Новости
 

«Спартак» обыграл «Рубин»

17.03.2018, 20:53

«Спартак» одержал победу над «Рубином» в матче 23-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Спартак» 1:2 (0:1)
Голы: Нобоа 61 — Ханни 18, Адриано 81.

«Рубин»: Джанаев, Энаке, Гранат, Навас, Камболов, Кудряшов, Нобоа, Могилевец, Подберёзкин, Карадениз, Жемалетдинов.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Кутепов, Максимович, Комбаров, Глушаков, Зобнин, Фернандо, Самедов, Ханни (Роша 69), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Максимович 9, Кудряшов 22, Гранат 48, Фернандо 60.

Судья: Владислав Безбородов.

Ранее тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Рубин 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ChsZ
ChsZ
ответ Colonist (раскрыть)
17.03.2018, 21:40
Зенит в свинарнике никогда не состоял, да и ЦСКА тоже.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
17.03.2018, 21:40
Адаптация к новой команде, новой стране, новой обстановке - штука не простая. У некоторых быстро и легко , а других мучительно. Надо потерпеть и подождать.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ makkie (раскрыть)
17.03.2018, 21:40
Как только русским матом овладеет в совершенстве - значит уже освоился. Тут и голы придут.
  3
tesch
17.03.2018, 21:40
Всех КБ с победой!
  5
Сергей Макаров 1
17.03.2018, 21:39
Спартачи!Всех с победой!А кто говорил что будет легко?Нервишки нам еще понадобятся-УВЫ!
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ phantom-k (раскрыть)
17.03.2018, 21:39
Самое примечательное в том, что ему уже за тридцать, а он прибавляет. Если уж ты заговорил о политпроекте, то туда брали аргентинцев в самом классном возрасте, в надежде, что они прибавят. Как они "прибавили" мы видим. Вряд ли кто из Зенита попадет в сборную Аргентины. Огромные деньги оказывается могут и вред приность
  8
makkie
makkie
ответ phantom-k (раскрыть)
17.03.2018, 21:38
Ну он и на Открытии выходил не раз - все равно тушуется или невпопад играет.
Пока судить рановато, но по-моему, уже должен показывать свой уровень.
  6
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Насри в Зените (раскрыть)
17.03.2018, 21:38
Он сейчас другим делом занят.
  1
PROMES
PROMES
ответ derrik2000 (раскрыть)
17.03.2018, 21:38
Да что там говорить,конкуренция хорошая вещь,у Роши всё таки проглядывает перспектива,дриблинг у него не плохой,да и неглупый игрок!!!
  4
ivany4
ivany4
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
17.03.2018, 21:37
Авторитет Симоняна даже Манчини не позволил показать свое тренерское "мастерство".)
  2
Т34
Т34
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
17.03.2018, 21:37
Счет 7:0 говорит о том, юноша, что какие же вы слабые, если плететесь сзади у Спартака, который имел неосторожность так проиграть. Вы, оказывается, вообще играть не умеете!
  12
Насри в Зените
17.03.2018, 21:36
ПерекатиПоле кто нибудь видел?
  2
alfranza
17.03.2018, 21:35
КБ забили своему бывшему вратарю. Ханни оч крут!
  1
phantom-k
phantom-k
ответ makkie (раскрыть)
17.03.2018, 21:35
Роше играть на таких огородах в диковинку... да и вместо кого? Промеса? Зобнина? Адриано?
  4
Крейсер
Крейсер
ответ spartach091 (комментарий удален)
17.03.2018, 21:34
Ты где-то газон увидел?
  2
BP
BP
17.03.2018, 21:34
С победой!
  4
makkie
makkie
ответ Крейсер (раскрыть)
17.03.2018, 21:33
Роша очень сырой еще и мастерство подводит... должен уже проявлять себя - пока ошибается часто в простейших ситуациях. Похоже не до конца адаптировался еще, что странно.

С победой!
  9
phantom-k
17.03.2018, 21:33
Ханни крут. На хороших полях этот парень себя ещё покажет, для нашего чемпионата звезда. Если уж он на таких огородах умудряется такие передачи - конфетки раздавать, что ж будет когда роля будут полями, а не катками. Максимович в порядке. Ну и Луиз Адриано... я все вспоминаю сколько лилось на него со стороны лазурных, когда он переходил в Спартак. А он один совершил больше результативных действий чем все аргентинцы зенита. В общем - ещё повоюем. Всех с победой.
  10
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
17.03.2018, 21:33
Не надо обобщать. Если у человека иной взгляд на футбол - это оппонент, а если он грязь пришел лить сюда, то у него другое название. Мне просто бан не хочется получать.
  3
spartak kursk
17.03.2018, 21:32
Огромнейшее спасибо за победу!!!
Можете же!!!
Видимо не всё потеряно и потихоньку учитесь побеждать и таких соперников.
Вдвойне приятно,что сумели победить такую команду в гостях.

Локомотив далеко.Но борьбы никто не отменял.Ведь,чтобы чего-то достичь,нужно стремиться к максимуму.
  7
derrik2000
derrik2000
ответ PROMES (раскрыть)
17.03.2018, 21:32, ред.
Мельгарехо после провального для себя (иного слова не подберёшь) прошлого сезона в Спартаке, в этом сезоне ПРОСТО КРАСАВЕЦ!
Даже лучше играет, чем в Кубани играл!
Просто в Спартаке конкуренция в нападении высокая.
И очень хорошо, просто замечательно, что высокая!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
17.03.2018, 21:31
Ты искажаешь истину. Там стон стоит не по поводу отсутствия одного защитника, а по поводу наличия всего трех составов. А нужно 4 или хотя бы 3,5. Запомни истину " у девушек обуви много не бывает" Надеюсь понял?
  4
Крейсер
17.03.2018, 21:31
16 матчей подряд без поражений (10 побед, 6 ничьих).
Побьёмся до конца с Локомотивом.
  3
Т34
17.03.2018, 21:30
Что-то не много сегодня оппонентов на ветке. Переживают видимо, надежды не оправдались, на потерю очков Спартаком. Спартак свое взял, а вот соперникам еще предстоит попотеть, одним чтобы оторваться, другим, чтобы догнать. Вот и флаг вам в руки!
  10
vashinin
vashinin
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
17.03.2018, 21:30
Желаю тебе здоровья))
  2
PROMES
PROMES
ответ derrik2000 (раскрыть)
17.03.2018, 21:30
Вот-вот,и с Мельгарехо такая картина,сколько важных мячей забил!!
  4
SPARTAK_SPARTAK
17.03.2018, 21:27
Адриано не подвел, красава, Ханни как замена Промесу - отличный футболист, наш Спартаковский в душе))) Все боролись, понравился настрой всех без исключения - ЧЕМПИОНСКИЙ НАСТРОЙ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! :),)))
  10
ivany4
ivany4
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.03.2018, 21:27
Ну все опять завел пластинку.
Ты только про последние 10 лет что-то знаешь о своем ипподроме?!
Когда все выучишь - поговорим.
Спокойной ночи!
  3
derrik2000
derrik2000
ответ PROMES (раскрыть)
17.03.2018, 21:27, ред.
А я что, этого не хочу?Ох, как я-то ЭТОГО ХОЧУ!!!
За Зе Луиша, когда все его обливали в начале спартаковской карьеры грязью, всё время не просто заступался, а писал, что, мол, погодите, вы ещё на этого кабовердинского молиться будете.
Не верили... )))
Потом стали молиться. )))
  5
Miaf
17.03.2018, 21:27
без нервов мы не умеем)
  4
Дмитрий Маккавеев
17.03.2018, 21:26
Пока одна команда ноет и объясняет бездарные ничейки отсутствием ОДНОГО центрального защитника Мамманы, другая уже который матч играет без ТРЕХ игроков обороны - Джикии, Таски, Бокетти. И при этом говорит, что нет проблем, и выгрызает победы на воле, классе, желании, мотивации. Почувствуйте разницу, господа.
  17
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ за (раскрыть)
17.03.2018, 21:26
Я стараюсь про футбол в основном, иногда, правда, срываюсь на провокаторов, но стараюсь меньше этого делать
  2
vashinin
17.03.2018, 21:26
Хорошо же? Хорошо.
  6
rubinovyi2
17.03.2018, 21:25
Обидно...ну да ладно,но защита-то тихий ужас.Камболова,так за уши оттаскать надо.А вообщем,не корову проиграли,живем дальше.))
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RDeanW (раскрыть)
17.03.2018, 21:25
Это была бы голубая, если не сказать "лазурная" мечта.
  4
ivany4
ivany4
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
17.03.2018, 21:24
Это не арена.
В справочниках к ЧМ, это самый дорогой гей-клуб. Что бы ночью не заблудиться сделали соответствующую подсветку.))
  3
за
за
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.03.2018, 21:24
Анатолий, спасибо за адекватный комментарий! Таким как ты всегда хочется пожелать удачи, здоровья и радости от побед любимой команды!
  7
Крейсер
17.03.2018, 21:24
Роша хорошо сегодня вышел на замену.
Про Луиса Адриано вообще молчу. Просто лучший.
Ханни - с почином!
  10
RDeanW
RDeanW
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.03.2018, 21:24
если бы еще у краснодара были яйца, то мы бы могли лицезреть зенит на 5 месте по итогам сезона. но увы
  6
PROMES
PROMES
ответ derrik2000 (раскрыть)
17.03.2018, 21:24
Подожди,и Роша заиграет,всему своё времч!!!!
  3
artsinalex
17.03.2018, 21:24
ЭТО СПАРТАК, ДЕТКА!!!
  5
ANATOLY KANDAUROV
17.03.2018, 21:22
Зашел на сайт, как обычно много грязи. Теперь о футболе. Спартак выиграл заслуженно. Уровень игры определялся позорным состоянием поля. Стыдоба для частного клуба Рубин иметь такое поле. Бердыев совершенно обычный тренер, не волшебник. Семак, Божович, да и Карпин повыше уровнем будут. Лично для себя в данном результате я вижу позитив в том, что Зенит точно не будет выше третьего места. А это значит после двух последних третьих место этот "клуб" можно поздравить со стабильными результатами. А моет быть нам повезет и Зенит будет 4. Тогда сезон удастся полностью!!!!
  16
Footbolista
Footbolista
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.03.2018, 21:22
Он у тебя на аве...примазываешься к умным людям?...
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Контуженый (комментарий удален)
17.03.2018, 21:22
А ВЫ В ЭТО ВРЕМЯ ТУШИТЕ ПУКАНЫ.
  0
derrik2000
derrik2000
ответ PROMES (раскрыть)
17.03.2018, 21:21
В прошлом сезоне чуть ли не молились на Промеса, а в этом - на Адриано. ))))

P.S. Всё таки насколько сильная СЕЛЕКЦИОННАЯ БАНДА у донецкого Шахтёра в Бразилии, который уже на протяжении многих лет оттуда просто таки САМОРОДКОВ вывозит!
А мы, к сожалению, Педро Рошу... (((
  1
Крейсер
17.03.2018, 21:21
Тяжелейший матч. Трудный соперник.
Температура -16С. Отсутствие газона.
И всё равно ПОБЕДА!!!
Мужчины.
  6
нечитайло
17.03.2018, 21:20
супер
  1
Евгений Перфильев
17.03.2018, 21:19
ПОСТОЙ ПАРОВОЗ, НЕ СТУЧИТЕ КОЛЕСА.
СЕМИН НАЖМИ НА ТОРМОЗА.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.03.2018, 21:19
в конский оффтоп закинь да в армейскую группу вк, там оценят) а я обойдусь как-нибудь)
  1
ivany4
ivany4
ответ Lazurny (комментарий удален)
17.03.2018, 21:18
Чемпион может себе такое позволить!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт