Новости
 

Дзюба готов заплатить из своего кармана ради возможности сыграть против «Зенита»

18.03.2018, 01:38

Форвард тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к тренеру «Ростова» Валерию Карпину, который ранее тренировал игрока в «Спартаке». В субботу Дзюба дважды поразил ворота «Ростова» в матче РФПЛ.

«Особая мотивация забить Карпину? Для меня этого человека не существует», — заявил нападающий.

Также Дзюба отметил, что хотел бы выйти на поле в матче против «Зенита», которому все еще принадлежит его контракт.

«Мне бы хотелось сыграть против „Зенита“. Я рассматриваю возможность заплатить из своего кармана, чтобы выйти на поле в этой встрече», — сказал Дзюба.

По условиям договора аренды между «Арсеналом» и «Зенитом», Дзюба может сыграть против питерской команды, если «сине-бело-голубым» будет заплачена некоторая денежная сумма.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Арсенал Т, Зенит, Ростов
Персона: Дзюба Артём, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борис Доенко
19.03.2018, 18:56
Это будет ИНТЕРЕСНО!
  0
Чист
19.03.2018, 16:16
Хоть Дзюба ноль конечно но в зборную надо его взять от него много мячей рикошетом забивают - в этом у него фарт - думаю пригодился бы
  0
Чист
19.03.2018, 16:12, ред.
зюба не блогородная тварь - если бы не Карпин шлифовал бы нары а не футбольную скамейку Зенита - быстро забыл
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Слава Славкин (раскрыть)
18.03.2018, 23:02
Да уж. Богданыч отстаёт от Манчини всего на 5 очков.) А ведь в Уфе нет аргов и половины сборной.
  0
EAGinLE
18.03.2018, 19:24
Думаю Дзюба понимает , что за забитый гол Зениту , даже случайный , Зенит его намертво к лавке припечатает , отдав в аренду в Ростов к Карпину . Поэтому он в матче Краснодар - Арсенал наиграет на нужную ему четвертую ЖК .
  1
Слава Славкин
18.03.2018, 19:08
А я вот "за" - пусть Дзюба играет против Зенита и назабивает. Итог - Манчини домой на дольчевиту, а в Зенит норм тренера (и нашего, отечественного), а лучше Богданыча! Итог тоже хорош - хреновые арги домой на фиесту, норм игроки наши обратно (Дзюба, Шатов).
  1
морозз
18.03.2018, 18:33
Быстрее Зенит вылетит в Пердив, чем Дзюба расстанется с энной суммой денег!
  0
Trepanator
18.03.2018, 16:57
Если Дзюба заплатит из своего кармана 130 косарей евро. То Зенит Арсеналу продует. Даже Гатальский бы за такие деньги Зенит разорвал.
  0
Shamil79
18.03.2018, 16:18
не верю
  0
lotsman
lotsman
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
18.03.2018, 14:48
Ты сначала узнай, что прописано в аренде.
  0
phantom-k
phantom-k
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.03.2018, 14:16
Ну в общем пожалуй да... других то вариантов в атаке у Зенита не имеется...
  0
Doping87
18.03.2018, 14:05
Заплатил бы и сыграл, а уж потом бы и рассказал журналистам. Только Дзюба очень много болтает и очень мало делает, а на поле просто ничего не делает
  1
Владимир_Спартак
18.03.2018, 13:58
Тут немного разъяснения. ДЗЮБА будет платить в игре с Зенитом не со своего кармана, а с кармана Газпрома. Так, что дерзай Артём.
  1
Miaf
18.03.2018, 13:30
🤣из своего кармана карл
  0
alfranza
18.03.2018, 13:24
Вот в этом заголовке, весь нынешний Зенит. Люди готовы деньги платить, чтобы забивать не ЗА Зенит, а ПРОТИВ него.
  2
proezd2
18.03.2018, 13:17
полено!
  0
Сергей Саныч
18.03.2018, 13:12
Жена наложит вето на его самодурство.
  0
Jeck Denielse
18.03.2018, 13:10
В идеале....Дзюба платит деньги "из кармана"....выходит против Питера в футболке Тулы.....и забивает решающий автогол в ворота Арсенала.....

