Soccer.ru

СМИ: Дзюба сможет сыграть против «Зенита» при одном условии

18 марта 2018, 15:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

22 апреля состоится матч 27-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Зенитом». Нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба, арендованный «канонирами» зимой, согласно условиям договора не имеет права выступить против петербуржцев, однако такая возможность все-таки есть.

Источник сообщил о том, что «Арсенал» сможет взять футболиста на матч, если заплатит штраф в размере 120 тысяч евро. Та же сумма прописана в арендных соглашениях других зенитовцев — защитника Ивана Новосельцева и форварда Луки Джорджевича.

Напомним, Дзюба отметился дублем в последнем матче РФПЛ против «Ростова». Игрок готов оплатить необходимую сумму из своего кармана.

Все комментарии
морозз
19 марта 2018 в 17:32
Бывший капитан Зенита за деньги того же Зенита, вернув энную сумму обратно ...хочет доказать бомжам что Дзюба это топ уровень!
m grazie
19 марта 2018 в 09:44
Ещё одна такая игра и Манчини должен уехать без отступных в Италию.Зачем только нужен такой бездельник, там таких бывших хороших игроков и без него море.
m grazie
19 марта 2018 в 09:40, ред.
Зачем Набоа отдали ? Фурсенко, что вы там делаете ? Почему вы не вбиваете в голову Мачини, что ЧР это не весёлая прогулка , а довольно тяжёлая работа? Вы довольны тем что все развалилось ? Тогда давайте сами запрягайтесь ё маё...
m grazie
19 марта 2018 в 09:24, ред.
Дзюба один из немногих у кого есть опыт игры на таком уровне .Тогда выходи сам и играй если такой умный спартаковец , или вы можете только с Ливерпулем скромничать.8Можешь только жаловаться , что тебя обижают такого умного .Пора спартаковским фанам взрослеть , надоело читать здесь их бред.
m grazie
m grazie ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 09:09, ред.
А ваши клубы кто финасирует? Думай дорогой , мозг включай , или ты бедняга из Киева пишешь???
m grazie
19 марта 2018 в 08:59, ред.
Прощайте Манчини ! Вы слишком скучаете по Италии и не хотите работать.Ваш тренер по физ подготовке просто сломал игроков .Гнать в ближайшие дни из города .Фурсенко хоть как надо обозначить работу лже мастерв футбола. Высший степени пофигизм вместо вдумчивой
работы.Им видно платят в Англии, чтобы наш футбол был самым убогим , а ещё и самым травмированным.Осталось сломать Смолова и можно сборной не выступать , а хрустальный Черышев на одну игру с крепкой командой! Всё это радует только москвичей , но они не вся Россия , пора употреб ить власть , а вираж должен показать что Манчини очень не прав.
Болот Сарбанов
18 марта 2018 в 22:14
после игры пожалеет о своем желании.
4RT
4RT
18 марта 2018 в 21:33
Это ему не мелочь по карманам тырить
Арбалет
Арбалет ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 21:12
Откуда такая демагогия?
ChsZ
ChsZ ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 21:09
Сильно сказано, если учесть, что Зенит не позорит Родину ни 7-0, ни 6-1.
pomor45
18 марта 2018 в 19:54
Дзюба бревно, которое надо постоянно строгать и полировать, чтобы хорошо выглядело.
pomor45
pomor45 ответ shur (раскрыть)
18 марта 2018 в 19:52
Рыба гниёт с головы: что голова позволяет, то и тело творит.
Алексей Мяснов
18 марта 2018 в 19:17
Пошманает по карманам одноклубников и заплатит
lobsterdam
18 марта 2018 в 19:15
с жиру бесится неумелый, лучше б в футбол играть научился...
Иван Желнов
18 марта 2018 в 19:02
Дзюба, это гнилой и самовлюбленный игрочишка, который мало что из себя представляет, но очень много из себя мнит, Зенит, возьмите его деньги, и еще обыграйте его команду, хоть я за вас и не топлю
Ruslan3132
18 марта 2018 в 18:48
8 лямов скинуть за 90 мин )))) мы по 200-300р скидываемся, когда идем поиграть )))))
Шамаич
18 марта 2018 в 18:39
    shur
    18 марта 2018 в 18:38
    "Игрок готов оплатить необходимую сумму из своего кармана." Вот истинное лицо нашего дворового футбола,кто что хочет,то и творит,бесконечные переходы в другой клуб,бухают,сорят бабками,усмехаются,кабаки и ночные клубы,борзеют со своими высказываниями,всё кроме профессионального отношения к работе,а главное история крутится вокруг одних и тех же персонажей...!!!
    Большой Карай
    18 марта 2018 в 18:33
    Да пусть играет на здоровье.
    denmig
    18 марта 2018 в 18:23
    ОтЫм..ть свой клуп дающий руку помощи! Зп! Бесплатный газ! - И сказать и это тренеришка!
    Шамаич
    Шамаич ответ Doping_87 (раскрыть)
    18 марта 2018 в 18:09
    А кто в выкидыше проекта рулит?
    Шамаич
    Шамаич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 18:08
      drive45
      18 марта 2018 в 18:04
      Как бы, кто бы не говорил ,но Артем сегодня играет ,появился спортивный интерес и азарт, активно борется и забивает , что и должен делать центральный нападающий.
      Но а что касается его выхода на игру с Зенитом-это зависит от его желания и возможностей , условия выхода на игру в этой статье прописаны.
      EAGinLE
      18 марта 2018 в 17:57
      И вообще , кто сказал что Дзюба против Зенита играть будет .
      Он за три матча две желтые получил .
      Перед матчем с Зенитом будут еще Динамо , Уфа и Краснодар .
      Подгонит ЖК до четырех и потешаться будет .
      EAGinLE
      EAGinLE ответ Bastardo (раскрыть)
      18 марта 2018 в 17:53
      Божович лучше знает .
      До матча с Арсеналом Зенит без поражений был , а потом кучу очков растерял . Тогда тоже арендованые из Зенита не играли .
      Алексей Буренин
      18 марта 2018 в 17:50
      он же вроде сам хочет заплатить
      Doping_87
      Doping_87 ответ Насри в Зените (раскрыть)
      18 марта 2018 в 17:39
      Конечно Кабо-верде и Алжир рулят в Спаме!
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2018 в 17:37
      Ну наш же колхозник-выкормыш.
      Интересно как он в других регионах сеет разумное,доброе,вечное.
      Serg3.12
      18 марта 2018 в 17:35
      До чего журналюги любят иуду)

      Все выходные... как про выборы)

      Бревно против того... бревно против того...

      Бревно - оно и есть бревно, как его не расписывай!
      Doping_87
      Doping_87 ответ time out (раскрыть)
      18 марта 2018 в 17:32
      Свинной грипп опасней, он даже на людей передаётся в отличии от птичьего.
      Гость