Soccer.ru

ФИФА прокомментировала призыв бойкотировать ЧМ-2018

16 марта 2018, 23:54

Международная федерация футбола (ФИФА) ответила на призыв бойкотировать ЧМ-2018 в России.

«Как всемирный орган управления футболом, ФИФА обязуется обеспечить успешную организацию и проведение чемпионата мира 2018 года в России. ФИФА и местный организационный комитет абсолютно уверены, что все 32 команды-участницы и футбольные болельщики со всего мира сделают турнир еще одним запоминающимся событием. Вопрос административного и дипломатического представительства на чемпионате мира решается каждой страной самостоятельно», — говорится в сообщении ФИФА.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
kasyak7
17 марта 2018 в 17:27
кто не хочет пусть не едет,насильно мил не будешь
sioux
sioux ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 13:46
Кастрюля даже в образе камикадзе легко узнаваема!)))
Квадратный Мяч
17 марта 2018 в 10:07
Правительство Великобритании откровенно пытается вмешаться в деятельность футбольной федерации Англии. FIFA надо показательно дисквалифицировать сборную Англии и не допустить её к участию в Чемпионате Мира.
manchester---
manchester--- ответ LOpp (раскрыть)
17 марта 2018 в 08:44
блин про панаму забыл)))
SHMEL
17 марта 2018 в 07:36
Хорошее заявление.
mat73
17 марта 2018 в 06:25
"Политика и спорт несовместимы!" - чей девиз?
ЮЗИК
17 марта 2018 в 05:10
Лишить праздника миллионы людей , да за это наказывать надо
амурец
17 марта 2018 в 04:59
англичане хотят не приехать? да и ладно. от их отсутствия ЧМ ничего не потеряет
Адвокат 76
17 марта 2018 в 02:55
За одни только публичные призывы к бойкоту ЧМ надо снимать Англичан с участия.
LOpp
LOpp ответ manchester--- (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:59
а вот Панама упрется и приедет, и не быть нам чемпионами.
kasyak7
17 марта 2018 в 00:58
Я всеми руками ЗА,если вместо англичан приедут итальянцы
manchester---
17 марта 2018 в 00:32
пускай все отказываются ехать и наши чемпионы мира!!!
311
311
17 марта 2018 в 00:17, ред.
Пока только не едут британские чинуши, у которых просто духа не хватит сказать своим футболистам и болельщикам: "Вы остаетесь в Англии, ребята!")
EAGinLE
17 марта 2018 в 00:13
Приезжайте все , а отказывайтесь в частном порядке . Все верно сказано .
ignorant
17 марта 2018 в 00:04
Что хотите,то и делайте,наша хата с краю,я правильно понял ответ их)
Гость