Салют,фанфары,апплодисменты,пресса,рукопожатие Манчини,повышение оклада и восстановление доброго имени обеспечено...)))))
  1
phantom-k
phantom-k
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
18.03.2018, 12:50
Показать
phantom-k
phantom-k
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 12:43
У вас и таких нет))) чо, верите в тренера и аргентинцев? Шампиньоны... короны уже на себя вешали...
  0
phantom-k
phantom-k
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.03.2018, 12:42
Показать
Saang
Saang
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.03.2018, 12:11
Какой нафиг герой? После топтания шарфика, после с детства за Зенит? Пусть сначала человеком станет, потом наши за него мб. разок-другой поболеют в матчах Арсенала против СБГ
  3
Брулин
18.03.2018, 12:01
У Дзюбы есть странная физиологическая особенность - при повышении результативности его язык перестает помещаться во рту.
  9
denmig
18.03.2018, 11:54
Показать
Урия Гип
18.03.2018, 11:53
Ну уж нет!
  0
tamerlan71
18.03.2018, 11:48
Кто-то фальшивит
  0
Ярангвельгви Йорингель.
18.03.2018, 11:46
Дзюбиньо снова полюбили тарасовские?
  1
drug01
18.03.2018, 11:45
Предлагаю сброситься,чтобы дать возможность Дзюбе выйти на поле!!!!!
  0
311
311
18.03.2018, 11:43
Дзюбиньо желает передать привет очередному тренеришке, на этот раз итальянскому!)
  1
soccer2014
18.03.2018, 11:41
насколько же надо быть тупым что б дать подобное вью, Карпин завтра может быть гл . Тренером Уфы и он сгноит твою карьеру, тупица.
  1
lotsman
18.03.2018, 11:38
А кому заплатить? По логике, он должен будет заплатить Зениту, так как разрешение на это должен дать Зенит, потому что он игрок Зенита и зарплату получает в Зените. Получив деньги в Зените, заплатить Зениту, чтобы иметь возможность забить гол Зениту. У него что, в голове зашумело?
  1
fanspam
18.03.2018, 11:37
Вот ведь гнилая деревяшка. Гадит везде,где побывает.
  3
AmIIIeR89
18.03.2018, 11:24
Когда собака кусает кормящую руку, собаку проучивают
  4
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
18.03.2018, 11:23
Если у Артемия язык развязался, значит дела в гору пошли! Неушто забил?
  0
VIPded
18.03.2018, 11:18
Пустозвон...)))
  1
Goal2
Goal2
ответ Советчик №1 (раскрыть)
18.03.2018, 11:16
терпи хехе.
  0
Goal2
18.03.2018, 11:15
Артемку понесло ахахахаха
  1
Советчик №1
Советчик №1
ответ Борисыч1 (раскрыть)
18.03.2018, 11:14
Дешевый популизм в угоду спартачам!
  2
Bastardo
18.03.2018, 11:11
А потом скажет, что всё это шутка и вообще его не так поняли. И что у него в мыслях не было навредить своему действующему клубу, для которого непопадание в ЛЧ станет ударом по имиджу.
  1
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ FERIS (раскрыть)
18.03.2018, 11:09
Это окрестности Тарасовски!
  2
ПалкоВводецъ
18.03.2018, 11:08
Стоит Артему забить Зениту, что не исключено, пупсики облобызают его с ног до головы и в свои кумиру обратно примут!
  2
FERIS
FERIS
ответ Борисыч1 (раскрыть)
18.03.2018, 11:06, ред.
Вся Россия это спартачи что ли?
  2
Арбалет
18.03.2018, 11:05
Дзюба собрался прозябать в Арсенале, третьем филиале спартака?
  5
ChsZ
18.03.2018, 11:02
Как спартача не корми, он всё в свинарник смотрит.
  4
ПАДРЕ
18.03.2018, 10:55
Дзюба не забывает стабильно отгружать спартачам. Пусть эта традиция продолжится.
  5
Димон Булыкин
18.03.2018, 10:53
Готов из своего кармана заплатить, чтобы Дзюбу не взяли на ЧМ в сборную)
  3
The Blue Oyster Bar
18.03.2018, 10:50
Каждый хочет сыграть с крушителями Лейпцига, но для Зенита это повод просить переигровку
  1
makkie
18.03.2018, 10:45
Дзюба забивал всем бывшим клубам - Спартаку и Ростову.
Очередь забить Зениту, почему нет? Деньги есть, желание тоже)
  2
ermak6848
18.03.2018, 10:44
Не плохо было для Интриги порвать "Зенит"
Какая интересно сумма?
Mожет с шапкой по кругу помочь Артёму Дзюба...
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2018, 10:42
Он же их родной, воспитанник!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт