Новости
 

В ФИФА заявили, что все допинг-пробы игроков сборной России с последних турниров чистые

17.03.2018, 00:48

Президент ФИФА Джанни Инфантино сообщил, что все допинг-пробы, взятые у футболистов сборной России на трех последних международных турнирах, дали отрицательный результат.

«Россия никоим образом не влияет на антидопинговый процесс, все образцы проверяются в Лозанне. Мы проверили всех футболистов на Кубке Конфедераций 2017 года, все результаты негативные. То же самое было на чемпионате Европы-2016 со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций и на ЧМ-2014 в Бразилии, подчеркну снова, что все пробы проверялись за пределами России, мы тестируем сборные России так же, как и Германии, и Италии», — сказал Инфантино.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Россия
Персона: Инфантино Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
17.03.2018, 19:51
Надо англичан проверить а то подозрительно отказываются ехать в Россию
  0
Владимир_Спартак
17.03.2018, 16:00
Джанни наш Парень. А что отрицательные пробы, так это же хорошо.
  0
Leha-ha50
17.03.2018, 14:12, ред.
Показать
Казанский
Казанский
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
17.03.2018, 13:18
Дзага когда под кайфом вообще зверь)))
  1
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Казанский (раскрыть)
17.03.2018, 13:14
это чу за предьявы то? Может и обосновать сможете, Дзага вообще один из самых сильный игроков в России на данный момент.
  0
loko7
17.03.2018, 12:19
Очередное разочарование для Англии.
  0
Казанский
Казанский
ответ Sem25 (раскрыть)
17.03.2018, 12:09
Гинер наемный управляющий.Своих средств он не вкладывает в клуб...ЦСКА спонсируется российскими гос.компаниями,а зарегистрирован клуб вообще то ли в Великобритании,то ли в Люксенбурге,то ли на Канарских островах,...
  0
Sem25
Sem25
ответ Казанский (раскрыть)
17.03.2018, 12:02
Не знаю юридических тонкостей, но управляется Гинером единолично. Это очевидно. Управляется очень грамотно, этого нельзя не признать. Наверное самый правильный футбольный клуб в России.
  0
Казанский
Казанский
ответ Sem25 (раскрыть)
17.03.2018, 11:58
ЦСКА никак не частный клуб
  0
Казанский
17.03.2018, 11:57
Это хорошо,что многих коней и бомжей на КК не было,а то бы с Дзагой точно залетели на наркоте((
  0
FROLL 001
17.03.2018, 11:50
Не верю. Глушак и арбузник бромонтаном прикрыли допинг! Гыгыгы!
  0
shur
17.03.2018, 10:36
...а если нет,вот посмеялись бы,но в этом турнире русские и так не помеха!!!
  0
Красно Синий воин
17.03.2018, 10:26
В ФИФА заявили, что все допинг-пробы игроков сборной России с последних турниров чистые

Тогда можно поздравить нас с первой победой в допинговых махинациях всякими родченковыми!
  1
oFANATo
17.03.2018, 10:19
Отличная новость.
  1
blitz
17.03.2018, 10:08
Скажите уже Реброву, что бы штанги не облизывал, а то намажут какой нибудь гадостью и подставит нашу сборную.
  10
Ангел неБесГрешен
17.03.2018, 09:54
Хоть где-то мы чистые. Может, если бы проверяли в сша, то и пробирки бы поцарапанными оказались...
  2
Sem25
17.03.2018, 09:49
А вообще, удивительное дело. Каких-то лет 20-ть назад, Давидс только на допинге играл и ничего. Ващук открытым текстом говорил, что в Динамо Киев "кровяной допинг" был только перед важными матчами, а в Спартаке чаще...Всем пофиг было. ВСЕ молчали. Могу только предположить, что все серьезные клубы сидели на допинге в большей или меньшей степени.
  1
Ploomber
Ploomber
ответ Sem25 (раскрыть)
17.03.2018, 09:47
Спасибо за информацию, комментарий попал под спойлер по ошибке. Исправили.
  4
Sem25
Sem25
ответ The Frei (раскрыть)
17.03.2018, 09:43
Футбол иначе устроен. Даже у нас есть частные клубы:Краснодар, Спартак, ЦСКА. О какой гос. программе допинга можно говорить в этих случаях? Это же просто смешно, тем более, что: Гранквист, Промес, Вернблум...- игроки европейских сборных. Они же не дети, все бы видели, если бы наших "накачивали" чем-то.
  0
Sem25
17.03.2018, 09:38
Модеры, а почему "засветлили" это:
ДСА сегодня в 06:45
Значит Родченков врал.
  0
Шуnя771
17.03.2018, 09:07
А После проведения Чемпа не найдут кокс в пробах? С последующими мерами...)
  0
борька
17.03.2018, 08:55
Что и следовало ожидать.зачем игроку в России допинг, 30 игр в год, с заменами, играют в тихом темпе, так как летом жарко, а зимой холодно!
  2
Сергеевич вернулся 1
17.03.2018, 07:53
Но приятно же, чёрт возьми).
  1
VIPded
17.03.2018, 07:25
Хоть кто-то перед пендосами и наглами не прогибается...
  4
ДСА
17.03.2018, 06:45
Значит Родченков врал.
  1
mat73
17.03.2018, 06:38
В те колбы и пробирки на Олимпиаде и прочее Родченков сам лично помочился наверное!
  3
Leha-ha50
17.03.2018, 05:05
А после проверки не мешало бы всю эту мочу влить в глотку Родченкову и Макларену!!!
  5
artsinalex
artsinalex
ответ Ген Геныч (раскрыть)
17.03.2018, 02:54
Пока не начнется турнир, спокойствие нам не светит. Да и во время турнира будут газетные статейки про расизм, журналюги будут выискивать в каждой подворотне.
  2
artsinalex
17.03.2018, 02:52
А как же ЯЯ Туре, который слышал уханье? Вы уже не верите словам? Но почему, разве Родченков может врать?
  2
Ген Геныч
17.03.2018, 02:06, ред.
Ну пока что они перед пендосами ни встали и это радует!
  0
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
17.03.2018, 01:26
По принципу спартаковских турниров на кубок нефти
  2
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ 311 (раскрыть)
17.03.2018, 01:13, ред.
Там все усеяно 79ано хайникеном. И некому руку подать
  1
ermak6848
17.03.2018, 01:12
Значит "Столичная" не допинг и это радует меня как Шароваро - диванного " эксперта "
  2
311
311
17.03.2018, 01:08, ред.
А в 39 е? В 39 е копались? Наши с удовольствием съездят и накладут кучу на трафальгарской площади!)
  2
liverpооl2014
17.03.2018, 00:57
  2
Gahi
17.03.2018, 00:57
Ну и славненько теперь осталось подготовиться и удачно выступить на Ч/М.
  1
The Frei
17.03.2018, 00:51
Приятно видеть что политика не касается футбола.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт