Soccer.ru

Бышовец: «Что это за чемпионат, лидер которого пропускает 8 голов от „Атлетико“?»

17 марта 2018, 15:11

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал разгром «Локомотива» от «Атлетико» в Лиге Европы с общим счетом 1:8.

«Тут ещё посмотрим, как „Локо“ отреагирует на 1:5 от „Атлетико“. В газетах пишут, что ничего страшного не произошло, что это не позор. Подождите, но что такое тогда позор, если не то, когда лидер чемпионата получает восемь мячей? Что это за чемпионат и что это за лидер, чемпион без пяти минут?»

Все комментарии
Petr Makovenko
18 марта 2018 в 16:54, ред.
игроки не хотят за ту же зарплату упираться и в Европе!
А надо всего лишь поднять цены на жд билет до самолетных... вот тогда попрут!
barselona141087
17 марта 2018 в 22:20
Что это за чемпион который пропускает от 5-6 команды апл 7мерку.
Слайш
17 марта 2018 в 19:19
ну так это за два матча же ) Тут были ребятки недавно, так они 7 за один матч приняли )
galem72
17 марта 2018 в 19:03
"...Что это за чемпионат, лидер которого пропускает..."

Как будто этот чемпионат на что-то серьёзное претендовал когда-то.
ЮЗИК
17 марта 2018 в 18:55
Такова реалность, и ничего не изменишь
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:39, ред.
на энфилде тяжело даже грандам, о каких паровозах тут можно говорить, если они дома сливают по 5?
Shamil79
17 марта 2018 в 18:09
тут Бышовец скоркк не на чемпионат наехал а на Локо....вот когда он тренировал всё было сильнее
АСХАБАДЗЕ
17 марта 2018 в 17:19
Чемпионат имени Мутко!
Duda Gigolaev Osetin
17 марта 2018 в 17:17
Согласен...
DVoxNN
17 марта 2018 в 16:59
- Что за идиоты у вас работают?
- Самые лучшие!
(с)
Женя Максимов
17 марта 2018 в 16:54
Бышовец в бюджеты клубов заглядывал? оценивал стоимость игроков их соответственно их уровень?) хотя он наверное только на счет смотрит
loko7
17 марта 2018 в 16:53
Как это он еще не вспомнил, что при нем в 2007 году сыграли с Атлетико 3-3 дома.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:48
Значит - нет ! Сочувствую !
FROLL 001
FROLL 001 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:45, ред.
Каждый вправе думать что то по мере своей воспитанности! Гыгыгы!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:34
" Гы-гы-гы" - это то, что я думаю, или шансы еще есть ?
Санчо Панса
17 марта 2018 в 16:34
А вот такой вот у нас уровень чемпионата! Что поделать, если мадридский Атлетико просто оказался слишком хорош для Локомотива....
самуил кац 1
17 марта 2018 в 16:31, ред.
Вот такой чемпионат и такой лидер ! А что такого, дедушко ? Свиньи летят 0:7 в Ливерпуле, кони дома 1:4 от МЮ. Такой вот х... неважный у нас чемпионат! Только сейчас узнал ?
Colchoneros
17 марта 2018 в 16:21
Это РФПЛ!
Bazuka-Limon
17 марта 2018 в 16:13
22 бугая за одним мячом.....как говаривал Райкин..Очень подходи тк нашему чемпионату
Дармштадище-Ингольштадище
17 марта 2018 в 16:06, ред.
истину глаголит старейшина, чемпионат даже не "никакой", а никакущий
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:06
на энфилде паровозы пропустили бы 10 аккурат, так что не надо
Locomotive Breath
17 марта 2018 в 15:57
Ворчите, Анатолий Федорович? Стареете?)))
Kurt Bekelman
17 марта 2018 в 15:56
ну, пропустили и че? Коченков изначально вызывал серьезные сомнения своим присутствием в составе.
А Светоч та еще личность. Провокатор ( сборную, видите ли достоин только он тренировать) и нытик ( предатели в 2007 году его окружали). Да и вообще. Возвращаясь к теме сборной. С таким талантливым поколением он умудрился слить вообще все матчи. Со своими шестерками Шалимовым и Мостовым только и могут что критиковать других
Братья за Спартак
17 марта 2018 в 15:55
1-18 и 7-0 вот это позорные рекорды!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 15:50
Действительно )))
soccer2014
17 марта 2018 в 15:50
Да, но надежда на Палыча всё же есть. Он сразу сказал что они ошиблись предположив что смогут играть с Атлетико с позиции силы, там по мимо индивидуального преимущества, много других факторов, по этому в следующей ЛЧ палыч вряд ли наступит на те же грабли.
drug01
17 марта 2018 в 15:44
Каков чемпионат,таков и лидер!!!!!
sir_Alex
17 марта 2018 в 15:35
Это РФПЛ, Толик! Очевидно же!!!
ChsZ
17 марта 2018 в 15:25
Один 8, другой 7, такой у нас чемпионат.
Saang
17 марта 2018 в 15:20
Во-первых - не в одном матче все-таки.
Во-вторых - уж чья бы мычала, Локомотив при тебе вспоминать без ужаса невозможно
Гость