Soccer.ru

Буффон вызван в сборную Италии

17 марта 2018, 18:46

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо объявил заявку команды на товарищеские матчи с Аргентиной (23 марта) и Англией (27 марта). Отметим, что в заявке присутствует голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон.

Заявка сборной Италии:

голкиперы: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Маттиа Перин («Дженоа»), Джанлуиджи Доннарумма («Милан»); 

защитники: Леонардо Спинаццола («Аталанта»), Джанмарко Феррари («Сампдория»), Маттео Дармиан («Манчестер Юнайтед»), Леонардо Бонуччи («Милан»), Даниэле Ругани, Джорджо Кьеллини, Маттиа Де Шильо (все — «Ювентус»), Давиде Дзаппакоста («Челси»); 

полузащитники: Марко Пароло («Лацио»), Жоржиньо («Наполи»), Алессандро Флоренци, Лоренцо Пеллегрини (оба — «Рома»), Марко Верратти (ПСЖ), Антонио Кандрева, Роберто Гальярдини (оба - «Интер»), Джакомо Бонавентура («Милан»), Брайан Кристанте («Аталанта»); 

нападающие: Федерико Кьеза («Фиорентина»), Чиро Иммобиле («Лацио»), Андреа Белотти («Торино»), Патрик Кутроне («Милан»), Симоне Верди («Болонья»), Лоренцо Инсинье («Наполи»).

Все комментарии
амурец
18 марта 2018 в 15:37
Буффон же сказал, что прекратил выступления за сборную
Die Roten
18 марта 2018 в 14:04
Без Буффон никак.
alfranza
18 марта 2018 в 00:36
Хочу Италию видеть на ЧМ вместо этих нытиков англичан, достали ныть везде и всюду. Хочу посмотреть на Буффона!
Палыч82
Палыч82 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:46
Тут впору сборную России менять - полсостава травмированы, еще треть не вызываются по необъективным причинам,) Ну а что, я б за Буффона в футболке РФ поболел,))
Duda Gigolaev Osetin
17 марта 2018 в 22:30
Вызвать - это одно, а приехать - другое..
Буффон - их всё.. И он важен как человек. Но на товарищеские матчи пора наигрывать другого. Доннарума, он же Долларума, как человек пока не очень. И как вратарь..... сколько смотрел матчей Милана, явно не Де Хеа..
Но можно ставку на него сделать все же.
iBragim2102
17 марта 2018 в 22:03
В товарняках уж надо наигрывать молодёжь, Буффон 2года ждать не будет.
loko7
17 марта 2018 в 21:21
Куда уж без него Италии.
вячеслав остапенко
17 марта 2018 в 20:24
Я думаю голкипер Ювентуса Буффон заслуживает приглашения
Шлёпни Бромантана