Новости
 

Наингголан — Маноласу: «Месси тебе трижды пробросит мяч между ног»

17.03.2018, 12:24

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Барселона» обсуждается не только в СМИ, но и в раздевалке римской команды. Все согласны с тем, что главная угроза в этом четвертьфинальном поединке исходит от Лионеля Месси, который считается лучшим игроком в мире. Среди футболистов итальянской команды ходят шутки, что десятый номер «Барсы» может испортить данное противостояние.

Во время интервью защитника «Ромы» Маноласа с прессой в кадре появился Раджа Наингголан, который, обращаясь к своему товарищу, заявил: «Месси трижды тебе пробросит мяч между ног». На что Манолас отреагировал: «Все в порядке, Месси может сделать это с кем угодно, но мы никого не должны бояться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Munutd
19.03.2018, 06:16
Ха, отличная ответная реакция :)
  0
kasyak7
18.03.2018, 11:49
Ещё играть не стали,а уже ,бояться))
  0
zayrchik
17.03.2018, 20:49
Болельщики Ювентуса, после таких интервью я ещё раз искренне обнимаю вас! вы болеете за достойный клуб, я всегда уважал и признавал в Италии - ЮВЕНТУС!
разве можно было бы услышать от игроков или тренера Юве такое????? НИКОГДА! потому что там играют мужики у которых есть ХАРАКТЕР! вы лучшие в Италии и одни из лучших в мире!
  0
Funny_Smailik
17.03.2018, 18:50
Больше всего Месси пробрасывает между ног защитникам сливочных. Статистика Ла Лиги кому больше всего забивал Лео говорит сама за себя :)
  0
Fenomen-9
17.03.2018, 14:34
Аргентинская блоха,которая может лишь за 10 матчей забить гол топовому вратарю)))) Куртуа сам подарил ему голы,в первой игре меська до отскока пехом ходила и не смог ничего показать😂😂😂😂😂
  0
Apsny
17.03.2018, 14:01
Зато не на подачках всей команды для напомаженной примы портковой плаксы.
  3
112910415
17.03.2018, 13:31
забавно
  0
Duda Gigolaev Osetin
17.03.2018, 12:48
Уже готовы к унижениям. Как такой клуб может тому же Юве составить конкуренцию в чемпионате Италии?
  6
Mixacka
Mixacka
ответ alexfor (комментарий удален)
17.03.2018, 12:42
Скоро они будут болеть за ПСЖ )
  1
Mixacka
Mixacka
ответ Fenomen-9 (раскрыть)
17.03.2018, 12:39
Месси - не Кортуа . А в ответке Рабьо был бит ))
  1
Mixacka
17.03.2018, 12:37
Без Тотти нет духа в команде ... Марсианин сделает своё дело и Барса шагает в 1/2 ...)
  0
Fenomen-9
17.03.2018, 12:26
Мессю самому мяч между ног прокидывали))) Рабьо прошил,а Псж разгромил))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт