Soccer.ru

«Краснодар» уступил «Уфе» на своем поле

17 марта 2018, 18:22
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Краснодар» проиграл «Уфе» в матче 23-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Уфа» 0:1 (0:0)
Гол: Пауревич 72.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Рамирес (Лаборде 76), Петров, Каборе (Вандерсон 58), Газинский, Мамаев (Жоаозиньо 70), Шатов, Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Стоцкий (Засеев 71), Пауревич, Обляков, Салатич, Сысуев (Фатай 64 (Аликин 88)).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Живоглядов 56, Фатай 70, Лаборде 83, Обляков 83.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Урал» выиграл у «СКА-Хабаровска» с перевесом в три мяча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 марта 2018 в 15:38
Таких не встречал.
KURUM
18 марта 2018 в 12:09
Шалимов очень слабый тренер, это видно во всех матчах, чего Галицкий с ним цацкаеться..
Гнать без сожаления..
pachkevi4
18 марта 2018 в 12:00
пора в Зенит!!!
Дед Мазая
18 марта 2018 в 11:22
Гробят Краснодар. А жаль...(((
ОлегV
18 марта 2018 в 09:11
Горечь поражения ((
никита001
никита001 ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 03:35
Фарм справился. А основной Спартак вообще в Краснодаре крупно выиграл.
Parovoznic
18 марта 2018 в 00:02
Обидно за Краснодар, канеш...

Но я вот о чём подумал: Уфа приблизилась к Зениту, отрыв всего 5 очков? )))
А чё Фролл не "гыгыкает"? ))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:57
Это только Он знает...
Шуnя771
17 марта 2018 в 23:57
Начало падения "Краснодара".... Жаль...
ILNYR
17 марта 2018 в 22:23
Уфимцы красавцы!
Ген Геныч
17 марта 2018 в 21:42
Ну как та то?Хотел понаблюдать вас в ЛЧ,теперь почти шансов нет!(((((((((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 21:32
Семак туркменский не знает!!! Да и зачем ему?!? Он поработал с Боашем, Спалетти, Капелло, Адвокатом......, плевал он на туркменские каракули!!!
Serg3.12
17 марта 2018 в 21:23
Краснодар был совсем неплох. Реализация подкачала.
Уфа... Уфу с победой!
Tepliz
17 марта 2018 в 20:52
Матч Краснодар - Уфа. Одного не пойму причем здесь Спартак. Половина коммент клонится к Спартаку. Паранойя что ли у некоторых
patra
17 марта 2018 в 20:35
Рад за Уфу, грустно за Краснодар.
mensk
17 марта 2018 в 20:13
Вот и Краснодар вылетает из гонки за лидером.
mat73
mat73 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2018 в 20:07
И опять ты чутка не прав)))
Да, я за Спартак, как и Ильнур, Семён за Ротор больше.
Но как я уже много повторял здесь везде, история ФК Уфы насчитывает всего 6-7 лет, с 2011 года если точнее, и причем этапы 2-1-дивизионов проскочили за 2 с половиной года.
За земляков говорить не будут, сами скажут если надо будет и захотят. Скажу за себя.
Я все годы Уфы в низах за ней следил, все итоги матчей и сезонов у меня записаны в моем домашнем архивчике. Здесь про это много не кричал, но говорил и писал. Просто не всем это было нужно и интересно, пока в Вышку не вышли. И просто Спартак был всегда для меня первым, чего я никогда не скрываю.
ЗЫ. Чисто болельщики Уфы на Соккере есть, были. Просто они непостоянны, часто пропадают подолгу, ато и совсем. Неактивные короче
drug01
17 марта 2018 в 20:03
Краснодару Европа не нужна ??????
Tolerast
17 марта 2018 в 20:02
Уфа зря старается,у спартака нет ни единого шанса против Крыльев
Colonist
17 марта 2018 в 19:58
Такими темпами Уфа зенит обгонит! :)
alfranza
17 марта 2018 в 19:41
Богданыча надо было оставлять в Зените. А эти 24и царя небесного пригласили Манчини(
Zeychba
17 марта 2018 в 19:29
Нужен другой тренер
вячеслав остапенко
17 марта 2018 в 19:23
Я думал Краснодар победит
Октябрь 1917
17 марта 2018 в 19:19
Логика подсказывает, что у Шалимова должны появиться проблемы.
Дмитрий Аександров
17 марта 2018 в 19:15
Что еще нужно Галицкому, чтобы убедиться в необходимости поиска нового тренера?
ermak6848
17 марта 2018 в 19:15
Молодцы фк " УФА "!!!
Есть шанс попасть в Евро Лигу ...
Ангел неБесГрешен
17 марта 2018 в 19:13
Рад за Семака, попридержал мальца быков.
Аксинья
Аксинья ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 марта 2018 в 19:13
Богданыча в Питер не возьмут - через его отступные бабло за бугор не выведешь...Вникай суть глубше...
Tott_Hot
17 марта 2018 в 19:09
через месяц через два будем в кубках УЕФА))
112910415
17 марта 2018 в 19:07
большая неудача
Гость