Новости
 

Википедия «похоронила» защитника «Уотфорда» после покера от Салаха

18.03.2018, 14:30

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах оставил в дураках защитника «Уотфорда» Мигеля Бритоса и других игроков обороны, отгрузив сопернику четыре мяча в матче 31-го тура чемпионата Англии.

Некоторые углядели в провале команды повод для шуток и поспешили «похоронить» уругвайца Бритоса, указав в Википедии дату смерти 17-е марта 2018 года. Вскоре информация была исправлена, но «шутка» успела разлететься по Интернету.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Бритос Мигель, Салах Мохамед
Матч: Ливерпуль 5:0 Уотфорд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
19.03.2018, 15:17
бедный Бритос)
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Deville (раскрыть)
19.03.2018, 08:41
Уотфорд конечно середняк ближе к аутсайдерам, да же учитывая, то что Уотфорд на Викирайдж Роуд победил Челси 4-1, но смысл не в том кому Салах забил этот покер, а в том, что он забил,и оставил в дураках всю оборону Уотфорда, кстати сколько покеров сделал Лукаку хотя бы Вест-Брому или Саутгемптону? Ни одного? Вот когда забьет тогда и поговорим кому он забил, топ клубу или нет, а пока крыть нечем можешь вспоминать Аршавина, только его век в Англии был не долгим, и это был его лучший матч в карьере.
  1
Duda Gigolaev Osetin
18.03.2018, 16:46
Да уж ... Половину сведений все люди черпают с википедии, а она очень несерьёзный источник.
  0
Deville
Deville
ответ Raamtvall (комментарий удален)
18.03.2018, 16:44
при чем тут арсенал и ливерпуль, кто и на каком месте. значит "Великий салах" забивает покер Уотфорду, который всего года 3 или 4 отыграл за все время в АПЛ, это похороны, а покер Андрея ворота ТОП клуба это ни о чем.

Тогда покер Аршавина Ливеру для меня это праздник.
  0
311
311
18.03.2018, 16:19
Это они еще про семинулевых не в курсе!)
  0
Deville
18.03.2018, 15:57
А когда Аршавин покер отгружал Ливерпулю, то тогда похоронили скаузеров у них же на Энфилде 21.04.2009 RIP Ливерпуль!!!
  0
Ангел неБесГрешен
18.03.2018, 14:59
Фигасе у них шуточки...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт