Новости
 

Манчини: «Скучаю по Италии»

16.03.2018, 23:29

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини признался, что он был бы не против однажды возглавить сборную Италии, но на данный момент он сосредоточен на клубной работе.

«Когда ты какое-то время находишься за границей, то начинаешь скучать по родине. Безусловно, стать тренером сборной Италии — это что-то невероятное. Но на данный момент я сосредоточен на „Зените“», — сказал Манчини.

Напомним, что недавно «Зенит» вылетел из Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Италия
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
Delight
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
19.03.2018, 02:40
Бильбао вообще двор проходной. Если бы не Ребров в первом матче - шли бы себе дальше в ЛЕ.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Delight (раскрыть)
18.03.2018, 21:27
Какой акцент на ЛИОНе)
Как там в бильбао?)
Или бильбаши и лигушатников бы дернули?)
  0
m grazie
m grazie
ответ Delight (раскрыть)
18.03.2018, 15:04
Спартак много лет празднует пора привыкнуть!
  0
Delight
Delight
ответ cska plus (комментарий удален)
18.03.2018, 01:46
Такое позорище как ЦСКА вечно в ж. То, что вы у Спартака в первом круге выиграли - да чистое везение. Спартак слишком долго чемпионства праздновал. Зато когда стал серьёзно играть, Игорян трёшку вынул. А то, что вы там в ЛЕ куда-то еле-еле пропихнулись, выиграв на выезде ( У САМОГО ЛИОНА!!!) так это смех. Попадись вам любой другой клуб, тебе даже гордиться выходом куда-то там не было возможности. Ну и что дальше? А дальше только позор. ЛЕ вы не возьмёте. Чемпионат - провален. Из Кубка вылетели. Чем ты тут гордишься то? Неадек. Раз в 3 года в дерби выиграли, всё, типа крутая команда? Да боже, ЦСКА щас в таком упадке, что гинер твой продаст клуб, как только игнаши с берёзами копыта склеят и уже некому будет выходить. У вас даже лавки нет, о чём ты??? Гордись, что такое недоразумение выступает ещё, а не расформировано.
  0
Владимир_Спартак
17.03.2018, 16:09
Итальянский футбол хочет похоронить МАНЧИНИ)
  0
Насмешник
17.03.2018, 11:52
скоро свалит на родину
  0
denmig
17.03.2018, 11:09
запел песню! - видать скоро совсем вернется на родину! и будет получать бесплатное репарационное баболло за счет налогоплательщиков!
  4
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Казанский (раскрыть)
17.03.2018, 10:41
Ты бы знал, как я по Луческу скучаю ! А по этому... Не знаю, как переживу !
  1
m40
m40
17.03.2018, 10:37
Лучше бы скучал по поставленной и красивой игре. Руководству клуба следует вызвать его на ковер и объяснить это. А то он чуть не в каждом интервью касается сборной. Скромнее надо быть
  0
145532
17.03.2018, 10:36
Надоел ему этот проект .
  0
Сергей Саныч
17.03.2018, 10:18
Показать
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
17.03.2018, 10:16
А ведь в Италии всерьез рассматривают возможность назначения Минчини тренером сборной. Все необходимое для этого у Манчини есть...нужные связи например.
  0
Sem25
Sem25
ответ cska plus (комментарий удален)
17.03.2018, 10:12
Заработать. Это нормально.
  0
sir-5
sir-5
ответ cska plus (комментарий удален)
17.03.2018, 09:54
Стандартный ответ после отъезда "Это было забавное приключение!" И шелест купюр в кармане...
  2
Goal2
17.03.2018, 09:50
подарите физручело карту италии и пусть спит с ней ахахахаха
  1
sir-5
17.03.2018, 09:49
Сборная Италии и так в бедственном положении,а Манчини вообще хочет её добить! Миллер,держи этого гастарбайтера тренерского цеха на финансовой привязи,он ещё не выполнил свою миссию по дискредитации Программы развития ФК "Зенит",составленной при твоём патронаже.
  0
Аксинья
17.03.2018, 09:27
Диалог между Манчини и Кришито
М. "Эх, Доминико, тоска берет, щас бы получить отступные, упаковать чемоданы и рвануть на Родину..."
К. "Роберто, ты думаешь они нас здесь поймут..."
  2
Прохорович
17.03.2018, 09:17
ви Не Оправдали возложенных на вас обязательств(Саахов)
  1
rubinovyi2
17.03.2018, 09:05
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини признался, что он был бы не против однажды возглавить сборную Италии..
..ну или продлить контракт с Зенитом,на улучшенных условиях.)))
  2
mensk
17.03.2018, 08:50
Да, пора в путь дорогу!
  0
Крейсер
17.03.2018, 08:49
Нельзя Роберто сейчас домой.
Он ещё не сделал то, ради чего его приглашали. ФНЛ ещё не достигнут. Надо потерпеть.
  3
рус фан
17.03.2018, 08:04
Манчини пора домой, игра Зенита отображает его скуку и грусть по родине.
  2
ДАША Д
17.03.2018, 07:50
... и гадит Зениту.
  1
112910415
17.03.2018, 07:46
держись, тренер, ты же мужик!
надо напрячься, честно отработать ещё 8 нулевых ничьих,отдать жене 9 лимонов...
потом можно думать о будущем
  2
Казанский
17.03.2018, 07:20
Я буду скучать по Манчини в Зените если он уедет в Италию((
  6
mat73
17.03.2018, 06:58
Этой "новости" в обед сто лет!
  1
Karkaz
17.03.2018, 06:46
Это называется, бабло срубил, с Зенитом по вылету со всех турниров задачу выполнил, пора сваливать
  0
амурец
17.03.2018, 05:35
ну уж не 0:7 в одном то матче
  0
77rust77
17.03.2018, 05:06
Ждёт когда с ним разорвут контракт все таки 9 млн,а самого уйти жаба душит,даже ради сборной
  1
ЮЗИК
17.03.2018, 04:08
Походу когти уже рвет
  0
астап бендер
17.03.2018, 03:10
Подожди.зенит ещё не утонул
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Ген Геныч (раскрыть)
17.03.2018, 02:36
жи-ши пиши с "и"
  0
Ген Геныч
17.03.2018, 02:15
И года не прошло а уже потянуло в родные пенаты))))))))Ну я уверен 9 или сколько там млн согреют ему душу перед отъездом домой))))))))))))))А вообще-позор полнейшый!!!!!!!!
  1
SPARTAK_SPARTAK
17.03.2018, 01:37
Обокрасть газпром и с большим кошельком домой - красава, развод по итальянски, питерцам надо гордится таким аферистом, типа они везде первые)))))
  2
EAGinLE
17.03.2018, 01:21
Понятно , в Италии теплей .
  1
Ruslik1982
17.03.2018, 01:12
еще бы, сидя на вилле попивать дорогое итальянское вино на деньги отнятые у русского народа честным путем
  0
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.03.2018, 00:39
Киев это слишком много . В Турцию или Грецию максимум .
  1
LOpp
17.03.2018, 00:38
был в Италии 6 лет назад, чудесная страна, тоже скучаю)
  4
NAZAR 007
17.03.2018, 00:27, ред.


