов оплатить необходимую сумму из своего кармана." Вот истинное лицо нашего дворового футбола,кто что хочет,то и творит,бесконечные переходы в другой клуб,бухают,сорят бабками,усмехаются,кабаки и ночные клубы,борзеют со своими высказываниями,всё кроме профессионального отношения к работе,а главное история крутится вокруг одних и тех же персонажей...!!!
  1
Большой Карай
18.03.2018, 18:33
Да пусть играет на здоровье.
  0
denmig
18.03.2018, 18:23
ОтЫм..ть свой клуп дающий руку помощи! Зп! Бесплатный газ! - И сказать и это тренеришка!
  3
Шамаич
Шамаич
ответ Doping_87 (раскрыть)
18.03.2018, 18:09
А кто в выкидыше проекта рулит?
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 18:08
Показать
drive45
18.03.2018, 18:04
Как бы, кто бы не говорил ,но Артем сегодня играет ,появился спортивный интерес и азарт, активно борется и забивает , что и должен делать центральный нападающий.
Но а что касается его выхода на игру с Зенитом-это зависит от его желания и возможностей , условия выхода на игру в этой статье прописаны.
  0
EAGinLE
18.03.2018, 17:57
И вообще , кто сказал что Дзюба против Зенита играть будет .
Он за три матча две желтые получил .
Перед матчем с Зенитом будут еще Динамо , Уфа и Краснодар .
Подгонит ЖК до четырех и потешаться будет .
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Bastardo (раскрыть)
18.03.2018, 17:53
Божович лучше знает .
До матча с Арсеналом Зенит без поражений был , а потом кучу очков растерял . Тогда тоже арендованые из Зенита не играли .
  1
Алексей Буренин
18.03.2018, 17:50
он же вроде сам хочет заплатить
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Насри в Зените (раскрыть)
18.03.2018, 17:39
Конечно Кабо-верде и Алжир рулят в Спаме!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 17:37
Ну наш же колхозник-выкормыш.
Интересно как он в других регионах сеет разумное,доброе,вечное.
  1
Serg3.12
18.03.2018, 17:35
До чего журналюги любят иуду)

Все выходные... как про выборы)

Бревно против того... бревно против того...

Бревно - оно и есть бревно, как его не расписывай!
  7
Doping_87
Doping_87
ответ time out (раскрыть)
18.03.2018, 17:32
Свинной грипп опасней, он даже на людей передаётся в отличии от птичьего.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 17:29
Не переводи.
Ты с нашего огорода вообще не уходишь.
  1
time out
time out
ответ Doping_87 (раскрыть)
18.03.2018, 17:27
Да, баклановый птичий грипп, заразная штука! Но тут, не приходится удивляться, в одной местности проживаете, гыгыгы на всех поровну.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 17:26
Сомневаюсь.
Колоски воровать с колхозных полей самое твоё.
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 17:24
Тебе бы работу найти.
  5
phantom-k
phantom-k
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 17:24
Чо как там зенит то играет? Аргентинцы с гениальным тренером и президентом - реалистом а не фантазером в полуфинал Лч вышли?
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Miaf (раскрыть)
18.03.2018, 17:24
Он стесняется лазурного цвета.
  1
Miaf
Miaf
ответ Doping_87 (раскрыть)
18.03.2018, 17:18, ред.
Показать
Bastardo
Bastardo
ответ EAGinLE (раскрыть)
18.03.2018, 17:16
Кто же? Шевченко никогда особым бомбардиром не был. Расич в этом сезоне крупно сдал. Кангва не дотягивает по уровню из растранжиривания моментов. А одним Ткачёвым сыт не будешь.
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Doping_87 (раскрыть)
18.03.2018, 17:15
Вообще то есть. Мы в ТО по 100 млн. на второсортных аргов не выбрасываем.
  0
Doping_87
Doping_87
ответ time out (раскрыть)
18.03.2018, 17:15
Ты что забыл игры с Тульским Арсеналом? Спартак не брезгает купленными играми это факт.
  0
time out
time out
ответ Doping_87 (раскрыть)
18.03.2018, 17:12
Ну, что ты так убиваешься?! Не плачь, глядя на игру Зенита. Вон они как красиво Тосно раскатали. И Тосно не в накладе, и Зенит удовлетворен.
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 17:11
Показать
Bastardo
18.03.2018, 17:10
Ага, прям захотел и ВЖУХ, поставил себя в основу на матч. Да, скорее всего 120к евриков футболист у себя найдёт.

НО! Помимо самого Артёма в Арсенале есть ещё руководство и тренерский штаб. И это руководство, которое помимо Артёма на выгодных для себя условиях арендовало ещё и Джорджевича, Обухова и Новосельцева, не заинтересованно в ссоре с подобным арендодателем. А тренерский штаб, выставляющий состав на игру, не заинтересован в ссоре с руководством.

А вот теперь давайте прикинем, одного ли желания и денег габаритного форварда достаточно для появления его самого в данном матче?
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Miaf (раскрыть)
18.03.2018, 17:09
Вообще то разницы в бютжете между Спамом и Зенитом почти нет.
  0
Шамаич
18.03.2018, 17:09
Пирожки ?
  0
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 17:09
Степка, ты знаком с таким понятиями, как стыд, совесть, порядочность? Или в культурной столице они лишние и неудобные? И на все один ответ: "Гыгыгы!"
  1
ckori
18.03.2018, 17:08
А оно ему нужно?Просто так выбрасывать деньги?!
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 17:07
Стёпа наплевать на Федуна и подобных. Я болею за Зенит и Тосно, но глядя на игру Зенита при Манчини плакать хочется. Да и менджер он нулевой. Нужен тренер мотиватор!
  0
Miaf
Miaf
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
18.03.2018, 17:07
Амкар и Ростов уже нейтрализовали, на 5 месте сидите с самым большим бюджетом в нашей стране.
  1
mihaluch
18.03.2018, 17:07
Знает руководство "Зенита" какую сумму Дзюба по карманам натырил.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт