Новости
 

Боярский: «Мы чужие для Манчини, это чувствуется»

17.03.2018, 12:36

Народный артист РСФСР и футбольный болельщик Михаил Боярский считает, что «Зениту» нужен новый тренер, поскольку Роберто Манчини не справляется со своими обязанностями.

«Думаю, что будут внесены кардинальные изменения, потому что мы ничего не получаем ни в Европе, ни в России. Это печально, но все еще может вернуться на круги своя. Нам просто нужен свой, российский тренер. Все 15 лет под руководством иностранных тренеров в „Зените“ все было мило, но этому этапу пора закончиться. К сожалению, сейчас с ними ничего не получается...

Наверное, Манчини потерял мотивацию. Ну, чужие мы ему. Это чувствуется. К примеру, Юрий Семин более напорист и жестче действует в отношении своей команды. Отсюда и результат – „Локомотив“ уже почти золотой. У нас нет своего такого тренера. Болельщики уже с трудом запоминают фамилии легионеров. Это, считаю, плохо. Своих игроков нет.

1/8 финала Лиги Европы – это не так уж плохо, но это все равно не тот результат. А хвалит Манчини себя пусть в другой команде, там же пусть и свою состоятельность доказывает. Хотя Спаллетти вот добивается результата, достаточно неплохого. Но у Манчини и зенитовской команды разные группы крови».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто, Боярский Михаил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pachkevi4
18.03.2018, 12:23
сергей богданович пора домой.Боруссия(дортмунд)-Зенит 1-2.Что непонятного было?
  0
Ravshan878
17.03.2018, 21:24
Эмоции нечего можно понять, после не удачи ЗЕНИТА .ВЫ у нас всегда ДОРТЯНЯНЕМ останетесь.ПА ра ПА Ра радуются на своём веке !!!!!!!!!!!!!!!!!!.
  0
m grazie
17.03.2018, 17:52
Критики больше всего от Спартаковских болельщиков , команда которых всё худшее , что могла показала в ЛЧ и ЛЕ.
  1
Obdulio Varela
17.03.2018, 17:51, ред.
Вы для него только
  2
m grazie
17.03.2018, 17:44
Думаю в где - то после начала сезона он получил приглашение в сборную Италии и ему нужно было как-то уйти.Если это так то мы это увидем очень скоро...
  1
Андрей Сергеев
17.03.2018, 17:04
Показать
Андрей Сергеев
17.03.2018, 17:00
Вы чужие для всей России...
  3
proezd2
17.03.2018, 16:27
прав был Ромка за газовых ,Мишка не исключение ...
с чего он вам свой!?
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17.03.2018, 16:18
1-18 еще круче!
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.03.2018, 16:17
  0
Kurt Bekelman
17.03.2018, 15:59
Спартак Ливерпулю с таким же счетом влетел. В чем прикол твоих "1:8 " ??
  0
Kurt Bekelman
17.03.2018, 15:57
Боже))) И для дикого были чужие. И для Бошки. Знаете почему. Михаил? ОНИ НАЕМНИКИ!!!!
  0
борька
17.03.2018, 15:54
Скрещиваия не получилось!
  0
Верг
17.03.2018, 15:34
Показать
ЮЗИК
17.03.2018, 15:32
Про Мирчу тоже так говорили
  0
Багров-брат
17.03.2018, 15:17
Показать
СПАРТАК1984
17.03.2018, 15:16
Михаил я большее скажу - Зенит чужой для всей России !!! 😅😅😅
  6
kasyak7
17.03.2018, 15:15
Манчини за мешком денег приехал,а не Зенит тренировать.
  2
mihaluch
17.03.2018, 15:12
Боярского на место Фурсенко. Пока "Зенитом" руководят кремлёвские отрыжки, толку не будет.
  0
Сергеевич вернулся 1
17.03.2018, 15:03, ред.
Показать
Большой Карай
17.03.2018, 14:57
Согласен. есть в этом что то.
  0
rubinovyi2
17.03.2018, 14:57, ред.
Так ставьте Генаху Орлова,и напорист,и свой в доску,и игроки будут,с легкозапоминающимися фамилиями...))
  5
Адвокат 76
17.03.2018, 14:54
Всё верно сказал, даже и добавлять нечего.
  1
obana777
obana777
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17.03.2018, 14:53
Тут спор о местах неуместен. Бомжи заняли весь пьедестал, все три места, с большущим отрывом. Хоть тут они завоевывают золото, серебро и бронзу.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ FROLL 001 (раскрыть)
17.03.2018, 14:52
Надо же, слово свинья теперь на спартач автоматически исправляется
  0
Parovoznic
17.03.2018, 14:27
Тысяча чертей! Михаил Сергеевич - здравый болела Зенита!
Миллер, прекращай нести ахинею про "самый популярный клуб России". Лучше прислушайся к тому, что человек говорит!
А то скоро мы его ("Зенит") потеряем!
  2
Parovoznic
17.03.2018, 14:24
Вродь здравомыслящие комменты раньше писАл, и аналитеГом себя называл...
Чё с тобой? Чем расстроен?
  1
Miaf
17.03.2018, 14:17
Тысяча чертей.
  2
donbeter
17.03.2018, 14:14
А мы чужие для Газпрома, это чувствуется!
  1
Слайш
17.03.2018, 14:14
да брось.. Передес, Дрюси - нормально запоминается )
  0
ДАША Д
17.03.2018, 14:13
Дни Манчини сочтены, но 9 миллионов евро! Тысячу чертей!
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Т34 (раскрыть)
17.03.2018, 14:12
Это точно ! По доле " народной любви" - бомжи на первом месте, однозначно ! Второе место, с огромным отрывом от третьего, занимают свиньи.
  0
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17.03.2018, 14:11, ред.
Попробуй воспринять. У Локомотива, после пропущенного мяча на своем поле, шансов не было вообще. Какой смысл был ломаться как Кокорин??? По той же причине 0-7 Спартака. Это психология, обычное дело. Другой вопрос, будет ли добивать соперник: В этих случаях добили.
  2
Вагабунди
Вагабунди
ответ artsinalex (раскрыть)
17.03.2018, 14:05
а бисеклета-Заболотный?
  0
Владимир_Спартак
17.03.2018, 14:05
В десятку Михаил Сергеевич. Это вы ещё "ласково" о нем. А по русски в ШЕЮ ЕГО ГНАТЬ НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ. Со своей надменностью видно, как он " любит" наш народ.
  0
Ангел неБесГрешен
17.03.2018, 14:04
Прошла любоФФь, завяли помидоры...
  1
artsinalex
17.03.2018, 14:03
Главная проблема Плачини в том, что лимит на легов позволил ему купить таких суперигроков как Отстоев и За23ный.
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ Вагабунди (раскрыть)
17.03.2018, 14:03, ред.
Показать
Вагабунди
Вагабунди
ответ FROLL 001 (раскрыть)
17.03.2018, 14:02
А вдруг Зенит не удержит пятое место! Гыгыгы!
  2
Nekrob
Nekrob
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17.03.2018, 14:01
Не понимаю твое идолопоклонение Манчини... Ну не сделал он с Зенитом ничего, что бы хвалить его.
Вообще логично для лиги с лимитом на легионеров - тренер со знанием языка и менталитета страны.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Tommy Lee (раскрыть)
17.03.2018, 14:00
А вдруг Рубин будет выше Спартака? Ему что снова перекрашиваться? А так и там и сям! Гыгыгы!
  1
ermak6848
17.03.2018, 13:59
Михаил Сергеевич! Это видно даже без театрального бинокля ....
  0
Вагабунди
17.03.2018, 13:58
Вагабунди уже не рассказывают про победу в трех турнирах и 35 голов Кокорина? Уже картинки с драконами постят?
  2
artsinalex
17.03.2018, 13:57
ВЕЛИКИЙ Плачини возвращает 59нит к истокам!!! Скоро пердив!!!
  2
Вагабунди
17.03.2018, 13:55
Сергей Фурсенко: «Господь бог ждал, когда Роберто Манчини возглавит «Зенит»
  5
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ FROLL 001 (раскрыть)
17.03.2018, 13:54, ред.
Причём тут дракон, он же просто спартач теперь
  0
JackNorz
17.03.2018, 13:54
Зенит это финансовый проект по отмыванию денег. Ну и параллельно типа футбольный клуб.
  4
JackNorz
JackNorz
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17.03.2018, 13:51, ред.
Вы так и играете....... просто на....... сильные команды......... не попадали......... с Атлетико........ результат был бы...... тот же.......
  2
Fits Fits