От Буанне Манчини немного фольклора :

Да,да,да, Манчини - не Спалетти,
Да,да,да, игры нет, ешь спагетти,
да,да,да, не позорь ты итальянцев
Давай возьмись за ум, и без всяких там заср..цев )
  0
Shamil79
17.03.2018, 00:24
не смог Маечини что смог Растрелли
  1
Leha-ha50
17.03.2018, 00:16
Главное - скучает не бесплатно!!!
  24
311
311
17.03.2018, 00:13
Значит есть куда идти в Италии!)
  0
Tolerast
16.03.2018, 23:55
А я по твоей сестре(в Италии поймут)
  0
Dominators
16.03.2018, 23:55
**Раньше думай о Родине , а потом о себе ** .стихи И .Шаферана .
  2
drug01
16.03.2018, 23:53
Пора собирать чемоданы!!!!!
  0
борька
16.03.2018, 23:50
Я, так давно не видел маму!
  2
kust07
16.03.2018, 23:48
Ну вали из России на..
  0
Miaf
16.03.2018, 23:47, ред.
А что думает об Италии Зелепухин? 🤣
  0
manchester---
16.03.2018, 23:46
крысы бегут с корабля)))а что ожидать от итальяшки?ему на зенит пофигу он заработал здесь прилично!!!
  1
Miaf
16.03.2018, 23:43
XD) вот оно началось самое веселье, готовьте попкорн, ждем что будет дальше в проекте
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт